3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины 2014 года

Мне тут предлагают по очень хорошей цене 16 000 USD(в пересчете с каз тенге) купить новую Шкоду Йети с автосалона, но 2014 года выпуска. Комплектация элеганс, 1.4 ДСГ. Хотя и машина то не совсем новая, хоть и без пробега. Как быть, посоветуйте?
serik kozhabekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
DAD MOROZ
Какие сомнения, если именно цена важна и она, действительно, хорошая?!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если комплектация пустая, то выгоды особой нет.... Машина уже считается 3-х летней, не успеешь выехать из салона, так её цена упадет процентов на 25..... А вообще, похоже плоховато эти Йети продаются, раз имеются не распроданные машины еще 2014 года....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если комплектация пустая, то выгоды особой нет.... Машина уже считается 3-х летней, не успеешь выехать из салона, так её цена упадет процентов на 25..... А вообще, похоже плоховато эти Йети продаются, раз имеются не распроданные машины еще 2014 года....
СсылкаПожаловаться
Извини, ступил, комплектация то, указана, что богатая...)))
СсылкаПожаловаться
serik kozhabekovВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если комплектация пустая, то выгоды особой нет.... Машина уже считается 3-х летней, не успеешь выехать из салона, так её цена упадет процентов на 25..... А вообще, похоже плоховато эти Йети продаются, раз имеются не распроданные машины еще 2014 года....
СсылкаПожаловаться
Да это не у шкоды Йети дела плохи, а в целом у населения низкая плтажная способность
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на serik kozhabekov
serik kozhabekov
Да это не у шкоды Йети дела плохи, а в целом у населения низкая плтажная способность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто народ знает что брать,а что не надо. Был бы вариант с мотором-был бы смысл взять чтобы ездить самому,а данный случай ни себе(к 100 000 движок околеет) ни для последующей продажи.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Машину надо покупать с мотором. 1,4 турбо - это не мотор. Попросите йети с мотором.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Машину надо покупать с мотором. 1,4 турбо - это не мотор. Попросите йети с мотором.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не в восторге от такого двигателя.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тоже не в восторге от такого двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тоже не в восторге от такого двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и залежалась,да ещё с дсг.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Машина два года не ездила. Надеюсь ссылку не вырежут..ибо не реклама и не коммерция. Просто показаны такие случаи. http://bmwservice.livejournal.com/192560...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вот выдержка из обсуждения по этой ссылке. от первого лица.. Похожий случай.
----------------
Захотел - отвечаю.
Сеат Леон 1.2 tsi мой, приехал к Сергею на пробеге 1800 км из-за масложора, двигатель сожрал за это расстояние пол-щупа масла. Сделали раскоксовку, помогло.

Сейчас пробег около 50 ткм, расход масла 200-500 мл на 10000 км.

Машина несколько месяцев стояла у дилера перед продажей. Когда забирал машину при покупке - уровень масла был на максимуме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
SEAT S.A. (исп. Sociedad Española de Automóviles de Turismo, «Испанское сообщество легковых автомобилей для туризма», по-русски произносится «Сеа́т») — испанская автомобилестроительная компания, входящая в состав Volkswagen Group. Штаб-квартира находится в Барселоне (пригород Марторель), Испания.

Шкода это чешски ВАГен, а СЕАТ испанский. Они от обычных вагов отличаются кузовами. Движки, ходовка все общее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо путать штуку с пальцем. ФВ, шкода, сеат отличаются друг от друга примерно как хёндэ и киа а не как ваз и рено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ндаааа ..... а ещё людям советы раздаёшь :(
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Рынок в кризисе,не знаю уж как там в Казахстане,но в РФ тоже ещё полно нераспроданных машин 14-15гв,есть даже и 13гв,А что касается Шкоды Йети с мотором 1.4л-турбо,то не стоит слушать всяких"знатоков-специалистов",у меня в семье 2 VAG машины с моторами 1.4-турбо,обе на DSG,проблем никаких,ездят отлично,по ощущениям намного веселее чем обычные 2.0л атмо моторы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Рынок в кризисе,не знаю уж как там в Казахстане,но в РФ тоже ещё полно нераспроданных машин 14-15гв,есть даже и 13гв,А что касается Шкоды Йети с мотором 1.4л-турбо,то не стоит слушать всяких"знатоков-специалистов",у меня в семье 2 VAG машины с моторами 1.4-турбо,обе на DSG,проблем никаких,ездят отлично,по ощущениям намного веселее чем обычные 2.0л атмо моторы.
СсылкаПожаловаться
Вы их брали после 2 летнего отстоя в салоне?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы их брали после 2 летнего отстоя в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе брал прошлогодние,взял бы и позапрошлогодние(скидка была бы ещё больше),но увы таких не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария