20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Тайоты

Привет всем! Парни скажите своё за и против Тайота Корола 2,0 дизель универсал 2003г.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
КаренычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не слушай никого а то 70 % европы и все дураки что на дизелях ездят , был пежо дизель и -25 заводится просто , руки нужны и присмотр авто , а придурков и на бензине полно , дизеля и ресурс более на много , дамочке воняет а то бензин не воняет , особенно когда за жигулями едешь , и интересно на какой это восьмилетке масло каждые 15 тыщ , я только за дизель , и интересно другое у водителей психология советская раз купил машину так к капитальному готовиться надо , а не покупайте триперов чтоб капиталить потом , ни разу не столкнулся с капитальным ремонтом , сказки это все
СсылкаПожаловаться
...в 25 завёл и не глушил,а если соляра дерьмо,то и в 15 на холостых замёрзнет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
...в 25 завёл и не глушил,а если соляра дерьмо,то и в 15 на холостых замёрзнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в качестве солярки, а в том что она имеет свойства густеть на морозе как не крути!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий
Юрий
Дело не в качестве солярки, а в том что она имеет свойства густеть на морозе как не крути!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве!!! У меня дизель был(УРАЛ) Я на 100 л соляры 10 л бензина доливал и проблем не испытывал... Движок не угробил 5 лет назад продал,до сих пор лес возит... Знакомый у меня на Гольфе (дизель) ,просверлил в верхней крышке радиатора повдоль и насквозь отверстие и провёл топливную трубку ...теперь в любой мороз(у нас они о-го-го)проблем не испытывает. А соляру он на заправке в канистрах берёт и дома перегоняет...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
В качестве!!! У меня дизель был(УРАЛ) Я на 100 л соляры 10 л бензина доливал и проблем не испытывал... Движок не угробил 5 лет назад продал,до сих пор лес возит... Знакомый у меня на Гольфе (дизель) ,просверлил в верхней крышке радиатора повдоль и насквозь отверстие и провёл топливную трубку ...теперь в любой мороз(у нас они о-го-го)проблем не испытывает. А соляру он на заправке в канистрах берёт и дома перегоняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите пожалуйста!!!А зачем покупать дизельный автомобиль чтобы потом олярку в канистрах дома отогревать?)))) Мне например такое счастье не нужно)))))))))))))))Я хочу запрвиться бензином и не думать сколько мороза будет ночью!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий
Юрий
Скажите пожалуйста!!!А зачем покупать дизельный автомобиль чтобы потом олярку в канистрах дома отогревать?)))) Мне например такое счастье не нужно)))))))))))))))Я хочу запрвиться бензином и не думать сколько мороза будет ночью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ отогревать, а перегонять,типа самогоный аппарат,но быстрее ,15 минут 20 литров,поверь оно это стоит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
НЕ отогревать, а перегонять,типа самогоный аппарат,но быстрее ,15 минут 20 литров,поверь оно это стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница прогревать или перегонять. Одним словом - ГЕМОРОЙ. А я не хочу на это заморачиваться))) Я даже уровень масла в машинах ни когда не проверяю, лень!!!!А за давлением по приборке смотрю если что)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий
Юрий
Да какая разница прогревать или перегонять. Одним словом - ГЕМОРОЙ. А я не хочу на это заморачиваться))) Я даже уровень масла в машинах ни когда не проверяю, лень!!!!А за давлением по приборке смотрю если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то же не смотрю,у меня авто контролирует для порядка,а так от замены до замены(чистый японец)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я то же не смотрю,у меня авто контролирует для порядка,а так от замены до замены(чистый японец)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
НЕ отогревать, а перегонять,типа самогоный аппарат,но быстрее ,15 минут 20 литров,поверь оно это стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я представляю себя таскающего солярку на 13 этаж на кухню для ее перегонки))))))))))))))))))))) Да жена заставит меня съесть эту соляру если на пороге появлюсь с канистрой)))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий
Юрий
Я представляю себя таскающего солярку на 13 этаж на кухню для ее перегонки))))))))))))))))))))) Да жена заставит меня съесть эту соляру если на пороге появлюсь с канистрой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это делается в гараже. Ставишь сеточку водонепроницаемую в ёмкость заливаешь,соляра прошла-вода осталась... Если гаража нет ,то у вы!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
Это делается в гараже. Ставишь сеточку водонепроницаемую в ёмкость заливаешь,соляра прошла-вода осталась... Если гаража нет ,то у вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гараж это хорошо конечно, но вот их уже нигде нет почти. Одни народные строят)))) Если только в деревнях остались еще. У меня нет гаража, на улице машину ставлю, и многие так делают!!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий
Юрий
Гараж это хорошо конечно, но вот их уже нигде нет почти. Одни народные строят)))) Если только в деревнях остались еще. У меня нет гаража, на улице машину ставлю, и многие так делают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую... У меня есть гараж на 2 авто,и в ограде 2 камаза войдут...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кареныч
Кареныч
Сочувствую... У меня есть гараж на 2 авто,и в ограде 2 камаза войдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С такими условиями можно самому солярку производить в гараже да в ограде)))))))))))) А потом еще и продавать ее)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на тойоты дизеля ставят в угоду европейцам а тойотовский движок d4d один из надежных ,
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Во-первых какая королла? грузопассажирская или суперовая? Если грузопассажирская на рессорах, то пломбы повылетают. А по поводу 2ст дизеля могу сказать - без турбины он почти не едет, вот с турбиной - самолет, движка кстати очень капризная, если до Вас ее подморозили, то проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛомовцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Во-первых какая королла? грузопассажирская или суперовая? Если грузопассажирская на рессорах, то пломбы повылетают. А по поводу 2ст дизеля могу сказать - без турбины он почти не едет, вот с турбиной - самолет, движка кстати очень капризная, если до Вас ее подморозили, то проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Ну без турбины они все ни ездят,будем так говорить,ещё незнаю вот скоро пригонят.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Ну без турбины они все ни ездят,будем так говорить,ещё незнаю вот скоро пригонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у такого класса турбины на 2с не ставят, ставят на висты камри.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Ну спасибо хоть ктото под держал,я читал отзывы один пишет плохо ,а пять хорошо.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Ну спасибо хоть ктото под держал,я читал отзывы один пишет плохо ,а пять хорошо.
СсылкаПожаловаться
У меня была дизельная виста, полностью изменила мое представление о дизелях, самолет, а не машина, а зимой никакого 4вд не надо, ни разу не было, чтоб не завелась.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Ну спасибо хоть ктото под держал,я читал отзывы один пишет плохо ,а пять хорошо.
СсылкаПожаловаться
дизель надо брать если любишь именно их и если есть грамотный дизелист знакомый , в остальных случаях лучше бензин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария