29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто.

Реально ли примерно за миллион купить б/у машину с нижеуказанными характеристиками:

- приличный клиренс и чем приличнее, тем лучше;
- просторный салон;
- мягкая подвеска;
- божеские цены на запчасти;
- полный привод (любой);
- хотелось бы не старше 5-6 лет и с пробегом до 70-80 тыкм, но тут возможны варианты, вопрос состояния; 
- автомат? Вообще механика вполне себе вариант.

У нас снега зимой безбожные, сидеть надоело по сугробам (С4 у меня 12г, механика как раз) Нужна универсальная машина для семьи. Чтобы и шмотки в отпуск влезали, и в лес без фанатизма пролезть, и не разориться если что-то накроется.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр Мазрухо
Мягкая подвеска и полный привод несовместимы. А кто ищет тот всегда найдет.До зимы еще время есть.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мягкая подвеска и полный привод несовместимы. А кто ищет тот всегда найдет.До зимы еще время есть.
СсылкаПожаловаться
до января практически, в декабре у нас только слякоть))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
до января практически, в декабре у нас только слякоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может посмотреть ниссан террано на ручке с мотором 2л,комплектация элегант прим 1050000,но это за новую.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может посмотреть ниссан террано на ручке с мотором 2л,комплектация элегант прим 1050000,но это за новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, спасибо!
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может посмотреть ниссан террано на ручке с мотором 2л,комплектация элегант прим 1050000,но это за новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы относитесь к Крете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Камчатка
Камчатка
А как вы относитесь к Крете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крета-это кроссовер. А речь шла о полном, нормальном подчеркиваю - полном приводе.Поэтому ожидать от нее проходимости не надо.Что касается салона и удобства ничего сказать не могу,не ездил.
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Крета-это кроссовер. А речь шла о полном, нормальном подчеркиваю - полном приводе.Поэтому ожидать от нее проходимости не надо.Что касается салона и удобства ничего сказать не могу,не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-х литровая Крета как раз на полном приводе.Только что смотрела,хотела купить,но остановилась на переднем 1,6.Подумала,что мне вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Камчатка
Камчатка
2-х литровая Крета как раз на полном приводе.Только что смотрела,хотела купить,но остановилась на переднем 1,6.Подумала,что мне вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы вторые выходные выбираем машину
Крета не понравилась категорически!
Первое, что произошло, это мы с мужем дружно ударились головой, чего раньше при посадке никогда не происходило.
Хуже я получила по башке только в новом Киа Спортидж. Сегодня. Вообще трэш.
Машины для карликов.
И никакие шмотки в большом количестве туда не влезут.
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы вторые выходные выбираем машину
Крета не понравилась категорически!
Первое, что произошло, это мы с мужем дружно ударились головой, чего раньше при посадке никогда не происходило.
Хуже я получила по башке только в новом Киа Спортидж. Сегодня. Вообще трэш.
Машины для карликов.
И никакие шмотки в большом количестве туда не влезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы ее как раз и купили.Достойная комплектация,черненькая с отливом.Головой не ударялись,хотя мой муж высокий и крупный.Вчера прямо из салона на дачу поехали.Шмоток достаточно напихали.На вкус и цвет,как говорится...
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Камчатка
Камчатка
А мы ее как раз и купили.Достойная комплектация,черненькая с отливом.Головой не ударялись,хотя мой муж высокий и крупный.Вчера прямо из салона на дачу поехали.Шмоток достаточно напихали.На вкус и цвет,как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравляю с покупкой, но шмоток напихали достаточно - это явное преувеличение))) багажник там обычный маленький, как в средних седанах у таксистов. Я, если что, фургон вожу))
СсылкаПожаловаться
КамчаткаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поздравляю с покупкой, но шмоток напихали достаточно - это явное преувеличение))) багажник там обычный маленький, как в средних седанах у таксистов. Я, если что, фургон вожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,мне до вас в плане загрузки далеко.У нас дача достаточно близко,берем только свои вещи и еду.Поэтому я не искала огромный багажник.Меня больше прельстил электроусилитель.Да и людей поспрашивала,говорят,Кретой вполне себе довольны.Хотелось новую машину до полутора миллионов.На долгой гарантии.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мягкая подвеска и полный привод несовместимы. А кто ищет тот всегда найдет.До зимы еще время есть.
СсылкаПожаловаться
А если клиренс не приличный)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А если клиренс не приличный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприлично высокий?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Неприлично высокий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, автору нужен приличный))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Не знаю, автору нужен приличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Нива.там 41 до кузова.
СсылкаПожаловаться
малков александрВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мягкая подвеска и полный привод несовместимы. А кто ищет тот всегда найдет.До зимы еще время есть.
СсылкаПожаловаться
ага- лада х-рей....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мягкая подвеска и полный привод несовместимы. А кто ищет тот всегда найдет.До зимы еще время есть.
СсылкаПожаловаться
Совместимы. Х-Трейл предыдущего поколения, Т-31. Самая комфортная подвеска, с какой я ездил...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
мерси)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Реально ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии всех времён и народов. Только такая, за миллион вы можете сразу две НОВЫЕ купить, подходит под все ваши характеристики:
- приличный клиренс и чем приличнее, тем лучше;
- просторный салон;
- мягкая подвеска;
- божеские цены на запчасти;
- САФАРИ;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария