Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Skoda Octavia 1.4 74hp MT
Это уже вторая Октавия, (первую брал новую 2008 году, 1, 4 Тур за 449 076 руб.!!!которая,​ проехала 292 тыс, в основном трасса за 6 лет), брал в 2014 с пробегом 51 тыс., сейчас уже более 200 тыс...
4.0
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Максим Строгий
Мицубиси в настоящий момент в упадке. Мало того ,что это худший из японских авто,так еще его и корейцы по всем направлениям обгоняют. А АSX вообще непопулярная модель. Смотрите профильные форумы РЕАЛЬНЫХ владельцев.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Мицубиси в настоящий момент в упадке. Мало того ,что это худший из японских авто,так еще его и корейцы по всем направлениям обгоняют. А АSX вообще непопулярная модель. Смотрите профильные форумы РЕАЛЬНЫХ владельцев.
СсылкаПожаловаться
ты не прав, митсу не брали только по той причине что йена была дорогая.. сейчас йена упала - так ценник стал привлекательнее..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ты не прав, митсу не брали только по той причине что йена была дорогая.. сейчас йена упала - так ценник стал привлекательнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний аут--провал. АСХ на дорогах практически нет. Л 200 навара задолбила по всем показателям. Лансер брали засчет хорошего дизайна, т.к. всех задрали обмылки , но качество в конце концов свело этот плюс на "нет". Паджеро берут пенсионеры , т.к. для них это легенда их молодости и рсцвета. Но моложе 40 лет она уже никому не нужна, в сравнении с НЫНЕШНИМ патфайндером она полное овно. Это общепризнано. Патруль и кольт вообще экзотика.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Последний аут--провал. АСХ на дорогах практически нет. Л 200 навара задолбила по всем показателям. Лансер брали засчет хорошего дизайна, т.к. всех задрали обмылки , но качество в конце концов свело этот плюс на "нет". Паджеро берут пенсионеры , т.к. для них это легенда их молодости и рсцвета. Но моложе 40 лет она уже никому не нужна, в сравнении с НЫНЕШНИМ патфайндером она полное овно. Это общепризнано. Патруль и кольт вообще экзотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере аски не редкость на дорогах.. аутлендеры в основном предыдущие..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пиши бред ----митсубиси за первые месяцы этого года имеют самый большой рост продаж в России
СсылкаПожаловаться
cvВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mitsu дороже по себестоимости потому что они в отличие от большинства создают максимум инноваций -прочие наоборот в большинстве лицензируют у таких как они.
Это не худший - а лучший

Напоминает ситуацию с плазмами Пионер.Когда япы создали лучший продукт невзирая ни на какие затраты с риском обанкротится и обанкротились
СсылкаПожаловаться
cv
mitsu дороже по себестоимости потому что они в отличие от большинства создают максимум инноваций -прочие наоборот в большинстве лицензируют у таких как они.
Это не худший - а лучший

Напоминает ситуацию с плазмами Пионер.Когда япы создали лучший продукт невзирая ни на какие затраты с риском обанкротится и обанкротились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mitsu дороже по себестоимости потому что они в отличие от большинства создают максимум инноваций -прочие наоборот в большинстве лицензируют у таких как они.Это не худший - а лучшийНапоминает ситуацию с плазмами Пионер.Когда япы создали лучший продукт невзирая ни на какие затраты с риском обанкротится и обанкротились
Где эти инновации , особенно касательно X лансера, и АСИкса?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
mitsu дороже по себестоимости потому что они в отличие от большинства создают максимум инноваций -прочие наоборот в большинстве лицензируют у таких как они.Это не худший - а лучшийНапоминает ситуацию с плазмами Пионер.Когда япы создали лучший продукт невзирая ни на какие затраты с риском обанкротится и обанкротились
Где эти инновации , особенно касательно X лансера, и АСИкса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
текущее поколение кроссоверов имеет отличия от авто прежнего поколения эти отличия не пустой звук хотя они и не велики-как всегда в автостроении.Усовершенствовали кто ? Те же кто и всегда ...
Те в мире кто имеет школу нтц.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не читайте заборные надписи. Даже для собственного самоуспокоения. Показатель всему--дорога. На дорогах их нет. Кашкай тоже не шедевр, но его не переплюнуть. Ну а про реальное владение....ну не лукавьте , не теряйте лицо.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Никогда не читайте заборные надписи. Даже для собственного самоуспокоения. Показатель всему--дорога. На дорогах их нет. Кашкай тоже не шедевр, но его не переплюнуть. Ну а про реальное владение....ну не лукавьте , не теряйте лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не читаю - у нас в Челнах уже сейчас АСХ не меньше , чем Кашкаев , потому что Кашкаи продают в разы меньше , чем АСХ .
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
А я и не читаю - у нас в Челнах уже сейчас АСХ не меньше , чем Кашкаев , потому что Кашкаи продают в разы меньше , чем АСХ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ASX машина очень хорошая по всем показателям и качественная. не слушайте вы всяких деятелей, знатоков в кавычках, это может быть ещё и пиар.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юрий, и как шумка? какие минусы на ваш взгляд? у вас автомат?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумка в принципе нормальная- я однажды не услышал как ребенок в машине проснулся и орал благим матом , хотя стоял вплотную к машине. На трассе разговариваешь не повышая голоса при любой скорости. Насчет автомата не знаю , так как машина на механике ( У нас в Челнах пробок почти не бывает) . Но судя по отзывам нареканий особых нет. Да , забыл сказать . что за рулем - тоже женщина , так она машиной очень довольна. Плюсы : экономичность (движок 1,6 кушает в городе чуть больше 7л. , по трассе меньше 6) , надежность ( предыдущая машина тоже была Мицу - Кольт , так за 125 тыс км поменяли только передние аммортизаторы , хотя после ТО-45 меняли только масло) , дизайн ( из кроссоверов больше нравится только Рейнж ровер ивок) , достаточная проходимость ( для женщин конечно - не грязь месить , а добраться до дикой природы по убитой грунтовке) , грузоподьемность ( спокойно возила хозяйку , меня и еще 300 кг зерна , хотя ездившая с нами Элантра от 200кг просела конкретно) , заводилась всю зиму без проблем и прогревалась быстро , на трассе любимая скорость-110-120 км в час - все время пытается ее набрать - приходится подтормаживать , на обгоны идет хорошо - тяги всегда хватает , жесткая - детей не укачивает. Минусы : жесткая - трясет иногда на неровностях , зато не укачивает ( ездили однажды на Урал с Короллой , так приходилось периодически останавливаться . потому что детей в Королле укачивало , у нас в Кольтяре такой проблеммы не было) , багажник все таки маловат ( зимой хватало с запасом , а сейчас загрузили 2 палатки . матрас надувной , 3 спальника , стол и 2 стула раскладные , удочки - собираемся в этом году отдыхать по полной - и места осталось всего ничего. Больше минусов то и не припомню. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
Шумка в принципе нормальная- я однажды не услышал как ребенок в машине проснулся и орал благим матом , хотя стоял вплотную к машине. На трассе разговариваешь не повышая голоса при любой скорости. Насчет автомата не знаю , так как машина на механике ( У нас в Челнах пробок почти не бывает) . Но судя по отзывам нареканий особых нет. Да , забыл сказать . что за рулем - тоже женщина , так она машиной очень довольна. Плюсы : экономичность (движок 1,6 кушает в городе чуть больше 7л. , по трассе меньше 6) , надежность ( предыдущая машина тоже была Мицу - Кольт , так за 125 тыс км поменяли только передние аммортизаторы , хотя после ТО-45 меняли только масло) , дизайн ( из кроссоверов больше нравится только Рейнж ровер ивок) , достаточная проходимость ( для женщин конечно - не грязь месить , а добраться до дикой природы по убитой грунтовке) , грузоподьемность ( спокойно возила хозяйку , меня и еще 300 кг зерна , хотя ездившая с нами Элантра от 200кг просела конкретно) , заводилась всю зиму без проблем и прогревалась быстро , на трассе любимая скорость-110-120 км в час - все время пытается ее набрать - приходится подтормаживать , на обгоны идет хорошо - тяги всегда хватает , жесткая - детей не укачивает. Минусы : жесткая - трясет иногда на неровностях , зато не укачивает ( ездили однажды на Урал с Короллой , так приходилось периодически останавливаться . потому что детей в Королле укачивало , у нас в Кольтяре такой проблеммы не было) , багажник все таки маловат ( зимой хватало с запасом , а сейчас загрузили 2 палатки . матрас надувной , 3 спальника , стол и 2 стула раскладные , удочки - собираемся в этом году отдыхать по полной - и места осталось всего ничего. Больше минусов то и не припомню. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 литров в городе?БРЕХНЯ-А-А...
СсылкаПожаловаться
D1zzi
7 литров в городе?БРЕХНЯ-А-А...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем брехня то - заправляем 92м на 1000руб по 26-10 -хватает почти на 2 недели ежедневных поездок по 40 км , тем более я уже сказал , что пробок у нас нема
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
В чем брехня то - заправляем 92м на 1000руб по 26-10 -хватает почти на 2 недели ежедневных поездок по 40 км , тем более я уже сказал , что пробок у нас нема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брехня в том, что на сайте производителя указано: город-7,8, загород-6.К этому нужно прибавить литр и получится расход среднестатистического водителя без пробок и светофоров.
СсылкаПожаловаться
D1zzi
Брехня в том, что на сайте производителя указано: город-7,8, загород-6.К этому нужно прибавить литр и получится расход среднестатистического водителя без пробок и светофоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очевидно что вышеуказанный автомобиль перемещался по Челнам исключительно на буксире со включенным движком для кондея.В других реальных условиях заявленный расход НЕ РЕАЛЕН.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю. На ручке (железно не хочу вариатор) она резвая. Расход в городе сильно от стиля: когда тороплюсь и подрываю то 7-8, если с рассветом на работу по пустоте- то 7. На шум не жалуюсь, мазда-6 была шумнее, на митсу шумку не делал но поставил подкрылки из-за гаи. По трассе с антирадаром (2 чел) легко 130-160 крейсерская, бывало и 180 но таких дорог мало. Последние дни броды на дороге форсировал пол-колеса на 1й передаче.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелли, берите машину-не пожалеете. Я не реальный владелец, зато у меня есть реальный сосед по гаражу, с реальным авто и реальным пробегом 127000 км с 2010 года...
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет там шумки ,нет там динамики ,нет там подвески нормальной .Даже после аута нового гораздо приятнее ехать на ай-х 35 или спортейдже .Вы сходите в салон,закажите тест драйв и сразу после этого прокатитесь на 35ом .Причем в салоне митсы клиентов вообще нет .Так что очередь вам не грозит .(Правда,спад продаж сейчас у всех).Я себе уже второй месяц подбираю подобный кроссовер и в итоге ,после тестов тигуана ,куги ,аутлендера,спортейджа, 35го -буду брать 35й .На них сейчас скидка 50 тыс и по опциям , это лучши
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500
Жене купил 2 года назад AWD 2л
Не перестает радоваться))))
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мнение женщины интересует, то скажу.
2 года назад я купила механику ASX. Зимой 2013 продала, потеряв 150 т.р..
Не разу не проходила ТО!! Покупателям,как оказалось, это было не важно. Ведь японка.Доверие полное.
Решила я обновить год.
Много ездила по салонам. К шоку моих коллег вернулась в РОЛЬФ и купила опять же ASX , опять же голубую, но правда уже 4wd автомат 2л.
Обычно как бывает-покупаешь машину, а сама присматриваешь какую бы модель хотела после нее.
Вот полгода пока не придумала.За 1 млн точно только ASX.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю))))) А до этого на чем ездил то?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где их искать?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
где их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !где их искать? В гугле, майле и яндексе!))) Да вот хотя бы этот: http://asx-club.su/
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
где их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.mitsubishi-asx.net/

там всё расскажут. и минусы и плюсы.

Самый большой минус АСХ- неимоверное количество их на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Жука берите, вам даже к лицу ;-) (я в хорошем смысле - не думайте чего))))
СсылкаПожаловаться
Вольф Родо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мужчина так может пожелать)
Жук не нравится(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Только мужчина так может пожелать)
Жук не нравится(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я не желал ничего.
А нравиццо-ненравиццо - вы заберитесь в него - покатайтесь и поймете ваша машина или нет... вы же не маечку покупаете (и то мерить надо)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
wwwitalВ ответ на XXX
XXX
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте...1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариантПрисмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон. УДАЧИ!!!!)))))))))))))

Honda Logo 1999 года, вариатор, жива как никогда. А с учетом что вариаторы у хонды и митси похожие....
СсылкаПожаловаться
wwwital
Не покупайте...1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариантПрисмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон. УДАЧИ!!!!)))))))))))))

Honda Logo 1999 года, вариатор, жива как никогда. А с учетом что вариаторы у хонды и митси похожие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдается мне Honda Logo 1999 года, это совсем не Mitsubishi ASX 2013 года....какие авто были у ауди в 80-90 годах, и какие сейчас? из сервисов не вылазиют....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru