Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать ли новый рено дастер 4*4 2 литра автомат?

Перед дачей 4 км лесной дороги ,не всегда хорошая.Есть трое детей.Платить за новый авто 1500000 нет возможности.Тесно ли сзади троим и слишком ли большой расход у данного авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Елена Котова
Хочу добавить ,что авто рассматриваю новое.
СсылкаПожаловаться
Расход 15 литров в городе (у моего дядьки такой , но механика). В грязи едет неплохо. Места сзади нормал. Багажник хороший
СсылкаПожаловаться
Расход 15 литров в городе (у моего дядьки такой , но механика). В грязи едет неплохо. Места сзади нормал. Багажник хороший
СсылкаПожаловаться
ОГО ! Сейчас Уазы едят меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.
Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот мужик со мной вместе ездит на работу купил....теперь пересел на общ. транспорт. 18 литров по Москве отдай и не сопротивляйся))
СсылкаПожаловаться
Да вот мужик со мной вместе ездит на работу купил....теперь пересел на общ. транспорт. 18 литров по Москве отдай и не сопротивляйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Я вчера в место 98-го залил 95-й и + 2 литра к расходу бах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяга лучше, расход при моей манере езды разница в 2 литра почти ну там прыгает, возможность нарваться на не качественный бензин при 98м меньше.
Да и работает движек стабильней.
На лючке указание 98(95) 98й крупными и жирным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На лачетти когда ездил разницу между 92м и 95м чувствовал да и расход говорил о том же.
На октавии стоит 1.8Т и многие тоже пишут что разницы не чувствую между 95-98м но я чувствую и расход тоже самое показывает.
Так что тут от манеры езды сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
На лачетти когда ездил разницу между 92м и 95м чувствовал да и расход говорил о том же.
На октавии стоит 1.8Т и многие тоже пишут что разницы не чувствую между 95-98м но я чувствую и расход тоже самое показывает.
Так что тут от манеры езды сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло вам , честные у вас короли бензоколонок.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Повезло вам , честные у вас короли бензоколонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жесть. Я вчера в место 98-го залил 95-й и + 2 литра к расходу бах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на 92))
СсылкаПожаловаться
а я на 92))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому что )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кому что )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробовал 95. разница в пробеге+ 70 км
СсылкаПожаловаться
пробовал 95. разница в пробеге+ 70 км
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тяга ? а комфортные перестроения и обгоны ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А тяга ? а комфортные перестроения и обгоны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все одинаково
СсылкаПожаловаться
все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не вижу смысла )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В автосервис вашему знакомому надо. У меня с постоянным пп в Москве средний расход 13,5л, и никогда за 9 лет не было больше 16.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В автосервис вашему знакомому надо. У меня с постоянным пп в Москве средний расход 13,5л, и никогда за 9 лет не было больше 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некогда ему. Машину недавно купил и в эйфории еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГОворят передаточные другие и настроика мозгов другая.
То что на старом расход в среднем 14-15л это я знаю, но с появлением новой раздатки расход точно упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хз.
Дастер в принцепи неплохая машина но блин салон в нем не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас у меня сейчас Октавия А7 и я до нее был готов купить Патриота и сейчас тоже готов ну нравиться он мне и готов я ковыряться в нем.
Хотя не знаю что меня больше тянет сам патриот или возможность в нем по ковыряться ) в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть.
Все равно до покупки еще не скоро так что видно будет когда время придет но и сейчас бы не обломался )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сказочник еще тот))))20-ку как неухй науй ест.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если постоянные пробки, а так 12-13 литров, это конкретно с новой раздаткой по трассе вообще 10-11 литров.Да цифры конечно жесть то это уже статистика я слежу за бортовыми журналами на драйв 2. Все же надеюсь года через 3 купить )
Дастер 2.0 по трассе ест 7,5л и даже меньше, если не гружёный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в семье есть дастер, 2 литра 4*4. расход 14 литров был пару раз зимой в сильный снегопад. а так за 12 редко выходит. правда машина ночует в неотапливаемом гараже
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Отличный авто для охотников и рыболовов....
СсылкаПожаловаться
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
Только на одну поездку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только на одну поездку?Что совсем не годится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru