3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю БМВ

Хочу купить БМВ 5 97-2000 .в. автомат подскажите с какими проблемами я могу столкнуться в процессе эксплуатации и на что надо обратить внимание при покупке
Сvятой81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
SANITATUM IGNIS
Планы на каникулах покататься и на металлолом сдать ?
СсылкаПожаловаться
олег
Е39 к сожалению стал намного дороже в эксплуатации чем Е34. там достаточно много деталий идет из аллюминия. а так,бэху на последние не покупают. почитайте профильные форумы,в какие денюжки встает содержание этого авто в год,прикиньте ,осилите? а вообще е39 одна из лучших бэх
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на олег
олег
Е39 к сожалению стал намного дороже в эксплуатации чем Е34. там достаточно много деталий идет из аллюминия. а так,бэху на последние не покупают. почитайте профильные форумы,в какие денюжки встает содержание этого авто в год,прикиньте ,осилите? а вообще е39 одна из лучших бэх
СсылкаПожаловаться
ну какие там деньги ? денежки.
машинка а копейки и съест она в год меньше чем сама стоит.
СсылкаПожаловаться
Dark
сталкнёшься со многим, если и брать, то с тем челом, кто знает эти авто и который дотошный, а ломается и изнашивается там очччень многое, это авто предлагает и комфорт и скорость но требует ухода и внимания, большого...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Dark
Dark
сталкнёшься со многим, если и брать, то с тем челом, кто знает эти авто и который дотошный, а ломается и изнашивается там очччень многое, это авто предлагает и комфорт и скорость но требует ухода и внимания, большого...
СсылкаПожаловаться
+еще не маленькие финансовые вливания,что-бы наслаждаться и комфортом и управляемостью)))) и вы правильно сказали,именно с тем кто ЗНАЕТ эти авто.наезднику б.у. бэха точно не нужна. разочаруется. я например реально оценив свои финансовые возможности отказался от покупки любимой марки бмв.остановился в выборе на фокусе. просто все посчитав понял,что б.у. бмв не по моим доходам как новый фф. а жаль))) зато есть стимул)))) но я себе хочу ближе к пенсии е34 прикупить))))просто юзал 520-ю чипованную,на 18-х катках с хорошей музыкой. сам понимаешь. молодость прошла,а любовь осталась)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это знаешь,как ...ну просто словами не передать)))) просто НРАВИТСЯ!!!!и уж конечно не гонятся.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на олег
олег
+еще не маленькие финансовые вливания,что-бы наслаждаться и комфортом и управляемостью)))) и вы правильно сказали,именно с тем кто ЗНАЕТ эти авто.наезднику б.у. бэха точно не нужна. разочаруется. я например реально оценив свои финансовые возможности отказался от покупки любимой марки бмв.остановился в выборе на фокусе. просто все посчитав понял,что б.у. бмв не по моим доходам как новый фф. а жаль))) зато есть стимул)))) но я себе хочу ближе к пенсии е34 прикупить))))просто юзал 520-ю чипованную,на 18-х катках с хорошей музыкой. сам понимаешь. молодость прошла,а любовь осталась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не покупал б/ушные авто, как 99% на этом форуме, по г.в. а только по состоянию, любой авто можно угробить за год и любой можно эксплуатировать годами, первая бэха была в 1992 (сам пригонял из Германии), Е30 ещё в 125 коней, и даже тогда этот почти 10-летний авто был на порядок (не ошибаюсь, именно на порядок) лучше любой 9-ки или "волги", наши братки местные пригоняли на обмен новую девятку и сами же решили, что она не стоит 10-летней 320-й )))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Dark
Dark
никогда не покупал б/ушные авто, как 99% на этом форуме, по г.в. а только по состоянию, любой авто можно угробить за год и любой можно эксплуатировать годами, первая бэха была в 1992 (сам пригонял из Германии), Е30 ещё в 125 коней, и даже тогда этот почти 10-летний авто был на порядок (не ошибаюсь, именно на порядок) лучше любой 9-ки или "волги", наши братки местные пригоняли на обмен новую девятку и сами же решили, что она не стоит 10-летней 320-й )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати моя любовь возникла к марке бмв именно с е30 помоему 89 г.в.)))) в 99 году на ней ездил на юга.и РЕАЛЬНО НИКАКАЯ НОВАЯ 9-99 с ней рядом не стояла))))еще мотор рядная 6-ка.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
никогда не покупал б/ушные авто, как 99% на этом форуме, по г.в. а только по состоянию, любой авто можно угробить за год и любой можно эксплуатировать годами, первая бэха была в 1992 (сам пригонял из Германии), Е30 ещё в 125 коней, и даже тогда этот почти 10-летний авто был на порядок (не ошибаюсь, именно на порядок) лучше любой 9-ки или "волги", наши братки местные пригоняли на обмен новую девятку и сами же решили, что она не стоит 10-летней 320-й )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не покупал б/ушные авто, как 99% на этом форуме, по г.в. а только по состоянию, любой авто можно угробить за год и любой можно эксплуатировать годами...
Вот это очень правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
сталкнёшься со многим, если и брать, то с тем челом, кто знает эти авто и который дотошный, а ломается и изнашивается там очччень многое, это авто предлагает и комфорт и скорость но требует ухода и внимания, большого...
СсылкаПожаловаться
+100500!сталкнёшься со многим, если и брать, то с тем челом, кто знает эти авто и который дотошный, а ломается и изнашивается там очччень многое, это авто предлагает и комфорт и скорость но требует ухода и внимания, большого...
СсылкаПожаловаться
Роза
Покупай одобряю.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Роза
Роза
Покупай одобряю.
СсылкаПожаловаться
вообще б.у. бэху покупают сердцем если есть финансы. мне к сожалению пока она не по карману,новый фокус выходит дешевле. но все равно о е34 520 мечтаю)))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Лучше мечтать чем помойку покупать.а мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Геннадий
Геннадий
Лучше мечтать чем помойку покупать.а мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
да не согласен я насчет помойки.чем мягкий пластик панели стареньких бэх,124-х мерсов или 80-х аудюх хуже современных мыльниц?чем атмосферные моторы хуже турбозажигалок кроме расхода? для меня ресурс не последнее в выборе авто. я и сейчас остановил свой выбор на 2.0 фф3 во многм из-за того,что там стоит цепь. но может это я такой ретроград?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но любовь к марке бмв с возрастом ни куда не делась)))))
скорей-бы пенсия))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на олег
олег
да не согласен я насчет помойки.чем мягкий пластик панели стареньких бэх,124-х мерсов или 80-х аудюх хуже современных мыльниц?чем атмосферные моторы хуже турбозажигалок кроме расхода? для меня ресурс не последнее в выборе авто. я и сейчас остановил свой выбор на 2.0 фф3 во многм из-за того,что там стоит цепь. но может это я такой ретроград?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! А моторы БМВ, особенно 6-и цилиндровые признаны лучшими в мире! Про управляемость, вообще промолчу-ЭТАЛОН!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Поддерживаю! А моторы БМВ, особенно 6-и цилиндровые признаны лучшими в мире! Про управляемость, вообще промолчу-ЭТАЛОН!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и по удобству именно для водителя бэхи были на много впереди.а рядные 6-ки это действительно песня.))))) кстати,забыли 850)))) таких авто по адекватным деньгам по моему мало кто тогда делал серийно.не будем брать брабус,амг....задний привод,минимум ошейников....)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на олег
олег
да и по удобству именно для водителя бэхи были на много впереди.а рядные 6-ки это действительно песня.))))) кстати,забыли 850)))) таких авто по адекватным деньгам по моему мало кто тогда делал серийно.не будем брать брабус,амг....задний привод,минимум ошейников....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
850-ю сняли из-за дороговизны в производстве, что-то там маркетологи БМВ намудрили))) А продавать её дороже одноклассников не могли)))) Кстати, такая же ситуация с Майбахом))) Не окупается производство)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария