24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Тайоты

Привет всем! Парни скажите своё за и против Тайота Корола 2,0 дизель универсал 2003г.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Какойтов
виста турбодизельная, а вот корону дизельную нетурбовую с таким же лвигателем перегонял, так земля и небо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛомовцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
виста турбодизельная, а вот корону дизельную нетурбовую с таким же лвигателем перегонял, так земля и небо.
СсылкаПожаловаться
Что хорошая или плохая.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Что хорошая или плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корона на порядок ниже. Ваще висты начала девяностых - наверное самые удачные седаны такого класса у япов. До сих пор в цене. К примеру я свою продал в 99 году, так она щас дороже стоит, чем тогда.
СсылкаПожаловаться
женя гор
Я с Сахалина и на дизелях легковых езжу с 95 года.С 2003 у меня Кролла 98 года.дизель 2с,без турбины,с тнвд.Заводится в любой мороз без проблем до сих пор (прбег 340000км)Да жёсткая,(у нас их называют деревянными),ДА, МАСЛО ЧЕРЕЗ 5000 но это лучше,чем танк!Я её привёз из Японии и " 2 года "убивал" по нашему сахалинскому бездорожью на нашей "супер отличной солярке"Ивсё думал ,когда же застучат шаровые,рулевые тяги ,наконечники?Ну ещё менял рессоры один раз.Коренные сейчас из УАЗовского железа.Следите за машиной,во время меняйте масла ,фильтраю
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛомовцевВ ответ на женя гор
женя гор
Я с Сахалина и на дизелях легковых езжу с 95 года.С 2003 у меня Кролла 98 года.дизель 2с,без турбины,с тнвд.Заводится в любой мороз без проблем до сих пор (прбег 340000км)Да жёсткая,(у нас их называют деревянными),ДА, МАСЛО ЧЕРЕЗ 5000 но это лучше,чем танк!Я её привёз из Японии и " 2 года "убивал" по нашему сахалинскому бездорожью на нашей "супер отличной солярке"Ивсё думал ,когда же застучат шаровые,рулевые тяги ,наконечники?Ну ещё менял рессоры один раз.Коренные сейчас из УАЗовского железа.Следите за машиной,во время меняйте масла ,фильтраю
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ну.вон у меня диель пежо 605.стуканул мотор .сделал его.тепреь тнвд.специалистов тупо нет.не заводится сейчас.хотя явно причина детская.но ведь найти ее кому то надо.а этот кому то вечно зянят.и нехочет связываться так как геморная работа.соляра да 17 рублей.еще и зальют.годовой пробег 2800км.остальное время в ремонте.моя Бензиновая приора уже за месяц 4000 тысячи намотала.ну и есть ли разница?
СсылкаПожаловаться
forum forum
я не знаю, чего ты так на дизель запал....полно бензиновых нормальных и надёжных япошек...купи и не заморачивайся))))
СсылкаПожаловаться
Mery
Экономия....)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Если она без турбины что же там стоит,инжелтор?Ладно воскресенье пригонят отпешусь,что гадать.
СсылкаПожаловаться
асекс
бери во ну лежит же душа к ней бери
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
НЕт ,нележит душа к ней ,я её обратно отправил на базар,что хотел первоночально то и буду брать,лучше подожду,где-нибудь да и появится.
СсылкаПожаловаться
алексей кунин.
а пригонят откуда?--из япии???---тогда бери и не думай ни разу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария