3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
189101112
Андрей Овчаренко
я б для девушки посоветовал ниссан джук или фолькс тигуан
АСХ неплох но места в салоне на порядок меньше чем в тигуане правда ценник демократичней.
Субару - авто интересное но больше подходит мужчинам.
Опель мокка тоже маловат но очень удобный - протестируйте девушке подойдет. Повторюсь от митсу категорично отговаривать не буду - автомобиль вполне себе достойный и без явных минусов (как у многих)
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Машина понравилась.Зачем кого-то спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Машина понравилась.Зачем кого-то спрашивать?
СсылкаПожаловаться
,НЕ, на форуме лучше знают,что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Master
Из всего сказанного выше... Любая машина когда-нибудь ломается... у кого-то по мелкому, у кого-то по крупному... а кто-то(не дай Бог!) и в аварии побывал. Это как повезет!!! Как два рыбака на одном и том же месте, один тянет рыбку одну за другой...а у другого тишина...так и с машинами... два соседа купили одновременно новые машины(марку сознательно не называю, чтоб не делать рекламу/антирекламу)...эксплуатировали примерно в одинаковом режиме...так вот один катался себе припеваючи...а вот второй из сервиса не вылазил...повторяю -как повезет!!!
СсылкаПожаловаться
Roman Sergeev
Если нравится ASX, то смело берите, машина хорошая ,очень надежная.
СсылкаПожаловаться
ВячеславАлексашин
АSХ стоит брать,купил в марте этого года,все настроено уже по другому.все отлично.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Не знаю как насчёт Асх.Я могу посоветовать два авто Сеат Алтеа Фритрэк с 210 лошадями за миллион и сто тысяч или Рено Колеос,на котором недавно катался по препятствиям на главной фото у меня.Понравилось авто очень с автоматом и 170 лошадками,вот теперь и думаю может поменять на Меган 3.Хотя и Меганчику второй год пошёл и 31000 км пробега пошла,всё устраивает и в нём!
СсылкаПожаловаться
nastasovskiid@mail.ruВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Не знаю как насчёт Асх.Я могу посоветовать два авто Сеат Алтеа Фритрэк с 210 лошадями за миллион и сто тысяч или Рено Колеос,на котором недавно катался по препятствиям на главной фото у меня.Понравилось авто очень с автоматом и 170 лошадками,вот теперь и думаю может поменять на Меган 3.Хотя и Меганчику второй год пошёл и 31000 км пробега пошла,всё устраивает и в нём!
СсылкаПожаловаться
По моему у нас в России банан стал роднее чем сеат. Не прижились они в России. У моего соседа был сеат что ни день то в сервис.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
з/ч на мицу действительно жесть, из=за жадности монополиста рольфа, так что каско обязательно
СсылкаПожаловаться
евгений лазуков
Конечно покупайте и катайтесь на здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бирюков
Нелли! Красивая девушка должна ездить на красивой машине, а не на Жуке, Соуле или Спортидже. Берите Ситроен Аэркросс, тот же ASX, только с европейскимии настройками подвески
СсылкаПожаловаться
Олег
Хороший и достаточно надежный автомобиль!!! Второй Мицу, первый был Лансер 9 продал через 6 лет с пробегом около 140000 км. проблем ноль, ASX владею два с небольшим года, пока тьфу-тьфу тоже самое....Единственный на мой взгляд минус не очень большой багажник. Аутлендер подновят через несколько лет, может и третья будет Мицу :)
СсылкаПожаловаться
Олег
При одном условии, только Японской сборки :)
СсылкаПожаловаться
Станислав Федяинов
Нормальное авто,на мой взгляд только один большой недостаток - маленький багажник. Коляска и детский велик не владеют. Если это не важно, то надо брать:-). У друга такой он доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр Харин
Нелля, здравствуйте! Владею Митцу АСХ 1,5 года. Проехал 25 500 км. Нареканий нет. Бак 63 литра. 700 км без дозаправки. Проверено не однократно. Владельцы АСХ прекрасно знают как он может "выстреливать" на трассе. Заявленные 187 км/час. Подтверждаю. Проверял. Шум, он и в других машинах присутствует. Всё зависит от покрытия дороги и личного восприятия. ТО прохожу в Автосалоне, в котором приобретал авто. На счёт жёсткости подвески можно поспорить. Кроме того, обращаю внимание, что каждый авто предназначен для той или иной работы. Поэтому сначала определитесь в том, а что я хочу? Клиренс 195 мм. Советую АСХ.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Александр Харин
Александр Харин
Нелля, здравствуйте! Владею Митцу АСХ 1,5 года. Проехал 25 500 км. Нареканий нет. Бак 63 литра. 700 км без дозаправки. Проверено не однократно. Владельцы АСХ прекрасно знают как он может "выстреливать" на трассе. Заявленные 187 км/час. Подтверждаю. Проверял. Шум, он и в других машинах присутствует. Всё зависит от покрытия дороги и личного восприятия. ТО прохожу в Автосалоне, в котором приобретал авто. На счёт жёсткости подвески можно поспорить. Кроме того, обращаю внимание, что каждый авто предназначен для той или иной работы. Поэтому сначала определитесь в том, а что я хочу? Клиренс 195 мм. Советую АСХ.
СсылкаПожаловаться
Нелля, здравствуйте! Владею Митцу АСХ 1,5 года. Проехал 25 500 км. Нареканий нет. Бак 63 литра. 700 км без дозаправки. Проверено не однократно. Владельцы АСХ прекрасно знают как он может "выстреливать" на трассе. Заявленные 187 км/час. Подтверждаю. Проверял. Шум, он и в других машинах присутствует. Всё зависит от покрытия дороги и личного восприятия. ТО прохожу в Автосалоне, в котором приобретал авто. На счёт жёсткости подвески можно поспорить. Кроме того, обращаю внимание, что каждый авто предназначен для той или иной работы. Поэтому сначала определитесь в том, а что я хочу? Клиренс 195 мм. Советую АСХ.

Александр, спасибо) У вас 2-х лит или 1,8? полный привод или передний?
СсылкаПожаловаться
Константин Болотов
Внесу свои 5 копеек. Когда выбирал машину. Первым делом отправился в салон Митсу. Сразу же к ASX. Какого же было мое разочарование. Табуретка с рулем. Не более. Вместо автомата - вариатор, на любителя так скажем. скучный салон, вообще никакой. Эту машину надо продавать по цене Лансера. По сути это и есть лансер, только дутый. Я думаю даже платформа одна. А внешне мне очень понравился. Но увы.
Ни в коем случае не отговариваю. Если нравится, то берите. Тематические форумы читать не советую. На форуме никто и никогда не скажет, что у него плохая машина. Да и за этот бюджет, только кашкай, дастер или кореец
СсылкаПожаловаться
mikle
...то, что берете японку-правильно, из них лучше взять SUZUKI GRAND VITARA или RAV-4(на АКПП). 3-х летку можно взять в отличном состоянии. Авто с пробегом посмотрите в салонах ОД. Лучше когда сервисная книжка с одним владельцем и машинка покупалась и обслуживалась у одного ОД
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на mikle
mikle
...то, что берете японку-правильно, из них лучше взять SUZUKI GRAND VITARA или RAV-4(на АКПП). 3-х летку можно взять в отличном состоянии. Авто с пробегом посмотрите в салонах ОД. Лучше когда сервисная книжка с одним владельцем и машинка покупалась и обслуживалась у одного ОД
СсылкаПожаловаться
а потом окажется, что она была сильно битой..
обидно за такие деньги потом чувствовать себя в дураках...
уж покупать бу, так в салоне с требованием предъявить акт осмотра трейд-ин со всеми дефектами, узнавать телефон прошлого владельца и т.д.
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Елена
Елена
а потом окажется, что она была сильно битой..
обидно за такие деньги потом чувствовать себя в дураках...
уж покупать бу, так в салоне с требованием предъявить акт осмотра трейд-ин со всеми дефектами, узнавать телефон прошлого владельца и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я и имею в виду, что в салоне ОД, в отделе trade-in.
СсылкаПожаловаться
189101112