20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска или пленка?

Всем здравия желаю. Пришло время красить машину. Сидим с мужем и спорим что лучше. Я за покраску, он предлагает покрыть пленкой. Вопрос к тем, кто с пленкой сталкивался. Что за пленка такая? Чем она лучше или хуже обычной покраски? Насколько она прочная? Какие в покрытии пленкой минусы и слабые места? Помогите пожалуйста решить. )))
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Махмуд
А вот говорят еще нанокерамикой покрывают машину поверх краски - блеск краски сохраняет и повышает прочность покрываемой детали, кто сталкивался - выскажитесь...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Махмуд
Махмуд
А вот говорят еще нанокерамикой покрывают машину поверх краски - блеск краски сохраняет и повышает прочность покрываемой детали, кто сталкивался - выскажитесь...
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно или шутите? Про нано-пыль слышала, а про нанокерамику нет.. )))
СсылкаПожаловаться
Махмуд
сам не видел, в нете читал...а пыль что такое?
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Махмуд
Махмуд
сам не видел, в нете читал...а пыль что такое?
СсылкаПожаловаться
)) Пыль-то? ))) Главный православный поп использовал нано-пыль чтобы у соседа по суду квартиру отнять. У него получилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Турбинский
однозначно пленка!! я тоже долго метался между краской и пленкой, в сервисе объяснили преимущества, а они и в цене и в качестве...готовят машину перед этим основательно, так что, если у мастеров руки откуда надо растут, то пленкой идеально покроют!! главное - не в гараже у непонятно кого! я желал в центре измайлово, нормо-час за 1400 рублёв! http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий Турбинский
Дмитрий Турбинский
однозначно пленка!! я тоже долго метался между краской и пленкой, в сервисе объяснили преимущества, а они и в цене и в качестве...готовят машину перед этим основательно, так что, если у мастеров руки откуда надо растут, то пленкой идеально покроют!! главное - не в гараже у непонятно кого! я желал в центре измайлово, нормо-час за 1400 рублёв! http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мы тоже на пленке остановились. В эти выходные поедем клеить. )))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Спасибо! Мы тоже на пленке остановились. В эти выходные поедем клеить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поклеили пленку, сбросьте фотки пожалуйста, уж очнь интересно :)
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если поклеили пленку, сбросьте фотки пожалуйста, уж очнь интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите! До последнего момента думала, что едем пленку клеить, а оказалось, что красить! Передумал, гад, а мне сообщить "забыл"... Пока только покрасили, но вроде бы пленку тоже делать будем, прозрачную, на дверях, и капоте... я теперь ни в чем не уверена... Если сделаем, фоткну и сброшу.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот не поверите! До последнего момента думала, что едем пленку клеить, а оказалось, что красить! Передумал, гад, а мне сообщить "забыл"... Пока только покрасили, но вроде бы пленку тоже делать будем, прозрачную, на дверях, и капоте... я теперь ни в чем не уверена... Если сделаем, фоткну и сброшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в какой цвет то красили?
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Анастасия
Анастасия
а в какой цвет то красили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой и был - в серый! Чтоб с докУментами не заморачиваться... )))) Я фигею на мужчин! "они сами не знают чего они хочут" (с)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
В какой и был - в серый! Чтоб с докУментами не заморачиваться... )))) Я фигею на мужчин! "они сами не знают чего они хочут" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то да :) как дети ей Богу :)
СсылкаПожаловаться
К.
Пленку на авто берут в основном для придания индивидуального вида. От камней она не поможет, да и краска тоже не всегда помогает. Но как раз чтоб не красить, так же часто берут пленку чтоб скрыть дефекты.
www.carbonka.ru
СсылкаПожаловаться
Юра Рогозин
Друзья, свои новые автомобили клейте профессиональными литыми винилами! Вы сохраните свой заводской окрас в идеальном состоянии, при этом откатаетесь в том цвете, который нравится ВАМ! На фото БМВ в красном глянцевом виниле американского производства!
На видео работа студии Color Car - Ростов-на-Дону. Color-Car.com




СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеевский
покрасить и оклеить бесцветной, или перламутром,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария