23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка KIA CERATO


Вечер добрый, есть 800 тыс, хочу взять
хороший седан, сейчас в поисках автомобиля, остановил свой выбор на KIA CERATO, машина понравилась. Был на тест-драйве,
впечатления остались хорошие, плавно идет, ямы аналогично глотает.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

В какой комплектации лучше брать, если есть деньги: 1.6 AT Luxe или 1.6 AT
Prestige?

Где лучше брать: в МСК или не имеет
значения, что по ценам?

Есть ли владельцы, которые могут описать свои впечатления о машине?
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Андрей Давыдов
Ну и что? Тебе тридцатки жалко?А у Форума всё г... кроме его любимых китайцев.Бери в,,Престиже,,
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ну и что? Тебе тридцатки жалко?А у Форума всё г... кроме его любимых китайцев.Бери в,,Престиже,,
СсылкаПожаловаться
ты вообще в Церато катался?...они заявляют что это С класс....но там места в салоне как в Солярисе....то есть отдать 800 штук за В класс?)))))) а тут на форуме все копья ломают...ну почему у нас всё так плохо...ну почему нас все обманывают..ну почему у нас такая коррупция....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на forum forum
forum forum
ты вообще в Церато катался?...они заявляют что это С класс....но там места в салоне как в Солярисе....то есть отдать 800 штук за В класс?)))))) а тут на форуме все копья ломают...ну почему у нас всё так плохо...ну почему нас все обманывают..ну почему у нас такая коррупция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг взял месяц назад,мне машина понравилась,места хватает,что спереди,что сзади.Ещё есть вопросы?Или китайские лучше?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Друг взял месяц назад,мне машина понравилась,места хватает,что спереди,что сзади.Ещё есть вопросы?Или китайские лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
места хватает для чего?,..для бумажного пакета?...я уже сказал...купить В класс по внешним габаритам подведённый под типа С класс за почти 30 тыс баксов....
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на forum forum
forum forum
места хватает для чего?,..для бумажного пакета?...я уже сказал...купить В класс по внешним габаритам подведённый под типа С класс за почти 30 тыс баксов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие габариты должны быть у С класс?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Pincet
Pincet
А какие габариты должны быть у С класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
открой параметры ВНУТРИ какие у короллы - это эталон класса С ..вот и смотри...а внешние можно хоть какие сделать...
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на forum forum
forum forum
открой параметры ВНУТРИ какие у короллы - это эталон класса С ..вот и смотри...а внешние можно хоть какие сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.youtube.com/watch?v=6AI2XLM_U...
Что то ты заврался....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Pincet
Pincet
http://www.youtube.com/watch?v=6AI2XLM_U...
Что то ты заврался....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открой внутренние габариты Короллы..хотя бы сзади для ног....у тойоты 36.3 дюйма...а у Церато 35..так что кто врёт..это вопрос....
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на forum forum
forum forum
открой внутренние габариты Короллы..хотя бы сзади для ног....у тойоты 36.3 дюйма...а у Церато 35..так что кто врёт..это вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что мне твои дюймы)))) Реальный тест показал что в серато просторней сзади.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Pincet
Pincet
Да что мне твои дюймы)))) Реальный тест показал что в серато просторней сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно..реальный тест от реальных пацанов....самое авторитетное)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на forum forum
forum forum
места хватает для чего?,..для бумажного пакета?...я уже сказал...купить В класс по внешним габаритам подведённый под типа С класс за почти 30 тыс баксов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,двух китайцев купить можно,и использовать по чётным и нечётным дням.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Согласен,двух китайцев купить можно,и использовать по чётным и нечётным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на месте КИА Церато дешевле миллиона вообще бы не продавал....все равно купят....
СсылкаПожаловаться
Pincet
Если нужно esp - то оно только в престиже, еще в престиже идут 17-е колеса - но ямы будет глотать на них заметнее, у Серато и так подвеска жесткая.
Я взял люкс - хватает опций за глаза. Сейчас у них акция за 689т.р. 1,6 6АТ люкс - поспешите.
Из негативных впечатлений - шумка арок, пескоструй слышно хорошо. Задняя балка дает о себе знать на стыках съездов. Автоматическая система антизапотевания лобового - отрубил сразу, принцип работы не нравится. Если будете брать - проверьте как работают форсунки омывателя, они веерные и не регулируются, у меня левый задевает поводок.
6-ступенчатый автомат радует, переключений не заметно.130 км.ч. - 3000 об.м. Думал зимой намучаюсь в сугробахпосле механики - но автомат выезжает плавно.Расход при ср. скорости 36 км/ч 8-9л. Музыка хорошо звучит, радует наличие usb и двух розеток, в одной постоянно работает видеорегистратор. Печка греет отлично! Багажник большой. Берите с ДХО - полезная штука.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Pincet
Pincet
Если нужно esp - то оно только в престиже, еще в престиже идут 17-е колеса - но ямы будет глотать на них заметнее, у Серато и так подвеска жесткая.
Я взял люкс - хватает опций за глаза. Сейчас у них акция за 689т.р. 1,6 6АТ люкс - поспешите.
Из негативных впечатлений - шумка арок, пескоструй слышно хорошо. Задняя балка дает о себе знать на стыках съездов. Автоматическая система антизапотевания лобового - отрубил сразу, принцип работы не нравится. Если будете брать - проверьте как работают форсунки омывателя, они веерные и не регулируются, у меня левый задевает поводок.
6-ступенчатый автомат радует, переключений не заметно.130 км.ч. - 3000 об.м. Думал зимой намучаюсь в сугробахпосле механики - но автомат выезжает плавно.Расход при ср. скорости 36 км/ч 8-9л. Музыка хорошо звучит, радует наличие usb и двух розеток, в одной постоянно работает видеорегистратор. Печка греет отлично! Багажник большой. Берите с ДХО - полезная штука.
СсылкаПожаловаться
арки проклейти шум уйдет
СсылкаПожаловаться
Сергей Михно
Я купил комплектацию престиж.. Машина прелесть... По крайней мере, нареканий про киа церато, я ни где не слышал... И уровень машины и комфорт и ходовые качества и безопасность, все высший класс..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Михно
Сергей Михно
Я купил комплектацию престиж.. Машина прелесть... По крайней мере, нареканий про киа церато, я ни где не слышал... И уровень машины и комфорт и ходовые качества и безопасность, все высший класс..
СсылкаПожаловаться
еще бы вы что-нибудь другое сказали)))
СсылкаПожаловаться
КЕВ 0100
Купил церато люкс мкпп сразу стала опускаться водительская седушка, заменили салазки но проблема так до конца и не ушла, затем облезла кожа на рычаге кпп, заменили по гарантии, сильно скрипит торпедо - разбирали 3 раза так и не устранили пока.
Из проблем основных очень плохо держит дорогу на скрости и небольших неровностях начинается вертикальная раскачка и вследствии снос задней оси.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на КЕВ 0100
КЕВ 0100
Купил церато люкс мкпп сразу стала опускаться водительская седушка, заменили салазки но проблема так до конца и не ушла, затем облезла кожа на рычаге кпп, заменили по гарантии, сильно скрипит торпедо - разбирали 3 раза так и не устранили пока.
Из проблем основных очень плохо держит дорогу на скрости и небольших неровностях начинается вертикальная раскачка и вследствии снос задней оси.
СсылкаПожаловаться
корейцы, тоже самое что китайцы. Только наши Россияне уже привыкли к корейцам и порой даже сравнивают их с немцами и японцами. Недаром есть такой сказочный персонаж Иван дурак.
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
корейцы, тоже самое что китайцы. Только наши Россияне уже привыкли к корейцам и порой даже сравнивают их с немцами и японцами. Недаром есть такой сказочный персонаж Иван дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого персонажа вы и напоминаете)) Ваш вывод основан на фактах или слухах?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
корейцы, тоже самое что китайцы. Только наши Россияне уже привыкли к корейцам и порой даже сравнивают их с немцами и японцами. Недаром есть такой сказочный персонаж Иван дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дурака ты зря....потому что дурак означал весёлый...то есть говоря современным языком Иван Весёлый....весь вопрос только, что благодаря полякам, которые нахватались медицины у немцев и стали думать что дурак есть не признак веселья а каких=то отклонений причем через Украину это значение пришло в русский где-то в конце 18 века начале 19....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария