14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока вы тут всякую фигню обсуждаете, произошла чуть ли не катастрофа вселенского масштаба!!!

Бананы опять подорожали.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Виктор
Не иначе как много бананов на базах застряло. Вот, зная особенность нашего народа, и подняли цены - сметем всё, нам только сигнал дай! Как сметали соль, гречку и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Не иначе как много бананов на базах застряло. Вот, зная особенность нашего народа, и подняли цены - сметем всё, нам только сигнал дай! Как сметали соль, гречку и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сейчас например в Казани качественный банан редкость.Торгуют некондицией которую даже мартышки не употребляют.Но у мартышек в отличие от нас выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас например в Казани качественный банан редкость.Торгуют некондицией которую даже мартышки не употребляют.Но у мартышек в отличие от нас выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя что нет выбора? Можешь есть банан, можешь не есть. Насильно то бананы в рот ни кто не запихивает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас например в Казани качественный банан редкость.Торгуют некондицией которую даже мартышки не употребляют.Но у мартышек в отличие от нас выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что из магазина, бананы по 55. Нормальные, и мало кому нужны. По крайней мере, пока гулял по этому темному лесу (сделали такую перестановку, что надо еще постараться отыскать нужное), ни кого не увидел с бананами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Только что из магазина, бананы по 55. Нормальные, и мало кому нужны. По крайней мере, пока гулял по этому темному лесу (сделали такую перестановку, что надо еще постараться отыскать нужное), ни кого не увидел с бананами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и раньше бананы из Москвы везли.Ты от МКАДа на 200 км отъедь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так мы и раньше бананы из Москвы везли.Ты от МКАДа на 200 км отъедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу. За нормальной водой)) А вообще, т.к. родом из Ульяновской области, оттуда за многим ездили не в Москву, а в Казань. Да и сейчас ездят.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор
Виктор
Не иначе как много бананов на базах застряло. Вот, зная особенность нашего народа, и подняли цены - сметем всё, нам только сигнал дай! Как сметали соль, гречку и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не могу понять, что люди в бананах находят? Не покупал их уже много лет и не собираюсь. А народ из-за бананов переживает)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не могу понять, что люди в бананах находят? Не покупал их уже много лет и не собираюсь. А народ из-за бананов переживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не понимай дальше. У тебя вообще хилые познания в области полезной для человека еды.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не могу понять, что люди в бананах находят? Не покупал их уже много лет и не собираюсь. А народ из-за бананов переживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же не переживать? Это же адаптация нервов на будущее. Своего рода вакцинация с выработкой антител на случай роста цен на все остальное))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я хочу Карлика предупредить--а осени Курилка может вокруг твоей фермы обосноваться
Гони всех -сожрут даже хвосты коровьи --меня не трогай --я мало ем
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я хочу Карлика предупредить--а осени Курилка может вокруг твоей фермы обосноваться
Гони всех -сожрут даже хвосты коровьи --меня не трогай --я мало ем
СсылкаПожаловаться
Коровьи хвосты это на холодец самое то )
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ох как возбуждают Кэпа бананы то, уже вторая тема... З. Фрейд целый трактат мог бы написать.
Интересно, если его колбасу запретят, то он тоже будет потом писать, эх, не понимаю я кто это на бутерброды кладет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ох как возбуждают Кэпа бананы то, уже вторая тема... З. Фрейд целый трактат мог бы написать.
Интересно, если его колбасу запретят, то он тоже будет потом писать, эх, не понимаю я кто это на бутерброды кладет.
СсылкаПожаловаться
Так о стране переживаю, вот думаю, как же народ без бананов то теперь будет, совсем ведь оголодают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так о стране переживаю, вот думаю, как же народ без бананов то теперь будет, совсем ведь оголодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно такие же чиновники с твоим мышлением у вас во власти. Золотые люди, о народе думают, поедая бананы на своей вилле в Италии))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Надеюсь у вас ума хватит шкурки от бананов не выкидывать
Их можно нафаршировать вместо перцев
Должно всё идти в дело --а из хвостиков можно компот сварить
Хотя кому я это объясняю --лучше протру стол к вечеру --думаю понадобится
Начну со Славика --после дам баночку кильки (в томате ) --на ужин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Надеюсь у вас ума хватит шкурки от бананов не выкидывать
Их можно нафаршировать вместо перцев
Должно всё идти в дело --а из хвостиков можно компот сварить
Хотя кому я это объясняю --лучше протру стол к вечеру --думаю понадобится
Начну со Славика --после дам баночку кильки (в томате ) --на ужин
СсылкаПожаловаться
Да я сам после обеда по холодку пройдусь куплю пару банок прозапас.Инвестиции в еду самые проверенные.Тем более что вчера на них была скидка.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я сам после обеда по холодку пройдусь куплю пару банок прозапас.Инвестиции в еду самые проверенные.Тем более что вчера на них была скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечера не жди --не один ты такой умный --иди сейчас а то разберут -
И будь у меня на виду --можешь мне понадобиться --
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Моркоха с картохой всё равно дороже
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кареныч
Кареныч
Моркоха с картохой всё равно дороже
СсылкаПожаловаться
Бананы бестолковые, не догадались помыться. А морковка умная, хотя и не вся. Умытая сразу на треть дорожает.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор
Виктор
Бананы бестолковые, не догадались помыться. А морковка умная, хотя и не вся. Умытая сразу на треть дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,цена одинаковая(в пятёрочке) ... сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария