14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто до 150 тысяч

Рассматриваю больше всего иномарки,будет первая машина,в машинах особо не разбираюсь,в запасе ещё будет тысяч 10-15 на расходники и т.д.
Посоветуйте,опытные люди.
Таинкин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
DAD MOROZ
"Запас" хорошо бы увеличить, на страховку в т.ч., а так выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Таинкин СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Запас" хорошо бы увеличить, на страховку в т.ч., а так выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Этот запас уже без страховки,а больше сделать его,к сожалению не могу,если только машина не будет дешевле 150 тысяч.
Большой выбор в объявлениях я увидел,но хотелось бы узнать машины поживее которые будут за эту сумму,какие лучше точно не брать,а какие стоит рассмотреть и поискать и какие-то варианты из личного опыта,интересно многое.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Неушатаную за такую сумму сложно найти - а так вроде начинать лучше с отечественной
СсылкаПожаловаться
Таинкин СергейВ ответ на Копчёный
Копчёный
Неушатаную за такую сумму сложно найти - а так вроде начинать лучше с отечественной
СсылкаПожаловаться
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Таинкин Сергей
Таинкин Сергей
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-тилетняя иномарка точно так же будет сыпаться,но цены на запчасти - без скидок на возраст..Тогда уж лучше ещё подкопить
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Таинкин Сергей
Таинкин Сергей
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
С таким стереотипом, наверное, только премиум-сегмент, но и он, в Ваш бюджет, скорее всего расстроит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Таинкин Сергей
Таинкин Сергей
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иномарке за 150 тыс.руб. будете радоваться недолго.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Таинкин Сергей
Таинкин Сергей
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К потоку затрат на 10-ку припишите как минимум ещё 0.
СсылкаПожаловаться
Андрей КандаковВ ответ на Таинкин Сергей
Таинкин Сергей
Отечественную брать не хочется,потому что авто будет постоянно требовать времени в ремонте и постоянный поток денег в ремонт,т.е. в "никуда",я катался на 10ке своего дяди,уже какой никакой опыт имею,он как раз брал её за 110 тысяч 4 года назад и постоянный поток в денег в неё был,ни малейшего комфорта и удовольствия,а иномарку я пускай поищу долго,но буду радоваться многие годы.Может направление и мысли неправильное,но к ВАЗу я отношусь стереотипом:"Весь наш ВАЗ отстой,какого бы состояния он там не был"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форда не брать, русские не брать...за такую цену можно взять вполне приличного и нестарого китайца, типа джили вижен, в ремонте не дорогой и очень комфортный автомобиль, сам уже второго такого изъездил, ходовка вся короловская, двигатель авенсиса, короче тойота только в китайском исполнении
СсылкаПожаловаться
Слава
смотри япов.года так 90-го.редко,но бывает живые.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если в машинах не разбираетесь то АВТОВАЗ Вам в помощь. Меньше затрат на ремонт будет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
За 400 купить иномарку, чтоб годик без ремонта обойтись должно сильно повести.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за такие деньги,DAEWOO NEXIA запчасти не дорого только мотор 1.5 не DOHC-16 ,двери смотри,и мотор послушай если гремит,гидрикам аминь ,а ВАЗ будет хуже ,в разы,
СсылкаПожаловаться
008
Я торчу от народа)) сначала попытайтесь найти что нибудь стоящее от ВАЗа за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗобовВ ответ на 008
008
Я торчу от народа)) сначала попытайтесь найти что нибудь стоящее от ВАЗа за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Точняк))) А то иномарку за 150 да еще чтобы и не ломалась еще лет 10))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Может, тебе поможет статья, где интересно написано про Автомобили за 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в принципе неплохи калины и приоры...это уже уровень того же ланоса или нексии...первого логана...киа спектра...достаточно много в продаже старых ниссан примера...те же корейцы есть начала 2000х...в принципе машин достаточно за эти деньги...тут вопрос их состояния...я бы посмотрел ланос или нексию...по крайней мере их потом продать будет легче...
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Запасец надо резко увеличить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут главное машину бери размером побольше.Будет потом где с друзьями пиво пить да и курятник неплохой может получиться а то тебе тут насоветуют всяких матизок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Если себя иномаркой не баловать, то наш ВАЗ вполне впишется в жизнь. Сам катаюсь на ВАЗ 21093i Замена расходников в любом случае требуется, что на иномарке, что на нашей. Только нашу где то самим можно сделать, а на иномарке в сервисе. Ну и детали в зависимости от модели тоже денег по разному стоят. Если аккуратно ездить и вовремя расходники менять, то можно и на нашей кататься без проблем. Оптимальный вариант как для новичка DEWOO нексия, запчасти месяцами не ждёшь. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария