20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
19101112
Андрей Мельниченко
Лучшая машина, конечно, новая!. Это Генри Форд сказал, а не я. Что касается Мицубиси, то они как и все японцы очень переоценены. А у мицубиси еще один минус: дорогие расходники и только оригинальные и очень дорогие кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
Соколов АлександрВ ответ на Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
Лучшая машина, конечно, новая!. Это Генри Форд сказал, а не я. Что касается Мицубиси, то они как и все японцы очень переоценены. А у мицубиси еще один минус: дорогие расходники и только оригинальные и очень дорогие кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
Лучшая машина, конечно, новая!. Это Генри Форд сказал, а не я. Что касается Мицубиси, то они как и все японцы очень переоценены. А у мицубиси еще один минус: дорогие расходники и только оригинальные и очень дорогие кузовные детали.

У тойоты еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
соглашусь с вышесказанными коментами,ждя начала пройдите тест-драйв))затем решите для себя,нужен ли вам данный аппарат))лично я советую Фольксваген Тигуан,она конечно на соточку подороже но вполне оправдывает себя)))у моего друга как раз тигуанчик движок 1.4 TSI,кушает мало,бегает неплохо даже при полной нагрузке)))походите по автосалонам поищите что нибудь..ведь как известно "Кто ищет,тот всегда найдёт.." вы ведь прежде всего для себя машинку брать собираетесь,вот и возьмите то что понравится лично вам)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Появился второй вариант Хундай IХ35 . Понравились оба, а что выбрать????
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Берите оба.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Когда я тестировал то в салоне была такая тишина,а когда купил такой гул стоит что бери покупай затычки в уши или музыку на всю,никакой звукоизоляции нет
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Лучше брать корейца , а за значок переплачивать лучше не надо,в корейцах и комплектация по богатче и обслуживание дешевле,откатаю 3 года и продам этот грамофон
СсылкаПожаловаться
19101112