11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска машины

Нет слов как заколебали меня УАЗ и Вован. Работать Вова не идёт, мотивируя это тем, что он занят покраской машины. За неделю практически ничего не изменилось:
 
 
То есть он электроинструментом счищает ржавчину, шкурит, грунтует, наносит шпаклёвку, долго, долго жужжит шлифует, снова наносит грунтовку, потом брызгает из баллончика очень дорогую эмаль - и через 3-4 часа эта эмаль вспучивается и трескается. После этого весь процесс начинается заново. Вот уже в третий раз пошёл фигнёй страдать.
Все соседи очень недовольны. Объездили все магазины автоэмалей, денег потратили примерно 5000 руб. Я уже зла нереально - завтра надо ехать стеклопакеты забирать, а машина в таком состоянии. Что делать?
Можно ли ехать 170 км в Питер на таком пятнистом УАЗе?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
РашкаВ ответ на Джульбарс
Джульбарс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что,японский автопром лучший в мире!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
И за сколько лет новый УАЗ становится таким ржавым?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
И за сколько лет новый УАЗ становится таким ржавым?
СсылкаПожаловаться
УАЗ у меня 2010 года рождения, куплен в мае. Сильно ржавый, особенно сзади.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ у меня 2010 года рождения, куплен в мае. Сильно ржавый, особенно сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар...... Когда я продавал, почти 6-ти летний Киа Соренто, то даже намёка на ржавчину нигде не было....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Кошмар...... Когда я продавал, почти 6-ти летний Киа Соренто, то даже намёка на ржавчину нигде не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня СУРФ был 91-го года, я его продал в 2005-м, погоняв на нем 7 лет по болотам, тоже никаких признаков не было по кузовщине
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
У меня СУРФ был 91-го года, я его продал в 2005-м, погоняв на нем 7 лет по болотам, тоже никаких признаков не было по кузовщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивается, чем же руководствуются покупатели "Патриотов", приобретая его сейчас за 1 млн.? Неужели одним патриотизмом? ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Спрашивается, чем же руководствуются покупатели "Патриотов", приобретая его сейчас за 1 млн.? Неужели одним патриотизмом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. У нас в стране много патриотов, на них и рассчитывали.. Больше там ничего, что могло бы заинтересовать, нет..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Спрашивается, чем же руководствуются покупатели "Патриотов", приобретая его сейчас за 1 млн.? Неужели одним патриотизмом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей Бушаев работал на УАЗе, ведал вопросами качества. Качество - ужасающее, ломается еженедельно. Всё меняли по 2-3 раза кроме двигателя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алексей Бушаев работал на УАЗе, ведал вопросами качества. Качество - ужасающее, ломается еженедельно. Всё меняли по 2-3 раза кроме двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец......остается его выкрасить и выброси..., в смысле продать...)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Стыдно, но можно ехать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Стыдно, но можно ехать)
СсылкаПожаловаться
...краснея...))
СсылкаПожаловаться
Роман
А почему нельзя ехать? По закону 70% поверхности автомобиля должно быть того цвета, который указан в документах.
А по поводу окраски: все, что он покрасит- это выкинутые деньги. Облезет 100%.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
А почему нельзя ехать? По закону 70% поверхности автомобиля должно быть того цвета, который указан в документах.
А по поводу окраски: все, что он покрасит- это выкинутые деньги. Облезет 100%.
СсылкаПожаловаться
Почему? Что делать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему? Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых все не профессиональные грунты и краски- это шляпа. И есть конфликтующие между собой грунты и краски. Их вспучивает и все облазит. Неужели у тебя нет знакомого, который у себя в гараже творит чудеса. По моему такие есть в каждом поселке и деревне. Я понимаю, что в сервисе дорого, но даже в сервисе в итоге окажется выгоднее, чем переделывать за Вованом. Ржавчину еще и правильно обработать надо, а он её консервирует. То есть тухнуть может внутри, под краской.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Ну во первых все не профессиональные грунты и краски- это шляпа. И есть конфликтующие между собой грунты и краски. Их вспучивает и все облазит. Неужели у тебя нет знакомого, который у себя в гараже творит чудеса. По моему такие есть в каждом поселке и деревне. Я понимаю, что в сервисе дорого, но даже в сервисе в итоге окажется выгоднее, чем переделывать за Вованом. Ржавчину еще и правильно обработать надо, а он её консервирует. То есть тухнуть может внутри, под краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржавчину он счистил до металлического блеска. Про шпаклевку, грунтовку и эмаль много раз спросил в магазине автоэмалей и его уверяли, что всё совместимое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ржавчину он счистил до металлического блеска. Про шпаклевку, грунтовку и эмаль много раз спросил в магазине автоэмалей и его уверяли, что всё совместимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржавчину мало счистить. Её надо протравить антиржавчиной (ортофосфорная кислота). Иначе её проявление неминуемо. И красить на улице хреново. Гараж есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Ржавчину мало счистить. Её надо протравить антиржавчиной (ортофосфорная кислота). Иначе её проявление неминуемо. И красить на улице хреново. Гараж есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорился с соседом загнать к нему в гараж для покраски. Не знаю только когда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Договорился с соседом загнать к нему в гараж для покраски. Не знаю только когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это хоть как то. Но с ржавчиной- это надо посурьезней. Она вылезает без обработки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ржавчину он счистил до металлического блеска. Про шпаклевку, грунтовку и эмаль много раз спросил в магазине автоэмалей и его уверяли, что всё совместимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Романа, покраска своими руками, да ещё в таких условиях, выброшенные деньги!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Ну во первых все не профессиональные грунты и краски- это шляпа. И есть конфликтующие между собой грунты и краски. Их вспучивает и все облазит. Неужели у тебя нет знакомого, который у себя в гараже творит чудеса. По моему такие есть в каждом поселке и деревне. Я понимаю, что в сервисе дорого, но даже в сервисе в итоге окажется выгоднее, чем переделывать за Вованом. Ржавчину еще и правильно обработать надо, а он её консервирует. То есть тухнуть может внутри, под краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Ром!Соглашусь-в каждом деле надо шарить!А браться можно за что угодно,но результат может быть разный))Кесарю-кесарево!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария