23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто до 150 тысяч

Рассматриваю больше всего иномарки,будет первая машина,в машинах особо не разбираюсь,в запасе ещё будет тысяч 10-15 на расходники и т.д.
Посоветуйте,опытные люди.
Таинкин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Никита Великий
150 тысяч из иномарок. 80 В4, пассат да и мб еще пару каких древних. Митсубиси галант\карисма в эти цены вписываются, но потрепанный ушат.
Мой тебе совет, везьми себе таз. Я вот обслужил его после покупки, теперь езжу и голову не забиваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ищи лучше нашемарку,любую,только чтобы уже переварена и перебрана была,попадаются такие.Иномарка 90-х годов это идея фикс.Если только криворукие смотреть.
СсылкаПожаловаться
Жека Акимов
Хонду Сивик 6 поколения
ЕК-3
СсылкаПожаловаться
Олег Бабушкин
Дэу нексия.Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Волк одиночка
привет, скажу их недавнего опыта тк месяц назад хотел купить тойоту каролу левин 96г стоимость 140тыс руб для такой машинки это не много, из косяков были только на кузове, в итоге не купил тк долго думал брать или нет но скупой платит 2))) купил машину на 40 тыс дороже карина ED такой же год 96. Посмотри хонду инспирер марк 2 (самурай) так его чаще называют, хонда аскот инова, ну а так выбор очень большой и все зависит где ты живешь какие города рядом правый руль или левый но японца взять можно движки неубиваемые главное следить за всем и да японцы в ремонте не дороже а даже дешевле русских тазов ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Очень много оказывается не советчиков, а хамовитых умников,типа " ушатал с дядькой". Не слушай таких, дружище! Посмотри "АУДИшечку" простенькую. Кстати, запчасти по ценнику -норма. Я катаюсь на 100 ке и не жалуюсь.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
дмитрий шашовВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Очень много оказывается не советчиков, а хамовитых умников,типа " ушатал с дядькой". Не слушай таких, дружище! Посмотри "АУДИшечку" простенькую. Кстати, запчасти по ценнику -норма. Я катаюсь на 100 ке и не жалуюсь.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно целиком и полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Алесандр Трофимов
ИЖ 2126.
СсылкаПожаловаться
Game Craze
Я бы не брал за такую цену ничего. Лучше подкопить или кредит. У меня комп стоит 122.000. Для хороший машины это все таки не деньги
СсылкаПожаловаться
дмитрий шашов
Ауди 100, 80, А6, если сам будешь ремонтировать, то отличный вариант, езжу на Сотке 1986 года и не намерен ее менять. Есть еще 4 машины в семье. Сотка самая неприхотливая и выносливая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария