29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто не более 1 700 000.

Добрый день!
Прошу пожалуйста дайте совет, хочу купить машину новую. Марки такие Alfa Romeo Джульета, Audi A4 седан, Infiniti Q50, VW Passat CC R-Line или Sport. Согласен не обычный выбор, но всё же эти машины мне нравятся.

Если есть другие предложение в данном ценовом сегменте, только рад буду услышать(прочитать).

Спасибо большое за внимание, постараюсь ответить на ваши вопросы, или спросить если будут таковы!

P.S. ездить буду в городе, все эти машины брал на тест, у кого то офф а у кого то когда когда хотел.
Alex JL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
евгении лапенок
Альфа это какой то эксклюзив.её потом никогда не продаш, Ауди А4 и Пассат это по сути одно и то же,разница в нюансах дизайна, Инфинити Q50 c мерседесовсими агрегатами(мотор,коробка),неплоха,но задний привод(на любителя), Я бы наверное остановился на А4..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Альфа это какой то эксклюзив.её потом никогда не продаш, Ауди А4 и Пассат это по сути одно и то же,разница в нюансах дизайна, Инфинити Q50 c мерседесовсими агрегатами(мотор,коробка),неплоха,но задний привод(на любителя), Я бы наверное остановился на А4..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Альфа это какой то эксклюзив.её потом никогда не продаш, Ауди А4 и Пассат это по сути одно и то же,разница в нюансах дизайна, Инфинити Q50 c мерседесовсими агрегатами(мотор,коробка),неплоха,но задний привод(на любителя), Я бы наверное остановился на А4..
СсылкаПожаловаться
Вот на счёт заднего привода, иной раз веселая вещь, другой раз зимой, вот тогда не весело :) хотя сейчас всякие стабилизации и прочее на машинах стоят.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Alex JL
Alex JL
Вот на счёт заднего привода, иной раз веселая вещь, другой раз зимой, вот тогда не весело :) хотя сейчас всякие стабилизации и прочее на машинах стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi Q3 за эти деньги,будет полноприводная,с мотором 180(220) лс с ADS(audi draive select) с возможностью выбора жёсткости амортизаторов и других настроек,с электрической задней дверью,и вообще настоящий премиум причём оочень быстрый..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Audi Q3 за эти деньги,будет полноприводная,с мотором 180(220) лс с ADS(audi draive select) с возможностью выбора жёсткости амортизаторов и других настроек,с электрической задней дверью,и вообще настоящий премиум причём оочень быстрый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди К3, сел, проехался. Понравилась, но тянет она ближе к женской тачке:)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Alex JL
Alex JL
Ауди К3, сел, проехался. Понравилась, но тянет она ближе к женской тачке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предрассудки..да и Q5 за эти деньги не купить..
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
В семье Пассат СС и Ссанг енг Актион. А вот теперь догадайтесь с двух раз,какая машина ездит и не доставляет проблем, а какая уже весь мозг выклевала? И почему кореец надежнее немца!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
В семье Пассат СС и Ссанг енг Актион. А вот теперь догадайтесь с двух раз,какая машина ездит и не доставляет проблем, а какая уже весь мозг выклевала? И почему кореец надежнее немца!
СсылкаПожаловаться
Всё же каким бы не был кореец, немец себя показал довольно достойна:) Да и в целом европеецы хороши, хотя в моём и япошка есть :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что главное от машины, что необходимо ?
Динамика ? комфорт или и то и другое ? на природу ездите ?
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на Шурик
Шурик
А что главное от машины, что необходимо ?
Динамика ? комфорт или и то и другое ? на природу ездите ?
СсылкаПожаловаться
На природу у меня для этого патриот есть....Приоритет комфорт.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alex JL
Alex JL
На природу у меня для этого патриот есть....Приоритет комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода Суперб, Ауди а4 или Октавия А7.
Фольцваген СС с Супербом на одном уровне.
К тому же после патриота нужен хоть какой то клиренс и тут Октавия в не конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на Шурик
Шурик
Шкода Суперб, Ауди а4 или Октавия А7.
Фольцваген СС с Супербом на одном уровне.
К тому же после патриота нужен хоть какой то клиренс и тут Октавия в не конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен! буду думать, к шкоде всегда ровно дышал!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alex JL
Alex JL
согласен! буду думать, к шкоде всегда ровно дышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самый универсальный момент это Октавия Скаут 4х4
У меня обычная Октавия А7 с 1.8Т м единственное что я сделал так это перенастроил усилие руля.
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на Шурик
Шурик
А самый универсальный момент это Октавия Скаут 4х4
У меня обычная Октавия А7 с 1.8Т м единственное что я сделал так это перенастроил усилие руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а в целом как? рулится хорошо?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alex JL
Alex JL
Ну а в целом как? рулится хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, я правда на 16х дисках говорят на 17х лучше. Идет ровно сносов пока не было.
Настроить руль копейки 2 литра пиво ) но он становиться тежелей и интересней, на более дорогих комплектациях уже настраивать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на Шурик
Шурик
Хорошо, я правда на 16х дисках говорят на 17х лучше. Идет ровно сносов пока не было.
Настроить руль копейки 2 литра пиво ) но он становиться тежелей и интересней, на более дорогих комплектациях уже настраивать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду иметь ввиду :)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну лично мне финик больше нравится, он попроще внешне и понятнее дизайн что ли, есть в принципе все что надо.
А почему Седаны?
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на IT
IT
Ну лично мне финик больше нравится, он попроще внешне и понятнее дизайн что ли, есть в принципе все что надо.
А почему Седаны?
СсылкаПожаловаться
Для города, мне по душе в городе именно седан. Хотя смотрел за данную ценовую, можно и кроссоверы но опять же не большой. Но если кроссовер то тут не европейские авто, а японец или кореец,на худой конец.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Alex JL
Alex JL
Для города, мне по душе в городе именно седан. Хотя смотрел за данную ценовую, можно и кроссоверы но опять же не большой. Но если кроссовер то тут не европейские авто, а японец или кореец,на худой конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно относительно бодрые компактные посмотреть хотя не знаю на сколько компактно надо
Nissan Juke 190 лс
Побольше
Yeti 1.8 TSI
На вскидку даже не знаю чего у нас еще продают из "шустрых" компакт кроссов..
СсылкаПожаловаться
Alex JLВ ответ на IT
IT
Ну можно относительно бодрые компактные посмотреть хотя не знаю на сколько компактно надо
Nissan Juke 190 лс
Побольше
Yeti 1.8 TSI
На вскидку даже не знаю чего у нас еще продают из "шустрых" компакт кроссов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ети и жук , фу фу фу :)))
СсылкаПожаловаться