Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка

200 тысяч рублей какой автомобиль лучше купить?Можете подсказать?Как вариант рассматриваю приору,калину,фиат албею,пежо 206,акцент.какие болячки и проблемы у этих автомобилей по обслуживанию из личного опыта?что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
DAD MOROZ
Самый "живой".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Машин много за 200 рублей можно купить разных.Сначала расставь приоритеты,потом уже можно будет тебе что-то советовать.Наш автопром не рекомендую,мелочами весь мозг вынесет.
Хотелось бы машину не старше 2005-06 года.
СсылкаПожаловаться
Машин много за 200 рублей можно купить разных.Сначала расставь приоритеты,потом уже можно будет тебе что-то советовать.Наш автопром не рекомендую,мелочами весь мозг вынесет.
Хотелось бы машину не старше 2005-06 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город какой ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Город какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набережные Челны
СсылкаПожаловаться
Набережные Челны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас там выбор не особый.
В Москве можно было бы лачетти найти норм.
Смотрите Киа Рио старый кузов машина вполне нормальная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да у вас там выбор не особый.
В Москве можно было бы лачетти найти норм.
Смотрите Киа Рио старый кузов машина вполне нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До Москвы далековато.Родом из Башкирии,но в Татарстане машины дешевле.перекупы с Казани в Уфу перегоняют.
СсылкаПожаловаться
До Москвы далековато.Родом из Башкирии,но в Татарстане машины дешевле.перекупы с Казани в Уфу перегоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и посмотрите эти две модельки достаточно надежны и просты.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вот и посмотрите эти две модельки достаточно надежны и просты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо,спасибо за совет.у знакомых лачетти,не жалуются.
СсылкаПожаловаться
хорошо,спасибо за совет.у знакомых лачетти,не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше скажу у меня первая лачетти была 2005-го выпуска, продал ее в 2012 году и купил лачетти универсал ).
Так что о машине знаю многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен в Москве автомобили дешевле и выбора больше,чем в наших краях,но от нас до туда более 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Только француза не бери Проверено хлам полный дорогие запчасти да и толковый сервис фиг найдёшь
СсылкаПожаловаться
Только француза не бери Проверено хлам полный дорогие запчасти да и толковый сервис фиг найдёшь
СсылкаПожаловаться
Хлам - это тазы и прочие нексии, нет денег на владение европейскими машинами - покупайте лады.
Если не пытаться экономить "на булавках", ставя всякие убогие китайские запчасти, то любая машина будет служить верой и правдой. Сервис - отдельная тема, кувалдой в гараже европейские машины чинить не рекомендуется, там желательно мозги включать.
СсылкаПожаловаться
Из ваших вариантов, при прочих равных условиях, Акцент будет наилучшей покупкой... А так от состояния зависит. 206 и Альбеа хуже и в плане надежности и в плане ликвидности...,ну а Калина и Приора - российские автомобили...,и все этим сказано. Если устраивает данный уровень, то Калина - лучший ВАЗовский автомобиль...,его и берите.
СсылкаПожаловаться
IT
за 200 сотник купишь 1ю Ладу калину (лучше седан-он поинтереснее особенно в GT обвесе) последнего года (то ли 10-11 ) выпуска (там уже Мондо ЭУР)
Ну и таких же лет ДЭУ нексия и ЗАЗ шанс максимум 10-11 года примерно
Скорее самое адекватное авто по цене обслуги и по свежести состояния...
Акцент будет уже потрепанный прилично где-то 6/7 года - да и не стоят они тех денег что за низ просят, если хочешь иномарку то тех же лет что и акцент за 200 за 250 тыс можешь поискать Хендай Сонату - Д класс найдешь если с 2л. мотором "бета" на Механике очень неплохой авто экономичность и езда будет (если рабочий конечно) либо вообще V6 2.7л правда налог свыше 150 лс и кушает литров 15-17...
Вот как пример этого пепелаца...
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
IT
за 200 сотник купишь 1ю Ладу калину (лучше седан-он поинтереснее особенно в GT обвесе) последнего года (то ли 10-11 ) выпуска (там уже Мондо ЭУР)
Ну и таких же лет ДЭУ нексия и ЗАЗ шанс максимум 10-11 года примерно
Скорее самое адекватное авто по цене обслуги и по свежести состояния...
Акцент будет уже потрепанный прилично где-то 6/7 года - да и не стоят они тех денег что за низ просят, если хочешь иномарку то тех же лет что и акцент за 200 за 250 тыс можешь поискать Хендай Сонату - Д класс найдешь если с 2л. мотором "бета" на Механике очень неплохой авто экономичность и езда будет (если рабочий конечно) либо вообще V6 2.7л правда налог свыше 150 лс и кушает литров 15-17...
Вот как пример этого пепелаца...
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
за 200 сотник купишь 1ю Ладу калину (лучше седан-он поинтереснее особенно в GT обвесе) последнего года (то ли 10-11 ) выпуска (там уже Мондо ЭУР)Ну и таких же лет ДЭУ нексия и ЗАЗ шанс максимум 10-11 года примерноСкорее самое адекватное авто по цене обслуги и по свежести состояния...Акцент будет уже потрепанный прилично где-то 6/7 года - да и не стоят они тех денег что за низ просят, если хочешь иномарку то тех же лет что и акцент за 200 за 250 тыс можешь поискать Хендай Сонату - Д класс найдешь если с 2л. мотором "бета" на Механике очень неплохой авто экономичность и езда будет (если рабочий конечно) либо вообще V6 2.7л правда налог свыше 150 лс и кушает литров 15-17...Вот как пример этого пепелаца...

У знакомого новая дэу нексия была,не то что пластик гремел,а на кочках двери скрепели,будто у кузова нет жесткости.смотрел как вариант шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
за 200 сотник купишь 1ю Ладу калину (лучше седан-он поинтереснее особенно в GT обвесе) последнего года (то ли 10-11 ) выпуска (там уже Мондо ЭУР)Ну и таких же лет ДЭУ нексия и ЗАЗ шанс максимум 10-11 года примерноСкорее самое адекватное авто по цене обслуги и по свежести состояния...Акцент будет уже потрепанный прилично где-то 6/7 года - да и не стоят они тех денег что за низ просят, если хочешь иномарку то тех же лет что и акцент за 200 за 250 тыс можешь поискать Хендай Сонату - Д класс найдешь если с 2л. мотором "бета" на Механике очень неплохой авто экономичность и езда будет (если рабочий конечно) либо вообще V6 2.7л правда налог свыше 150 лс и кушает литров 15-17...Вот как пример этого пепелаца...

У знакомого новая дэу нексия была,не то что пластик гремел,а на кочках двери скрепели,будто у кузова нет жесткости.смотрел как вариант шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хозяин барин я как вариант более Живые авто искать лдично я что в Ланос/шанс/нексию (все кстати на одной базе опель кадета 80х) габаритами не вползаю, а вот калина как не странно кроме размера в ширину вполне даже устраивает ...
Реально поищи сонату Таганрог клепал, за 250 вполне бодры вариант найти можно 2 литровый на механике (для экономичности) либо даже 2.7 V6 на автомате тупой автомат компенсирует движок. По обслуге как акцент практически но машина с отличным обзором и крыша на голову не давит... в отличии от акцента, да и по оснащению там и балка и все такое, можно конечно посмотреть и китаез... допустим чери Тиго с 2.4 мотором что выпускались с 2006-2008 в Калининграде, очень удачные машинки были
СсылкаПожаловаться
IT
Ну хозяин барин я как вариант более Живые авто искать лдично я что в Ланос/шанс/нексию (все кстати на одной базе опель кадета 80х) габаритами не вползаю, а вот калина как не странно кроме размера в ширину вполне даже устраивает ...
Реально поищи сонату Таганрог клепал, за 250 вполне бодры вариант найти можно 2 литровый на механике (для экономичности) либо даже 2.7 V6 на автомате тупой автомат компенсирует движок. По обслуге как акцент практически но машина с отличным обзором и крыша на голову не давит... в отличии от акцента, да и по оснащению там и балка и все такое, можно конечно посмотреть и китаез... допустим чери Тиго с 2.4 мотором что выпускались с 2006-2008 в Калининграде, очень удачные машинки были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 на это время никак не дотяну.((((
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Что сможешь ремонтировать то и бери.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Стас , бог с вами , брать ваз 2114 за 200 т. может только ПОЛНЫЙ ИДИОТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не адекватная цена. За эти деньги лучше калину найти того же года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще народ который содержит в идеале не продает авто. А таких очень мало осталось.
В основе народ высасывает из машине все и продает. Потому что на продаже можно потерять меньше чем исправить косяки.
За 250 калину 10года года продать это просто супер продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть поговорка "На рынке два дурака, один - продает, другой покупает"
И еще одна "На каждый товар есть свой покупатель"
Я б за себя скажу - Я бы не купил., потому что потом долго продавать буду чтобы свое вернуть (за сколько покупал).
СсылкаПожаловаться
Чаще народ который содержит в идеале не продает авто. А таких очень мало осталось.
В основе народ высасывает из машине все и продает. Потому что на продаже можно потерять меньше чем исправить косяки.
За 250 калину 10года года продать это просто супер продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз вы тут такие знатоки,как думаете,стоит посмотреть данный автомобиль на предмет покупки?
http://www.avito.ru/sergiev_posad/avtomo...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Russian
Раз вы тут такие знатоки,как думаете,стоит посмотреть данный автомобиль на предмет покупки?
http://www.avito.ru/sergiev_posad/avtomo...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двенадцатилетний авто с пробегом в триста тысяч, нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
Двенадцатилетний авто с пробегом в триста тысяч, нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню в начале 90х мой отчим купил как 2-ое авто
ниссан датсун(кажется)вот такое авто
http://autozoo.ru/wp-content/uploads/020...,на тот момент ему было,чтот около 15 лет,так вот там ничего не гремело не свистело,заводился в -35 как будто так и надо.так что 12 лет еще не показатель,да и пробег не 300000 а 210000.знаток из вас ниочень.Еслиб знали сказалиб какие болячки и расход на них в дальнейшем.,в первую очередь.Ибо http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
вложили 80к,и авто стал достаточно хорошим.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Russian
я помню в начале 90х мой отчим купил как 2-ое авто
ниссан датсун(кажется)вот такое авто
http://autozoo.ru/wp-content/uploads/020...,на тот момент ему было,чтот около 15 лет,так вот там ничего не гремело не свистело,заводился в -35 как будто так и надо.так что 12 лет еще не показатель,да и пробег не 300000 а 210000.знаток из вас ниочень.Еслиб знали сказалиб какие болячки и расход на них в дальнейшем.,в первую очередь.Ибо http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
вложили 80к,и авто стал достаточно хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
210 тыс. по одометру, сколько в реальности никто не знает. Количество хозяев не указано, значит много. На фотографиях вроде неплохо, но надо смотреть вживую. И, кстати, не нужно сравнивать надежность автомобилей 80-х и 90-х, с автомобилями из нулевых.
СсылкаПожаловаться
Из моего опыта могу сказать следующее, чем свеже авто тем лучше.
Последнее авто калина 13г, брал б/у, езжу не нарадуюсь.
Была шкода цена такая же было ей 5лет, свирчков не меньше было.
После пересаживание на 2110 почуствовал необходимость ГУР или ЭУР.
Отсюда вывод в авто бюджетного класа должно быть с малым пробегом, в комплектации иметь какой-нибудь УР, все остальное по понты
Надежность наших авто как и иномарок зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Из моего опыта могу сказать следующее, чем свеже авто тем лучше.
Последнее авто калина 13г, брал б/у, езжу не нарадуюсь.
Была шкода цена такая же было ей 5лет, свирчков не меньше было.
После пересаживание на 2110 почуствовал необходимость ГУР или ЭУР.
Отсюда вывод в авто бюджетного класа должно быть с малым пробегом, в комплектации иметь какой-нибудь УР, все остальное по понты
Надежность наших авто как и иномарок зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
У отца первая калина с новой коробкой.сверчки конечно же имеются,но если сравнить с 2114,то в калине намного тише.
СсылкаПожаловаться
При покупки обрати внимание, что когда ставят диски большего диаметра, то быстрее происходит износ подвески.
СсылкаПожаловаться
bestmike
ну как владелец пыжа 206 седан 2007 год, двигатель 1.4, 145 000км, могу сказать что машиной доволен, тем более что досталась она мне за 110 тыщ рублей.
Я уже год как владелец, накатал около 30 тыщ.
Сразу после покупки перебирали заднюю балку (18 тыщ рублей ) . Колодки и тормозные диски (и передние и задние) вышло ещё около 15 тысяч руб (с работой), плюс передние рычаги , примерно 4-6 тысяч Точные цены не помню, но в этих пределах- для меня это было абсолютно не накладно (особенно учитывая стартовую цену авто). Ну и регулярное ТО прохожу - фильтра, масло и т.д. и т.п.
Кузов без ржавчины, оцинкованный, в идеальном состоянии.
По городу вполне комфортно ездить, по трассе конечно мощи не хватает очень, перед обгоном нужно 5 раз подумать. Если больше 2х человек в салоне можно вообще забыть об обгонах.
Кондиционер есть, но пользуюсь только при езде в городе.
Машина лично мне нравится всем, кроме двигателя, для меня мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru