3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка KIA CERATO


Вечер добрый, есть 800 тыс, хочу взять
хороший седан, сейчас в поисках автомобиля, остановил свой выбор на KIA CERATO, машина понравилась. Был на тест-драйве,
впечатления остались хорошие, плавно идет, ямы аналогично глотает.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

В какой комплектации лучше брать, если есть деньги: 1.6 AT Luxe или 1.6 AT
Prestige?

Где лучше брать: в МСК или не имеет
значения, что по ценам?

Есть ли владельцы, которые могут описать свои впечатления о машине?
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
На вкус и цвет все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Согласен! Главное, чтобы машинка радовала!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Обоснуй? Что за шлак?? Ни то что ваши погремушки. Независимая подвеска,хорошие моторы-это мондео. Серато чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Дамир Загидов
Церато на вид не плохая машина, но слишком много минусов у нее за эти деньги! Я бы Вам посоветовал взять мондео, пежо 408 или Opel Insignia не плохие варианты. Церато много минусов и она реально не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще за 800 можно вот это взять

СсылкаПожаловаться
Роман
Этим летом двое знакомых взяли Серато. Один полную, другой в базе. Оба довольны. Другой взял Круз, за рулем я не ездил, но с автомобилями знакомился внимательно, мне как-то Круз больше глянулся, хотя существенной разницы нет. В этом году, правда, Серато в новом кузове выйдет, я б не стал в старом брать. А вопрос, где покупать, не совсем понял, у официальных дилеров цена будет копейка в копейку как на сайте, а в левых шарашках да при деньгах я и смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я чего то непонимаю? Как можно отдавать 800к за серато??? Может я перегрелся? В теме может 600 написано? :) а как же мондео 4, Опель инсигния, тойота королла? Или они типа хуже? :)))))
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Я чего то непонимаю? Как можно отдавать 800к за серато??? Может я перегрелся? В теме может 600 написано? :) а как же мондео 4, Опель инсигния, тойота королла? Или они типа хуже? :)))))
СсылкаПожаловаться
королла и инсигния с мондео в один ряд запрягли? ха-ха
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на kubik19
kubik19
королла и инсигния с мондео в один ряд запрягли? ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините я даже не про класс говорю а вообще про машины. Серато как бы совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PincetВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы похоже оба перегрелись)))) мазда 6, мондео 4, исигния....где вы такие цены видели, марсияне чтоль оба?
а еще приплюсуйте страховки, сигу, зимнюю резину, стоимость содержания.
Да, серато брать в топе за 800 - это абсурд!, но вы посмотрите ту же королу - в топе за 878 т.с. за мотор 1,6 и древнюю 4 ступку автомат!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Добавлю серато может и хорошая машина но не за 800)))) это как гранта за 500))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 800 000 выкинь эту помойку из головы. тогда уж лучше сид возьми, а в идеале джетту. вот это машина!
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
за 800 000 выкинь эту помойку из головы. тогда уж лучше сид возьми, а в идеале джетту. вот это машина!
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Гольф.У Джетты отделка хреновая.Особенно двери.Плюс она прилично дороже Церато.В хайлайне с мотором 1.4 и DSG уже 930тыс.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
За 780тыс. Церато (2.0 АТ) можно взять.Там хоть динамика на уровне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
Бери Киа Церато в комплектации престиж.Сама по себе машина очень отличная!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Сергей Хананов
Сергей Хананов
Бери Киа Церато в комплектации престиж.Сама по себе машина очень отличная!
СсылкаПожаловаться
Если на другой не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Вы больной, извиняюсь-корейское г..но таких денег не стоит,уж лучше ФОРД или ОПЕЛЬ,а еще лучше WV!
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на S.V.S
S.V.S
Вы больной, извиняюсь-корейское г..но таких денег не стоит,уж лучше ФОРД или ОПЕЛЬ,а еще лучше WV!
СсылкаПожаловаться
по-моему это вас лихорадит от одного слова Корея)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария