29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол машины

господа автомобилисты!как вы знаете существует некое деление автомобилей на "женские" и "мужские".у вас какое?и конкретно модель если можно.вот у меня девочка мацуда
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЕленаВ ответ на Нечаева Наталья
Нечаева Наталья
Мне кажется.что по характеру автомобиля,по звуку двигателя при наборе скорости ,по визгу тормозов,маневренности,гудку,голосу парктроника можно определить девчонку или мальчишку Например:красная хонда цивик,хэтчбэк-девчонка;белый ASX c автомат.кор.-мальчишка,а белый кашкай с вариатором-девчонка. Мои друзья и сын со мной согласны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня асх - девочка)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а у автора, видимо половина мужик, а другая половина - женщина. вот и рвется не знает чего больше хочется!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а у автора, видимо половина мужик, а другая половина - женщина. вот и рвется не знает чего больше хочется!
СсылкаПожаловаться
таки вы не правы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а у автора, видимо половина мужик, а другая половина - женщина. вот и рвется не знает чего больше хочется!
СсылкаПожаловаться
На переднем-мужик,на заднем -женщина.а между ними спинка.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На переднем-мужик,на заднем -женщина.а между ними спинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, справа- слева?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а, справа- слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зависимости от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В зависимости от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ориентацию, нужно проверять у тех, кто выясняет: мужского или женского пола у него автомобиль. такие должны прикладывать справку о состоянии здоровья. не навязчивые глюки!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
ориентацию, нужно проверять у тех, кто выясняет: мужского или женского пола у него автомобиль. такие должны прикладывать справку о состоянии здоровья. не навязчивые глюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда всем,кто прикалыватся на форуме надо запастись справками,чтобы по голове не настучали.
СсылкаПожаловаться
Dark
немчура хитрее оказалась, у них das Auto - ОНО )))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
мацуда это где?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на miv61-09
miv61-09
мацуда это где?
СсылкаПожаловаться
мож имелось ввиду - мацда?!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Seva
Seva
мож имелось ввиду - мацда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Seva
Seva
мож имелось ввиду - мацда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правда тут болтали, что Сева - Злой?
СсылкаПожаловаться
Лев Z
по половым признакам делят авто те, кто в технике ноль и по конкретной машине сказать ничего не может. Неоднократно уже на форуме просят дать характеристику автомобилю, а в ответ-зачем тебе женский авто....Что касается ХАРАКТЕРА у техники, то пожалуй соглашусь-есть прескверный.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну например - Лада Калина! Ну как можно ее назвать мужиком?! ))))) В названии два слова и оба женские!))))
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну например - Лада Калина! Ну как можно ее назвать мужиком?! ))))) В названии два слова и оба женские!))))
СсылкаПожаловаться
мазда, тайота, хонда... таже песня?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Seva
Seva
мазда, тайота, хонда... таже песня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут всяко бывает - Хонда Аккорд - гермофродит по любому... ))))) А вот Тойота - Люсида - однозначно баба!))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
как я понял речь о мазде...мазду любят девки...отсюда вывод мазда тачка лесбиянка...а так чушь все это...видел и мужланов на матизах....
СсылкаПожаловаться
Барабас
у меня из клана Автоботов...ну однозначно самЭц.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня и то и это... Как в обычной семье!))) И стоят рядышком...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария