21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока ребята !

Не могу уйти не попрощавшись . Желаю всем всего чего Вы сами себе желаете ! Форуму процветать ! Много интересных тем . В общем всем удачи и счастья !
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
ВаленькаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Тоня я тебя люблю ! Ты не предашь и не бросишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затри коммент!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Тоня я тебя люблю ! Ты не предашь и не бросишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что Вова не читает темы форума...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей
сергей
Хорошо,что Вова не читает темы форума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь заложит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дочь заложит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа различи уважение и любофф На Тоню можно положиться . А Вована я не боюсь , он далеко .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Наташа различи уважение и любофф На Тоню можно положиться . А Вована я не боюсь , он далеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Различаю)) да от Вована она сама не откажется, пустые хлопоты, Игореша))) хотя, ты герой!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Различаю)) да от Вована она сама не откажется, пустые хлопоты, Игореша))) хотя, ты герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой из меня герой! Скорее наркоман ,знаю что нельзя ,а всё равно пишу . Как буду жить без вас не знаю .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да ладно Игорь, возьми псевдоним - точечки-звёздочки, мы буде знать, что это Игорь Берёзкин, а начальство не узнает.
СсылкаПожаловаться
Тоня Не подумай что имею какой то интерес . Может выберешь минутку для встречи . Все шуткуют , а ты классная , всего сама добилась . Дай тебе Бог счастья в жизни .
СсылкаПожаловаться
Валенька
Игорь, а точно - сноси тему, и ни мы, ни жена , никто ничего не видел и не слышал!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь, а точно - сноси тему, и ни мы, ни жена , никто ничего не видел и не слышал!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька , Вы или ты настоящий друг ! А эта тема для дет. сада , тем более прощальная . Но хочу вернуться .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Валенька , Вы или ты настоящий друг ! А эта тема для дет. сада , тем более прощальная . Но хочу вернуться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Лучше поздно, чем никогда!:-))) Возвращайся!:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
Малой, ты третьим будешь в нашей с Ириной компании единомыслящих ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Taurus
Taurus
Малой, ты третьим будешь в нашей с Ириной компании единомыслящих ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь Саш, опыт ведь не пропьешь..)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дядь Саш, опыт ведь не пропьешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт нужно набирать с детства, с первой сигаретой, выкуренной в затяг, с первой кружкой пива, выпитой с друзьями после бани в буфете ))) ( лет с 12ти ))) )
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Чо туд? Боженька ты мой милостливый ! Самоубийство тута прям, в прямом эфире ! Берёзкин провод интернета перекусывает..А мамаманьки ! Нет. Не могу на это без содрогания сердца и слёз глядеть...
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Ты убогий , ни чего не понял. здесь нормальные люди общаются .
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Ты убогий , ни чего не понял. здесь нормальные люди общаются .
СсылкаПожаловаться
хехе.А что так ты внезапно гневен, бл, мистер ? Платки носовые я тебе штоли мешаю кляньчить здесь? Эээх, взрослый мужик вроде..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не, так низя, земляк. Ну ты че?! Хватит хандрить, давай муару жницу свою сюда приводи, будем дружить всей курилкой;-)
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
на прощание хочу выразить благодарность Ксюше !
СсылкаПожаловаться
Taurus
Говорили тебе, украники до хорошего не доведут... Им что?Они поехали домой, к мужьям. Они у них на российских сайтах не сидят ))) А ты остался... на бобах. Ладно,Игорь, пощипали немного тебя...Сноси тему и иди отрабатывай прогулы. Иначе прощения тебе от жены не будет.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария