29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли новый рено дастер 4*4 2 литра автомат?

Перед дачей 4 км лесной дороги ,не всегда хорошая.Есть трое детей.Платить за новый авто 1500000 нет возможности.Тесно ли сзади троим и слишком ли большой расход у данного авто?
Елена Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Игорь ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и я от этом.Смотря для чего покупается данная машина?4 км плохой дороги-какой?Лесная дорога и лесовозная дорога-вещи разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если посмотреть первый пост, то дорога на дачу. Дорога на дачу - это явно не лесовозная дорога на заимку в тайге. Это дорога, которую. в принципе, могут преодолеть большинство легковушек. Особенно с опытным водителем. Иными словами, дастер 4х4 хоть даже на автомате там просто спокойно без геройства проедет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Если посмотреть первый пост, то дорога на дачу. Дорога на дачу - это явно не лесовозная дорога на заимку в тайге. Это дорога, которую. в принципе, могут преодолеть большинство легковушек. Особенно с опытным водителем. Иными словами, дастер 4х4 хоть даже на автомате там просто спокойно без геройства проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно.Пусть покупает,каждый выводы для себя делает только из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
олег
девушка наберите в гугле AL-4 или DP0 и почитайте про вашу акпп. наверняка желание покупать этот геморой улетучится. если 2.0 на мкпп,то посмотрите стоимость ТО-4,стоимость замены сцепления. политика этого производителя такова,что при меньшей первоначальной стоимости авто свое они добирают не реальными ценами на то и з.части. но главное повторюсь почитайте отзывы про свою акпп. и если менеджеры в салоне начнут вам ездить по ушам,что у вас будет стоять другая акпп или называть другое буквенное обозначение смело посылайте их в пешее эротическое путешествие. не делайте ошибки,не берите эту дрянь.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Не покупать .
СсылкаПожаловаться
Николай Васнецов
А почему именно он? Дастер как Дастер. Машина состоит совсем не только из салона и полного привода, ньюансов хватает. Я для таких целей на автомобильных форумах обычно ищу темы с проблемами на конкретной марке авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Николай Васнецов
Николай Васнецов
А почему именно он? Дастер как Дастер. Машина состоит совсем не только из салона и полного привода, ньюансов хватает. Я для таких целей на автомобильных форумах обычно ищу темы с проблемами на конкретной марке авто.
СсылкаПожаловаться
Если тщательно смотреть форумы, то на любую марку авто найдутся проблемы. Самый беспроблемный вид транспорта это Лошадь, когда верхом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артём-66
Артём-66
Если тщательно смотреть форумы, то на любую марку авто найдутся проблемы. Самый беспроблемный вид транспорта это Лошадь, когда верхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её тоже надо кормить и ухаживать .Да и упасть можно.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
нормальный авто. правда у нас на механике. ну и главный вопрос цена. Мы покупали два года назад за 730 с допами. сейчас такой стоит около 900. может отбросить предрассудки и выбрать что-нибудь из б\У за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Да, покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я лучше бы патриота взял.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я лучше бы патриота взял.
СсылкаПожаловаться
с автоматом?))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
с автоматом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет МКПП, я считаю что полноприводный внедорожник с АКПП это не солидно
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
нет МКПП, я считаю что полноприводный внедорожник с АКПП это не солидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот сам по себе не солидный))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Патриот сам по себе не солидный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите за такие деньги НОВЫЙ полноценный полноприводный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
найдите за такие деньги НОВЫЙ полноценный полноприводный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нива!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Я тоже за Патриота, места в салоне в достатке, можно грязь помесить и едет вроде бы не плохо (если не спешить). Дастер тоже норм. в своем классе ему альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Я тоже за Патриота, места в салоне в достатке, можно грязь помесить и едет вроде бы не плохо (если не спешить). Дастер тоже норм. в своем классе ему альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
когда писали что вот планируется выпуск дастера, мы с друганом тоже загорелись приобретением данного аппарата, но, когда он вышел, мы поехали в автосалон и честно огорчились, машина фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
когда писали что вот планируется выпуск дастера, мы с друганом тоже загорелись приобретением данного аппарата, но, когда он вышел, мы поехали в автосалон и честно огорчились, машина фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда писали что вот планируется выпуск дастера, мы с друганом тоже загорелись приобретением данного аппарата, но, когда он вышел, мы поехали в автосалон и честно огорчились, машина фуфло!!! разочарование... происходит от неадекватного восприятия окружающего мира. Ожидали увидеть новенький Лендкрузер за 570 тыщ рупий...а тут просто Дастер.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
когда писали что вот планируется выпуск дастера, мы с друганом тоже загорелись приобретением данного аппарата, но, когда он вышел, мы поехали в автосалон и честно огорчились, машина фуфло!!! разочарование... происходит от неадекватного восприятия окружающего мира. Ожидали увидеть новенький Лендкрузер за 570 тыщ рупий...а тут просто Дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, сразу Гелендваген ))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Renault Duster Expression 4x4 2.0 АКП4 Коричневый орех Кондиционер 848 000р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария