20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка KIA CERATO


Вечер добрый, есть 800 тыс, хочу взять
хороший седан, сейчас в поисках автомобиля, остановил свой выбор на KIA CERATO, машина понравилась. Был на тест-драйве,
впечатления остались хорошие, плавно идет, ямы аналогично глотает.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

В какой комплектации лучше брать, если есть деньги: 1.6 AT Luxe или 1.6 AT
Prestige?

Где лучше брать: в МСК или не имеет
значения, что по ценам?

Есть ли владельцы, которые могут описать свои впечатления о машине?
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
forum forumВ ответ на Pincet
Pincet
Ты вообще понял что сказал, обернись вокруг, посмотри на чем люди ездят!))))
Тебе напомнить бюджетные корейские авто, на которых пол страны ездит, включая шевроле и дэу?
Это я про то, что "они никому не нужны..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полстраны - это Москва?...обычно, когда говорят пол страны то подразумевают Москву, так как за пределы МКАДа, говорящий почти не выезжает...
СсылкаПожаловаться
Миша Вакулец
У меня cerato comfort 1.6, в свое время реально жалел, что сэкономил деньги и не взял в кредит комплектацией выше. Машине около года и нареканий на работу нет. Уже откатал 35 тыс на ней и по городу, и по умеренному бездорожью. Машиной полностью доволен, кроме комплектации…
На счет покупки, то походи по салонам, посмотри где какие цены. Поверь, они все же отличаются и скидка везде разная. Я свою брал в Автоцентре на Волгоградке, 20 тыс скидки тогда выбил с них. Если будут еще вопросы - пиши, обращайся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
самый оптимальный вариант за такие деньги!и в этой комплектации все,что нужно!а на других авто с такими опциями выйдет намного дороже!
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Охренеть, за 800 штукарей это что же там за серато такое????)))) ИМХО Серато этих денег никогда не будет стоить, лучше Астра-седан с в полном фарше)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Mаdesto
Mаdesto
Охренеть, за 800 штукарей это что же там за серато такое????)))) ИМХО Серато этих денег никогда не будет стоить, лучше Астра-седан с в полном фарше)))
СсылкаПожаловаться
С турбожужалкой?!
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С турбожужалкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней самой, 1.6 турбоооо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
У меня была цератка 1.6премиум 2011гв (в казахстане в Усть-Каменогорске вешают но корейцев колеса)-машина очень хороша,динамика,просторный салон. По комплектации конечно лучше премиум.А еще лучше 2 литра-посмотри ссылку http://www.aziaavto.kz/kia_cerato_kompl.... добавь ндс 12 процентов, все дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Курдюков
фокус 3 лучше двушка на механике...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария