29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю БМВ

Хочу купить БМВ 5 97-2000 .в. автомат подскажите с какими проблемами я могу столкнуться в процессе эксплуатации и на что надо обратить внимание при покупке
Сvятой81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
DarkВ ответ на олег
олег
да и по удобству именно для водителя бэхи были на много впереди.а рядные 6-ки это действительно песня.))))) кстати,забыли 850)))) таких авто по адекватным деньгам по моему мало кто тогда делал серийно.не будем брать брабус,амг....задний привод,минимум ошейников....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
850 ракета, и к тому же комфортная, брал такую лет 5 назад))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
850 ракета, и к тому же комфортная, брал такую лет 5 назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую Вам по-хорошему! Классная машинка!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Завидую Вам по-хорошему! Классная машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но в ремонте-е-е-е....продали сразу, пусть и у других будет что хорошее )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
но в ремонте-е-е-е....продали сразу, пусть и у других будет что хорошее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрейшей души человечище!)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Добрейшей души человечище!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я большой, большие добрые))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
я большой, большие добрые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это заметно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Обязательно проверьте рулевую рейку! 1500 евро! Рычаги алюминиевые, при активной езде-- год-полтора замена! Ремонт задней подвески дорогой, она с самоподруливающим эффектом. Треснуло зеркало водительское-5000руб.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Обязательно проверьте рулевую рейку! 1500 евро! Рычаги алюминиевые, при активной езде-- год-полтора замена! Ремонт задней подвески дорогой, она с самоподруливающим эффектом. Треснуло зеркало водительское-5000руб.
СсылкаПожаловаться
если уж в евро, то от 400 и до 800 евро новая стоит, смотря где брать, хотя и в Германии цена но в Россию сегодня везут ВСЁ ))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Была пятерка 2006 года - очень приятный в управлении автомобиль. Только бабки высасывает с такой скоростью,что продал и счастлив. Эта машина должна покупаться новой и эксплуатироваться максимум пять лет. Потом....- про потом на фирме не думали!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я про Россию говорю! У меня была БМВ 525 1999г. Так что не понаслышке знаю, а цены у нас дикие-это всем известно.
СсылкаПожаловаться
Роза
А Вы, многоуважаемые форумчане, вот пишите о БМВ , а много их у Вас было? или просто слышали где-то ?
Так повелось, что у меня всю жизнь БМВ начиная с 520 в кузове е12, следующая правда была не в 28 кузове а сразу в 34, но потом более ни одной модели не пропустила.
И я со всей ответственностью могу заявить что ломаются они редко, и самое дорогое что довелось мне менять на своих бэшках - тропеция стеклоочистителя на е34, обошлось всё это дело вместе с работой в 8000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Роза
Роза
А Вы, многоуважаемые форумчане, вот пишите о БМВ , а много их у Вас было? или просто слышали где-то ?
Так повелось, что у меня всю жизнь БМВ начиная с 520 в кузове е12, следующая правда была не в 28 кузове а сразу в 34, но потом более ни одной модели не пропустила.
И я со всей ответственностью могу заявить что ломаются они редко, и самое дорогое что довелось мне менять на своих бэшках - тропеция стеклоочистителя на е34, обошлось всё это дело вместе с работой в 8000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вам крупно повезло! Судя по всем,у Вы мало ездили по нашим дорогам, а вот мне пришлось помотаться)))) Ну не любят БМВ наших дорог!)))) Обратно в Германию просятся))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вам крупно повезло! Судя по всем,у Вы мало ездили по нашим дорогам, а вот мне пришлось помотаться)))) Ну не любят БМВ наших дорог!)))) Обратно в Германию просятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу нормально тысяч 20 с лишним в год, но в основном Москва. Впринципе в каком ходовая состоянии была на момент покупки практически в такомже я её и продавала.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вам крупно повезло! Судя по всем,у Вы мало ездили по нашим дорогам, а вот мне пришлось помотаться)))) Ну не любят БМВ наших дорог!)))) Обратно в Германию просятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40тыщ за три года вложил, конкретно переднии рычаги, блок ASC , лопнувший расширительный бачок, тормозные колодки, фильтры не в счет. Гонял в Анапу и Сочи на ней, проблем нет, менять не желаю ) Запчасти покупаю у друга, он занимается автозапчастями, ремонтируюсь в "дружественном сервисе"
СсылкаПожаловаться
KvmpВ ответ на Роза
Роза
А Вы, многоуважаемые форумчане, вот пишите о БМВ , а много их у Вас было? или просто слышали где-то ?
Так повелось, что у меня всю жизнь БМВ начиная с 520 в кузове е12, следующая правда была не в 28 кузове а сразу в 34, но потом более ни одной модели не пропустила.
И я со всей ответственностью могу заявить что ломаются они редко, и самое дорогое что довелось мне менять на своих бэшках - тропеция стеклоочистителя на е34, обошлось всё это дело вместе с работой в 8000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ну ежели никогда за МКАД не выезжать,то и Запорожец будет редко ломаться.
СсылкаПожаловаться
IsmirВ ответ на Роза
Роза
А Вы, многоуважаемые форумчане, вот пишите о БМВ , а много их у Вас было? или просто слышали где-то ?
Так повелось, что у меня всю жизнь БМВ начиная с 520 в кузове е12, следующая правда была не в 28 кузове а сразу в 34, но потом более ни одной модели не пропустила.
И я со всей ответственностью могу заявить что ломаются они редко, и самое дорогое что довелось мне менять на своих бэшках - тропеция стеклоочистителя на е34, обошлось всё это дело вместе с работой в 8000 рублей.
СсылкаПожаловаться
это в россии. А у нас в казахии запчасти на бэхи еще в 5 раз дороже. ! маслоколпачок по 60 руб. продают
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Ismir
Ismir
это в россии. А у нас в казахии запчасти на бэхи еще в 5 раз дороже. ! маслоколпачок по 60 руб. продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм, а 60 рублей за маслоколпачёк это дорого ?
СсылкаПожаловаться
Роза
Просто не нужно покупать убитые экземпляры и потом рассказывать всем насколько дорого обходиться експлуатация. Ум нужен.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Роза
Роза
Просто не нужно покупать убитые экземпляры и потом рассказывать всем насколько дорого обходиться експлуатация. Ум нужен.
СсылкаПожаловаться
Иными словами нужно покупать новые в салоне?))) С этим трудно не согласиться))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Иными словами нужно покупать новые в салоне?))) С этим трудно не согласиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно ездить и выбирать аккуратно, не спеша. Иногда попадаются экземпляры отличные, но редко, в основном конечно из под юнцов слюнявых желающих выглядеть не столь прыщаво, убитые телеги, потаму как этих самых юнцов БМВ сильно располагает агрессивно ездить.
Сел в бмв - чиста пацан, вышел - какашка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария