11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Помогите пожалуйста!Планирую покупку первой для себя машины. На фото ВАЗ 2110, 2000 года выпуска, инжектор, пробег 90 000 км, продает 3ий хозяин, говорит что в ДТП не попадала, не битая, состояние отличное, дефектов как таковых не имеется, за исключением царапины на заднем бампере. И всё вот хорошо, только меня до чего же смущает год её выпуска - 2000 ...цена то конечно соответствующая, но, могут ли быть с ней проблемы какие-либо, друзья, подскажите? если можно дать на вскидку, стоит ли её брать? не выработан ли весь потенциал этого создания нашего автопрома за 14 лет пользования...


Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей Эм
Этот вопрос может решить только знающий человек который осмотрит конкретно этот автомобиль. Полагаться на опыт эксплуатации другого автомобиля не стоит. Этот автомобиль может быть как в отличном состоянии так и полный хлам.
Надо посмотреть!!! Из личного опыта плюсов гораздо меньше чем минусов!!!
СсылкаПожаловаться
myaso
Готовься выехать на ПМЖ в магазин автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на myaso
myaso
Готовься выехать на ПМЖ в магазин автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
ахах, хороший юмор) что-то не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Anna
Спасибо за мнения всем, я очень много усвоила и узнала нового) особенно мнения понравились пользователей, которые по фото уже смогли сделать какие-то выводы о машине(зазоры отличаются и т.д.), ваше умение и разборчивость в этом деле видны невооруженным глазом, молодцы. вообщем, пообсуждали мы эту машину, выяснилось что она была бита вперед, а брать такую машину крайне опасно, так что эта 10-ка - не вариант. буду и дальше присматриваться и искать другую машину. Обсуждение этого автомобиля ВАЗ 2110 считаю закрытым!
P.S. искренне ваша, Анна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария