21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто.

Реально ли примерно за миллион купить б/у машину с нижеуказанными характеристиками:

- приличный клиренс и чем приличнее, тем лучше;
- просторный салон;
- мягкая подвеска;
- божеские цены на запчасти;
- полный привод (любой);
- хотелось бы не старше 5-6 лет и с пробегом до 70-80 тыкм, но тут возможны варианты, вопрос состояния; 
- автомат? Вообще механика вполне себе вариант.

У нас снега зимой безбожные, сидеть надоело по сугробам (С4 у меня 12г, механика как раз) Нужна универсальная машина для семьи. Чтобы и шмотки в отпуск влезали, и в лес без фанатизма пролезть, и не разориться если что-то накроется.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Реально ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии всех времён и народов. Только такая, за миллион вы можете сразу две НОВЫЕ купить, подходит под все ваши характеристики:
- приличный клиренс и чем приличнее, тем лучше;
- просторный салон;
- мягкая подвеска;
- божеские цены на запчасти;
- САФАРИ;
СсылкаПожаловаться
Вторую на жесткую сцепку-получится кемпер
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Реально ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии всех времён и народов. Только такая, за миллион вы можете сразу две НОВЫЕ купить, подходит под все ваши характеристики:
- приличный клиренс и чем приличнее, тем лучше;
- просторный салон;
- мягкая подвеска;
- божеские цены на запчасти;
- САФАРИ;
СсылкаПожаловаться
Жрет много, еще чтой то. Не каждый немец может себе позволить. Короче - понты.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Даже и на прибамбасы останется.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Даже и на прибамбасы останется.
СсылкаПожаловаться
А по запчастям? Ещё 60 лет выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А по запчастям? Ещё 60 лет выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в салоне, грузовое, детская, кухня, спальня, да простор для фантазии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Соренто, Санта. Не самые крутые грязомесы, но Вас не подставят.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У кроссоверов не бывает мягкой подвески пересев с С4 вы потеряете в комфорте по-любому, этот пункт надо убрать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У кроссоверов не бывает мягкой подвески пересев с С4 вы потеряете в комфорте по-любому, этот пункт надо убрать.
СсылкаПожаловаться
вот это терять бы точно не хотелось, привыкла за столько лет.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
вот это терять бы точно не хотелось, привыкла за столько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если готовы ездить на механике попробуйте Рено Каптюр, Ниссан Кашкай, Шкода Йети эти еще более-менее, корейцы будут с деревянной подвеской, японцы тоже.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если готовы ездить на механике попробуйте Рено Каптюр, Ниссан Кашкай, Шкода Йети эти еще более-менее, корейцы будут с деревянной подвеской, японцы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше 10 лет на механике, все ок.
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
я больше 10 лет на механике, все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомат-то комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Камчатка
Камчатка
Автомат-то комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...для нивалидов
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
...для нивалидов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в смысле, инвалидов
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
...в смысле, инвалидов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте,не позорьтесь.Типичная песня тех,у кого нет денег на АКП.Уж не буду рассказывать,насколько удобнее автомат в пробках и насколько плавнее разворот.Вас послушать,так и климат-контроль не нужен.Можно и газетой в жару обмахиваться.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Камчатка
Камчатка
Слушайте,не позорьтесь.Типичная песня тех,у кого нет денег на АКП.Уж не буду рассказывать,насколько удобнее автомат в пробках и насколько плавнее разворот.Вас послушать,так и климат-контроль не нужен.Можно и газетой в жару обмахиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я-0то не позорюсь...я еще помню многое из того, чему меня в ш9коле учили на уроках Автодела! Что, слова такого не знаете?! Жаль...о чем тогда с Вами и Вам подобными можно говорить...И не надо про то, у кого на что хватает денег! Или те, кто на Феррари на "ручке" ездят, тоже "нищеброды"?! Бедные Вы, бедные...и пробки Вам жизнь отравляют, и отсутствие "климата" в автО...не дай Бог, приключится с Вами приступ диареи, а туалетной бумаги под рукой не окажется, только газета...так и пойдете неподтертыми, оставляя за собой амбрэ, как некоторые лица бомж
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
Я-0то не позорюсь...я еще помню многое из того, чему меня в ш9коле учили на уроках Автодела! Что, слова такого не знаете?! Жаль...о чем тогда с Вами и Вам подобными можно говорить...И не надо про то, у кого на что хватает денег! Или те, кто на Феррари на "ручке" ездят, тоже "нищеброды"?! Бедные Вы, бедные...и пробки Вам жизнь отравляют, и отсутствие "климата" в автО...не дай Бог, приключится с Вами приступ диареи, а туалетной бумаги под рукой не окажется, только газета...так и пойдете неподтертыми, оставляя за собой амбрэ, как некоторые лица бомж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для города без пробок и села только палка, резвее и экономичнее. Но в городах с пробками автомат незаменим. Если у твоей машины конечно 300+ коней (приличный момент), то можно и на на палке в пробке ехать на 3-4 передаче как на автоматах.
А суперкары уже давно на секвентальных кпп, там две педали, даже корветы перестали ставить обычные мешалки с тремя педалями. Лепестки или рычаг без педали сцепы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Камчатка
Камчатка
Слушайте,не позорьтесь.Типичная песня тех,у кого нет денег на АКП.Уж не буду рассказывать,насколько удобнее автомат в пробках и насколько плавнее разворот.Вас послушать,так и климат-контроль не нужен.Можно и газетой в жару обмахиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот я сначала как все немолодые россияне сначала ездил на ручке, потом пересел на автомат - плевался, потом купил опять ручку- был доволен, плевалась жена, потом по настоянию жены купил опять автомат, теперь жена довольна, я плююсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Камчатка
Камчатка
Автомат-то комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автомат-то комфортнее.

Комфортно только пельмени лепить во время езды. Езжу в основном на дальняк по скоростной трассе, у меня на пассажирском сиденье всегда лежит кистевой экспандер. Настольным теннисом не пробовали заниматься, разумеется не за рулём, например ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если готовы ездить на механике попробуйте Рено Каптюр, Ниссан Кашкай, Шкода Йети эти еще более-менее, корейцы будут с деревянной подвеской, японцы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каптюр - да, кашкай - это практически телега по подвеске. Жестко и очень шумно. Йети - низковато, жестковато, но так туда-сюда, кое где пойдет. Зато по салону получше. Корейцы - Крета - в целом приемлемо по жесткости. но тоже, как у кашкая - колеса как будто прямо в салоне крутятся. А Спортейдж и 35 - подвеска - как будто бы спорт кар. Каждый окурок на дороге чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если готовы ездить на механике попробуйте Рено Каптюр, Ниссан Кашкай, Шкода Йети эти еще более-менее, корейцы будут с деревянной подвеской, японцы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И речь идет о Бу. А БУ за 1 млн И Каптюр, и Кашкай, и Йети вполне вписываются и на автомате (вариаторе, ДСГ) и полном приводе... Еще далеко не ушатанные, в весьма хорошем состоянии (Рено так вообще почти новый).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария