Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Покупать ли новый рено дастер 4*4 2 литра автомат?

Перед дачей 4 км лесной дороги ,не всегда хорошая.Есть трое детей.Платить за новый авто 1500000 нет возможности.Тесно ли сзади троим и слишком ли большой расход у данного авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Елена Котова
Хочу добавить ,что авто рассматриваю новое.
СсылкаПожаловаться
Расход 15 литров в городе (у моего дядьки такой , но механика). В грязи едет неплохо. Места сзади нормал. Багажник хороший
СсылкаПожаловаться
Расход 15 литров в городе (у моего дядьки такой , но механика). В грязи едет неплохо. Места сзади нормал. Багажник хороший
СсылкаПожаловаться
ОГО ! Сейчас Уазы едят меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот мужик со мной вместе ездит на работу купил....теперь пересел на общ. транспорт. 18 литров по Москве отдай и не сопротивляйся))
СсылкаПожаловаться
Да вот мужик со мной вместе ездит на работу купил....теперь пересел на общ. транспорт. 18 литров по Москве отдай и не сопротивляйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Я вчера в место 98-го залил 95-й и + 2 литра к расходу бах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяга лучше, расход при моей манере езды разница в 2 литра почти ну там прыгает, возможность нарваться на не качественный бензин при 98м меньше.
Да и работает движек стабильней.
На лючке указание 98(95) 98й крупными и жирным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На лачетти когда ездил разницу между 92м и 95м чувствовал да и расход говорил о том же.
На октавии стоит 1.8Т и многие тоже пишут что разницы не чувствую между 95-98м но я чувствую и расход тоже самое показывает.
Так что тут от манеры езды сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
На лачетти когда ездил разницу между 92м и 95м чувствовал да и расход говорил о том же.
На октавии стоит 1.8Т и многие тоже пишут что разницы не чувствую между 95-98м но я чувствую и расход тоже самое показывает.
Так что тут от манеры езды сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло вам , честные у вас короли бензоколонок.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Повезло вам , честные у вас короли бензоколонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жесть. Я вчера в место 98-го залил 95-й и + 2 литра к расходу бах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на 92))
СсылкаПожаловаться
а я на 92))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому что )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кому что )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробовал 95. разница в пробеге+ 70 км
СсылкаПожаловаться
пробовал 95. разница в пробеге+ 70 км
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тяга ? а комфортные перестроения и обгоны ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А тяга ? а комфортные перестроения и обгоны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все одинаково
СсылкаПожаловаться
все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не вижу смысла )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В автосервис вашему знакомому надо. У меня с постоянным пп в Москве средний расход 13,5л, и никогда за 9 лет не было больше 16.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В автосервис вашему знакомому надо. У меня с постоянным пп в Москве средний расход 13,5л, и никогда за 9 лет не было больше 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некогда ему. Машину недавно купил и в эйфории еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГОворят передаточные другие и настроика мозгов другая.
То что на старом расход в среднем 14-15л это я знаю, но с появлением новой раздатки расход точно упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хз.
Дастер в принцепи неплохая машина но блин салон в нем не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас у меня сейчас Октавия А7 и я до нее был готов купить Патриота и сейчас тоже готов ну нравиться он мне и готов я ковыряться в нем.
Хотя не знаю что меня больше тянет сам патриот или возможность в нем по ковыряться ) в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть.
Все равно до покупки еще не скоро так что видно будет когда время придет но и сейчас бы не обломался )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сказочник еще тот))))20-ку как неухй науй ест.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
Дастер 2.0 по трассе ест 7,5л и даже меньше, если не гружёный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в семье есть дастер, 2 литра 4*4. расход 14 литров был пару раз зимой в сильный снегопад. а так за 12 редко выходит. правда машина ночует в неотапливаемом гараже
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только на одну поездку?Что совсем не годится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru