11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка

200 тысяч рублей какой автомобиль лучше купить?Можете подсказать?Как вариант рассматриваю приору,калину,фиат албею,пежо 206,акцент.какие болячки и проблемы у этих автомобилей по обслуживанию из личного опыта?что лучше?
Мансур Кашапгалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Мансур КашапгалиевВ ответ на sen777sei
sen777sei
KIA Rio в прошлом кузове очень надежный автомобиль... ни чета современной Китайской повозке
СсылкаПожаловаться
за 200 рио в нормальном состоянии вряд ли найдешь.в большинстве случаях только предпоследнее поколение.
СсылкаПожаловаться
Paveltm
Возьми Альбею, у нас 2 машины в семье с пробегами 50 и 100 тыс км. 2008 и 2007 г.в. проблем нет вообще, кроме бензина и масла затрат никаких, машинки оч. удачные расход маленький, клиренс высокий, резвая, в комплектации всё что нужно : кондиционер, сидение по высоте, эл.зеркала, руль по высоте, гур, 2 подушки, багажник огромный, автоблокировка дверей, функция проводименядомой)), даже о гололёде сообщает при понижении температуры)), самое дорогое ТО с заменой ремня грм 5 тыс. обычное 2-3 тыс. за 200т.р можно найти неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Paveltm
если в Челнах живёшь то и бери Альбею, выбор по любому есть
СсылкаПожаловаться
Мансур КашапгалиевВ ответ на Paveltm
Paveltm
если в Челнах живёшь то и бери Альбею, выбор по любому есть
СсылкаПожаловаться
Объявлений много.Многие говорят,что трудно найти запчасти и нет каталога.Сам не проверил,поэтому говорю слова людей.Запчасти на ВАЗ понятное дело везде есть,даже в магазине может не быть хлеба,но запчасти на ВАЗ будет.Фиат хоть и не отечественная машина,но всякому железу суждено ломаться.
СсылкаПожаловаться
Paveltm
Такие вещи как гранаты, ролики, наконечники ,ремни фильтра есть везде, а если какая экзотическая деталь понадобится то скорей всего подождать придётся, поискать, да и экзист никто не отменял. Я думаю в Набережных Челнах проблем вообще быть не должно с запчастями, там ведь производство Фиатов Если рассматривать ВАЗ, то я за Калину, ранее 2года эксплуатировал если бы не грузил банками с краской под потолок то и не ломалась бы наверное.))) Из продукции ВАЗ самая удачная на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Net
Не важно какая машина, главное на сколько убита. А это совершенно разная оценка. Заездить авто(любой)можно за год, потом скрутить спидометр и предложить за 200.
Дешевые иномарки(дэу, китайцы) не стоит брать это одноразовые машины, 3 года без поломок потом выкинь...
Дорогие они и есть дорогие, кошелек правит балом. Из наших стоит присмотреться к калине без "удобств" с 8-ми клапанным дв.
СсылкаПожаловаться
Мансур КашапгалиевВ ответ на Net
Net
Не важно какая машина, главное на сколько убита. А это совершенно разная оценка. Заездить авто(любой)можно за год, потом скрутить спидометр и предложить за 200.
Дешевые иномарки(дэу, китайцы) не стоит брать это одноразовые машины, 3 года без поломок потом выкинь...
Дорогие они и есть дорогие, кошелек правит балом. Из наших стоит присмотреться к калине без "удобств" с 8-ми клапанным дв.
СсылкаПожаловаться
Из российских сам к калине придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Мансур Кашапгалиев
Из российских сам к калине придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тестя калина, и у ещё одного знакомого. Довольны. Норм машина за свои деньги- запчасти дешевые и всегда есть в наличии, в любом сервесе ,хоть "гаражного " типа тебе её отремонтируют.
Главное даже не какую марку б/у авто ты выберешь, а её состояние. Лучше конечно при осмотре машины если сам слабо понимаешь , да и даже если сам понимаешь в машинах, но лучше взять ещё одного двух друзей шарящих, больше шансов что коллективно не пропустите какой либо косяк у машины. Ну или в хороший, проверенный сервис загонять, чтобы мастера посмотрели.
У меня друг дурачёк купил себе пятнашку, доволен был как слон- литые диски, музыка хорошая, тонировка. А потом оказалось в что в порогах дырки были в к-ые пальцы пролазят, заклеены бумагой и покрашены. Зато польстился на прибамбахи.
СсылкаПожаловаться
Лютый
Не надо никаких Калин пр.-это все хлам! Лучше подкопи денег и возьми поприличнее что-нибудь, но только не русские поделки, пожалеешь потом
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачиков
Бери Калину!Я на своей за почти 3 года накатал 70т.км.и приэтом вложил всего тысяч 10 на ремонт,лампочки подшибники,рулевые наконечники и диски передние и то из-за того что колодки вовремя не поменял.Только бери движок 8-ми клапанник у которого при обрыве ремня не загнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Бери Альбею, не пожалеешь! Единственный неисправимый недостаток- слабоватый движок... Запчасти через экзист приходят в 2-3 дня, максимум неделя... А всё подробно сказано тут http://www.myalbea.ru/forum/search.php?s....
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы приору взял...достаточно модная молодежная машинка плюс очень шустрый движок...правда цена на нормал с кондером ну не менее 250...
СсылкаПожаловаться
Мансур Кашапгалиев
С калиной хорошо знаком.Отец и дядя ездят на этой машине,все довольны.
СсылкаПожаловаться