24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока вы тут всякую фигню обсуждаете, произошла чуть ли не катастрофа вселенского масштаба!!!

Бананы опять подорожали.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты что сачкуешь? Когда будешь объяснять что подорожание бананов совершенно правильное и естественное явление?
СсылкаПожаловаться
Так он их не ест)) Вот и молчит)) Зато всякая химия как колбаса - это у него на ура.))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты что сачкуешь? Когда будешь объяснять что подорожание бананов совершенно правильное и естественное явление?
СсылкаПожаловаться
Конечно, естественное, но я всё равно за товарищей переживаю)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, естественное, но я всё равно за товарищей переживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем еще нас сегодня удивишь?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чем еще нас сегодня удивишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим как себя вести будете)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Посмотрим как себя вести будете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скромно как-то для пятницы с твоей стороны))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Карто дорого, морковь дорого, свекла, лук и т.д дорого…Радуйтесь, что кожура бесплатная. Ну или почти. А я вот столкнулся с лекарством, у которого кожура в 55 раз дороже самого препарата. А в ампулах вместо этой дорогущей кожуры препарат не продают. Кожура, кстати, освободившись от содержимого, повторному заполнению не подлежит, её путь только на помойку.
СсылкаПожаловаться
(RED)
оставил свою на даче огород сторожить...не дай Бог урожай свистнут....
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на (RED)
(RED)
оставил свою на даче огород сторожить...не дай Бог урожай свистнут....
СсылкаПожаловаться
Урожай бананов?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий Б
Георгий Б
Урожай бананов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сегодня не вижу смысла выращивать что то другое!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
оставил свою на даче огород сторожить...не дай Бог урожай свистнут....
СсылкаПожаловаться
Ежели вернёшься и увидишь счастливые глаза- проверь карманы на наличие Излишек наличности. И сразу вопрос с пристрастием- « откуда деньги Зин..?»
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ежели вернёшься и увидишь счастливые глаза- проверь карманы на наличие Излишек наличности. И сразу вопрос с пристрастием- « откуда деньги Зин..?»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты!? она не такая)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
что ты!? она не такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый со мной тут работал, а семья в Минске дармоедничать приучилась за его счёт. Жена никогда не работала. Самое забавное он говорил- жена очень бережно свои деньги всегда тратит..!! Я его спрашиваю- какие свои, она что работает..???))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Брехня. Был в магазе, бананы не подорожали.
СсылкаПожаловаться
aleks
По внешним признакам- ещё не поняли что их пора уже тырить ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Про бананы. Почему-то во Вьетнаме - ДРУГИЕ БАНАНЫ - ЗЕЛЕНЫЕ...И очень вкусные. А у нас - опять КОРМОВЫЕ ЧТО ЛИ ???...
Далее - у нас ВСЁ дорожает не по дням, а по часам - а как Вы хотели ??? Вы что - думаете, что бизнесхрены энд компани буду голодать, и выкидышей своих держать на голодном пайке ??? Ведь это - нарушение их прав !!!
А если серьёзно - выдвигайте мою кандидатуру - на пост Президента !!! ВСЁ жульё-ворьё будет повешено на фонарных столбах, Это я про - чинуш у власти. Верну смертную казнь в УК: за браконьерство, за наркотики ( изготовление, хранение, перевоз, распространение ), фальшивые лекарства, фальшивые спиртные напитки, самодельное изготовление, хранение, распространение огнестрельного оружия ( без лицензии ), саботаж - это преступление направлено на подрыв экономики государства ( кстати - сейчас этим занимаются почти ВСЕ бизнесхрены... ). Пенсия - минимум 40 тысяч рублей. Ну, вот так вкратце. Ну, что - согласны ???...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Про бананы. Почему-то во Вьетнаме - ДРУГИЕ БАНАНЫ - ЗЕЛЕНЫЕ...И очень вкусные. А у нас - опять КОРМОВЫЕ ЧТО ЛИ ???...
Далее - у нас ВСЁ дорожает не по дням, а по часам - а как Вы хотели ??? Вы что - думаете, что бизнесхрены энд компани буду голодать, и выкидышей своих держать на голодном пайке ??? Ведь это - нарушение их прав !!!
А если серьёзно - выдвигайте мою кандидатуру - на пост Президента !!! ВСЁ жульё-ворьё будет повешено на фонарных столбах, Это я про - чинуш у власти. Верну смертную казнь в УК: за браконьерство, за наркотики ( изготовление, хранение, перевоз, распространение ), фальшивые лекарства, фальшивые спиртные напитки, самодельное изготовление, хранение, распространение огнестрельного оружия ( без лицензии ), саботаж - это преступление направлено на подрыв экономики государства ( кстати - сейчас этим занимаются почти ВСЕ бизнесхрены... ). Пенсия - минимум 40 тысяч рублей. Ну, вот так вкратце. Ну, что - согласны ???...
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Это предложить может или глупый юнец или безумец.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, конечно. Это предложить может или глупый юнец или безумец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все гораздо проще- нищеброд… так как не имеет представления о том как ведётся бизнес и нулевой в представлении коррупции..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, конечно. Это предложить может или глупый юнец или безумец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого экономика страны точно улетит в пропость, на радость нашим западным "друзьям".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Про бананы. Почему-то во Вьетнаме - ДРУГИЕ БАНАНЫ - ЗЕЛЕНЫЕ...И очень вкусные. А у нас - опять КОРМОВЫЕ ЧТО ЛИ ???...
Далее - у нас ВСЁ дорожает не по дням, а по часам - а как Вы хотели ??? Вы что - думаете, что бизнесхрены энд компани буду голодать, и выкидышей своих держать на голодном пайке ??? Ведь это - нарушение их прав !!!
А если серьёзно - выдвигайте мою кандидатуру - на пост Президента !!! ВСЁ жульё-ворьё будет повешено на фонарных столбах, Это я про - чинуш у власти. Верну смертную казнь в УК: за браконьерство, за наркотики ( изготовление, хранение, перевоз, распространение ), фальшивые лекарства, фальшивые спиртные напитки, самодельное изготовление, хранение, распространение огнестрельного оружия ( без лицензии ), саботаж - это преступление направлено на подрыв экономики государства ( кстати - сейчас этим занимаются почти ВСЕ бизнесхрены... ). Пенсия - минимум 40 тысяч рублей. Ну, вот так вкратце. Ну, что - согласны ???...
СсылкаПожаловаться
Конечно нет)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Про бананы. Почему-то во Вьетнаме - ДРУГИЕ БАНАНЫ - ЗЕЛЕНЫЕ...И очень вкусные. А у нас - опять КОРМОВЫЕ ЧТО ЛИ ???...
Далее - у нас ВСЁ дорожает не по дням, а по часам - а как Вы хотели ??? Вы что - думаете, что бизнесхрены энд компани буду голодать, и выкидышей своих держать на голодном пайке ??? Ведь это - нарушение их прав !!!
А если серьёзно - выдвигайте мою кандидатуру - на пост Президента !!! ВСЁ жульё-ворьё будет повешено на фонарных столбах, Это я про - чинуш у власти. Верну смертную казнь в УК: за браконьерство, за наркотики ( изготовление, хранение, перевоз, распространение ), фальшивые лекарства, фальшивые спиртные напитки, самодельное изготовление, хранение, распространение огнестрельного оружия ( без лицензии ), саботаж - это преступление направлено на подрыв экономики государства ( кстати - сейчас этим занимаются почти ВСЕ бизнесхрены... ). Пенсия - минимум 40 тысяч рублей. Ну, вот так вкратце. Ну, что - согласны ???...
СсылкаПожаловаться
Это всё уже было.Мы новый мир построим.Мир новый построили а человек как рождался с ладошками к себе так и продолжил таким рождаться.И получился мир несунов.Всё растащили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария