3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли новый рено дастер 4*4 2 литра автомат?

Перед дачей 4 км лесной дороги ,не всегда хорошая.Есть трое детей.Платить за новый авто 1500000 нет возможности.Тесно ли сзади троим и слишком ли большой расход у данного авто?
Елена Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Галактий СимомураВ ответ на Артём-66
Артём-66
В автосервис вашему знакомому надо. У меня с постоянным пп в Москве средний расход 13,5л, и никогда за 9 лет не было больше 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некогда ему. Машину недавно купил и в эйфории еще)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ГОворят передаточные другие и настроика мозгов другая.
То что на старом расход в среднем 14-15л это я знаю, но с появлением новой раздатки расход точно упал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну хз.
Дастер в принцепи неплохая машина но блин салон в нем не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас у меня сейчас Октавия А7 и я до нее был готов купить Патриота и сейчас тоже готов ну нравиться он мне и готов я ковыряться в нем.
Хотя не знаю что меня больше тянет сам патриот или возможность в нем по ковыряться ) в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Может быть.
Все равно до покупки еще не скоро так что видно будет когда время придет но и сейчас бы не обломался )
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Шурик
Шурик
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сказочник еще тот))))20-ку как неухй науй ест.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Шурик
Шурик
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
Дастер 2.0 по трассе ест 7,5л и даже меньше, если не гружёный.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Расход 15 литров в городе (у моего дядьки такой , но механика). В грязи едет неплохо. Места сзади нормал. Багажник хороший
СсылкаПожаловаться
в семье есть дастер, 2 литра 4*4. расход 14 литров был пару раз зимой в сильный снегопад. а так за 12 редко выходит. правда машина ночует в неотапливаемом гараже
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только на одну поездку?Что совсем не годится?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на оксана д
оксана д
А почему только на одну поездку?Что совсем не годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду если для рыбаков и охотников,т.к. задний редуктор практически не защищен.А так как уже правильно сказал Стас-в щадящем режиме хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имел ввиду если для рыбаков и охотников,т.к. задний редуктор практически не защищен.А так как уже правильно сказал Стас-в щадящем режиме хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так. Задний редуктор стоит выше многих частей. К тому же никто не мешает вам поставить защиту. Выбор - валом. Цены от 800 руб. Дилеры ставят защиту редуктора и бензобака от "патриота" (производитель такой) всего за 4500 руб. с работой. Вообще на дастере легче повредить выхлопную, чем что либо другое. Даже пресловутые провода к лямбда-зонду, вроде бы открыто торчащие из трубы и так и просящиеся за что-нибудь зацепиться. на практике повреждали всего несколько раз из 200 000 авто, выпущенных только в России.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Зря вы так. Задний редуктор стоит выше многих частей. К тому же никто не мешает вам поставить защиту. Выбор - валом. Цены от 800 руб. Дилеры ставят защиту редуктора и бензобака от "патриота" (производитель такой) всего за 4500 руб. с работой. Вообще на дастере легче повредить выхлопную, чем что либо другое. Даже пресловутые провода к лямбда-зонду, вроде бы открыто торчащие из трубы и так и просящиеся за что-нибудь зацепиться. на практике повреждали всего несколько раз из 200 000 авто, выпущенных только в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю только то.что наблюдал в реалиях.нельзя же сравнивать-доехать до деревни по проселочной дороге или полю и поездку на рыбалку или охоту к черту на рога.Потом все это допы-следовательно деньги.ну и наличие реальных мостов в таких условиях-неоспоримое преимущество.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я говорю только то.что наблюдал в реалиях.нельзя же сравнивать-доехать до деревни по проселочной дороге или полю и поездку на рыбалку или охоту к черту на рога.Потом все это допы-следовательно деньги.ну и наличие реальных мостов в таких условиях-неоспоримое преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ да, дастер - явно не УАЗ. И даже,в некоторых случаях, далеко до Нивы. А уж если капитально засесть, точно не они. Пока он едет сам и вперед, то все снизу весьма неплохо защищено. но если тащить трактором, то что-нибудь повредить-оторвать - элементарно. Особенно не желательно - дергать назад.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
НУ да, дастер - явно не УАЗ. И даже,в некоторых случаях, далеко до Нивы. А уж если капитально засесть, точно не они. Пока он едет сам и вперед, то все снизу весьма неплохо защищено. но если тащить трактором, то что-нибудь повредить-оторвать - элементарно. Особенно не желательно - дергать назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я от этом.Смотря для чего покупается данная машина?4 км плохой дороги-какой?Лесная дорога и лесовозная дорога-вещи разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария