11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока ребята !

Не могу уйти не попрощавшись . Желаю всем всего чего Вы сами себе желаете ! Форуму процветать ! Много интересных тем . В общем всем удачи и счастья !
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Сашка! Ты и его здесь ещё раз спалил!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно знать,что жёнам говорить. Когда моей позвонили ( а секрет я сам открыл, кто я после двух недель измывательств над любопытством подруги жены.Конечно любопытство одолеет, если я её мобильный номер и домашний ей скинул. Она написала, что может я её счастливое прошлое? ))) Вообщем, я в её глазах гад.) , я сказал жене, что мои фамилия и имя там не фигурируют, а зарегистрировался там, чтобы у неё желания не появилось там засветиться. Что периодически захожу туда контролировать. Вопросы были сняты. А подруга её до сих пор только здоровается, но не разговаривает со мной. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Нужно знать,что жёнам говорить. Когда моей позвонили ( а секрет я сам открыл, кто я после двух недель измывательств над любопытством подруги жены.Конечно любопытство одолеет, если я её мобильный номер и домашний ей скинул. Она написала, что может я её счастливое прошлое? ))) Вообщем, я в её глазах гад.) , я сказал жене, что мои фамилия и имя там не фигурируют, а зарегистрировался там, чтобы у неё желания не появилось там засветиться. Что периодически захожу туда контролировать. Вопросы были сняты. А подруга её до сих пор только здоровается, но не разговаривает со мной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ты скажи, ты получил удовлетворение от измывательств над её подругой?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ну вот ты скажи, ты получил удовлетворение от измывательств над её подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё муж -отличный мужик. работяга. Спокойный, не очень разговорчивый, но характер со стержнем. Он у неё второй. Он вырастил и её сына, как своего и общего. Она вывесила себя на забор интернета, так почему не поизголяться? Жена после, как узнала, тоже стала общаться с ней исключительно по работе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Жена втихаря освоила комп. Это её дочка научила . У Тони всё в ёлочку , а у меня полный провал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем здесь все как на детекторе лжи выдавать?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Жена втихаря освоила комп. Это её дочка научила . У Тони всё в ёлочку , а у меня полный провал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заговор женщин в доме!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Жена втихаря освоила комп. Это её дочка научила . У Тони всё в ёлочку , а у меня полный провал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому освоить было влом? Предохраняться надо же. Пароль поставить. Или ноут прикупить себе личный.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сижу плАчу. Эх, Березкин, Березкин....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сижу плАчу. Эх, Березкин, Березкин....
СсылкаПожаловаться
Не плачь Наташ)
Он улетел, но обещал вернуться!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не плачь Наташ)
Он улетел, но обещал вернуться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум надеяться, что не обманет))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бум надеяться, что не обманет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой боюсь поматросит и бросит)) Мужики оне такие)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь обещала не писать сюда, чтобы не расстраивать меня. Но читать обещала всё. Ну и как мне теперь выплескивать накипевшее - если она читает?
Вот, блин, проблему общения.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь обещала не писать сюда, чтобы не расстраивать меня. Но читать обещала всё. Ну и как мне теперь выплескивать накипевшее - если она читает?
Вот, блин, проблему общения.
СсылкаПожаловаться
Через письмо люди узнавали друг друга, сближались. Все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Через письмо люди узнавали друг друга, сближались. Все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения ! Наташа прошу не осуждай , всё что делал всё по пьянке .
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь обещала не писать сюда, чтобы не расстраивать меня. Но читать обещала всё. Ну и как мне теперь выплескивать накипевшее - если она читает?
Вот, блин, проблему общения.
СсылкаПожаловаться
Не надо было её в школу отводить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь обещала не писать сюда, чтобы не расстраивать меня. Но читать обещала всё. Ну и как мне теперь выплескивать накипевшее - если она читает?
Вот, блин, проблему общения.
СсылкаПожаловаться
Тоня не обижайся . я сейчас в никакой . Но может мы как Питерские увидимся , а то Московсие хвалятся ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Тоня не обижайся . я сейчас в никакой . Но может мы как Питерские увидимся , а то Московсие хвалятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь лучше оставайся и пиши. будем общаться виртуально.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь лучше оставайся и пиши. будем общаться виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня Питерских Раз два и обчёлся .У меня есть чуть времени . Давай завтра пообедаем или кофе тяпнем . Где выбирай сама . Предлагаю в Европе .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь лучше оставайся и пиши. будем общаться виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня вопрос отпал .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Только сейчас пришло в голову назвать тему ; Конец резидента ;
СсылкаПожаловаться
Валенька
Игорь, жаль, конечно, что всё так вышло, но ты заходи! Хорошим людям двери открыты!:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария