24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока вы тут всякую фигню обсуждаете, произошла чуть ли не катастрофа вселенского масштаба!!!

Бананы опять подорожали.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ВикторВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не поверишь,цена одинаковая(в пятёрочке) ... сам в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19-го собираются решать вопрос с "борщевым набором". Остается лишь вопрос, на что ждать взлета цен, если их опустят на борщ.
СсылкаПожаловаться
008
Еще 4 дня.... и пристегните ремни)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Еще 4 дня.... и пристегните ремни)))
СсылкаПожаловаться
И то верно --не будем его тревожить--пусть поест бананов перед отлётом --
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Москвичи и раньше удивлялись почему у нас мяса по 2-20 нет и вы все прётесь за московским мясом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Москвичи и раньше удивлялись почему у нас мяса по 2-20 нет и вы все прётесь за московским мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Ашан только в МСК?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
А что Ашан только в МСК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ашан везде одинаковый а вот цены наверно разные да и качество тоже.У нас и на базаре и в пятёрочках картошка ниже 60 нет в природе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ашан везде одинаковый а вот цены наверно разные да и качество тоже.У нас и на базаре и в пятёрочках картошка ниже 60 нет в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татарстан , 2 магазина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Татарстан , 2 магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спецом дойду и сфоткаю.И цены и что за такую цену продают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А что у тебя такое пренебрежение к бананам, как к бесполезному пищевому излишеству? Ты, как человек считающий деньги, должен понимать, что у бананов низкая стоимость килокалории по сравнению с другими продуктами, им легко насытиться, там есть повышающий настроение триптофан. Да и просто его удобно есть - не надо мыть, снял частично шкурку и ешь чистый продукт хоть грязными руками.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что у тебя такое пренебрежение к бананам, как к бесполезному пищевому излишеству? Ты, как человек считающий деньги, должен понимать, что у бананов низкая стоимость килокалории по сравнению с другими продуктами, им легко насытиться, там есть повышающий настроение триптофан. Да и просто его удобно есть - не надо мыть, снял частично шкурку и ешь чистый продукт хоть грязными руками.
СсылкаПожаловаться
Учить дураков только портить.Вот прочитает и не полетит.Вместо колбасы на бананы перейдёт.Они в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что у тебя такое пренебрежение к бананам, как к бесполезному пищевому излишеству? Ты, как человек считающий деньги, должен понимать, что у бананов низкая стоимость килокалории по сравнению с другими продуктами, им легко насытиться, там есть повышающий настроение триптофан. Да и просто его удобно есть - не надо мыть, снял частично шкурку и ешь чистый продукт хоть грязными руками.
СсылкаПожаловаться
Аплодирую
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что у тебя такое пренебрежение к бананам, как к бесполезному пищевому излишеству? Ты, как человек считающий деньги, должен понимать, что у бананов низкая стоимость килокалории по сравнению с другими продуктами, им легко насытиться, там есть повышающий настроение триптофан. Да и просто его удобно есть - не надо мыть, снял частично шкурку и ешь чистый продукт хоть грязными руками.
СсылкаПожаловаться
Ну не люблю я бананы.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Просьба ко всем--
Банановые шкурки на на крыльце Курилки не кидайте --я могу подскользнуться идя в Курилку
Узнаю кто это делал --будет 2 раза КУ--
И второе --
Меня удивило --когда месяц назад мы ввели запрет на поставки многих продуктов с Украины
Наверно кому то мешает конкурент --ну и цены приподнять охота
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Просьба ко всем--
Банановые шкурки на на крыльце Курилки не кидайте --я могу подскользнуться идя в Курилку
Узнаю кто это делал --будет 2 раза КУ--
И второе --
Меня удивило --когда месяц назад мы ввели запрет на поставки многих продуктов с Украины
Наверно кому то мешает конкурент --ну и цены приподнять охота
СсылкаПожаловаться
На зло мамке отморозить уши это наше всё.А потом орать усрамся но не сдамся.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Просьба ко всем--
Банановые шкурки на на крыльце Курилки не кидайте --я могу подскользнуться идя в Курилку
Узнаю кто это делал --будет 2 раза КУ--
И второе --
Меня удивило --когда месяц назад мы ввели запрет на поставки многих продуктов с Украины
Наверно кому то мешает конкурент --ну и цены приподнять охота
СсылкаПожаловаться
Наверно кому то мешает конкурент --ну и цены приподнять охота

- не верная оценка, но правильную причину ты не захочешь принять. Это просто банальное наказание Украины.
СсылкаПожаловаться
aleks
Приятель страдал подагрой, что бы не убивать печень переизбытком медикаментов, а перечень проблем здоровья у него зашкаливал- хомячил каждое утро бананы. Как он говорил- великолепно себя чувствовал ..вода, в которой некоторое время была кожура от банана - более питательна для комнатных цветов..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Приятель страдал подагрой, что бы не убивать печень переизбытком медикаментов, а перечень проблем здоровья у него зашкаливал- хомячил каждое утро бананы. Как он говорил- великолепно себя чувствовал ..вода, в которой некоторое время была кожура от банана - более питательна для комнатных цветов..
СсылкаПожаловаться
Моя *мартышка* хомячит их тока в путь... Скоро по деревьям лазать начнет )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Моя *мартышка* хомячит их тока в путь... Скоро по деревьям лазать начнет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то на спор с женой и детьми- целый месяц одни бананы лопал. Воспоминания жуткие- где то на третий день, уже появилось сильнейшее обоняние , мог выйти на балкон и определить в какой квартире хрущёвки в радиусе километра жарят мясо или рыбу. А ещё через неделю- уже стал на сухой корм кошака посматривать. Не говоря уже о корме для рыбок- на пальцах оставалось пыль от сухого планктона, через поры на коже - я даже стал различать и его вкус..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ты что сачкуешь? Когда будешь объяснять что подорожание бананов совершенно правильное и естественное явление?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария