24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала фанеру на МКАДе

Добрый вечер! Сегодня в движении по МКАДу9-км в 16-16:30 прилетела мне фанера на капот и в лобовое. На МКАДе была камера возможно она зафиксировала этот инциндент. Куда можно обратиться с этим вопросом?
Елена Кочетова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Wlad WladIII
Повреждения есть? Если да, то было необходимо остановиться на месте ДТП и вызвать ГИБДД для фиксации происшествия.
СсылкаПожаловаться
олег
+100500
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Повреждения есть, но я думала что не серьезные. На МКАДе побоялась остановится т.к. в меня точно бы влетели сзади. Понадеялась на камеру которая висела впереди, она явно зафиксировала это. но вот куда обратиться по этой камере не знаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Путь только один, в полицию, но там могут и за оставление места дтп заругать.
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Путь только один, в полицию, но там могут и за оставление места дтп заругать.
СсылкаПожаловаться
Я в полицию звонила, а они мне сказали.-Посмотреть к какому подразделению относится эта камера...И решать вопрос, но как это проверить к какому она относится подразделению?(((
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Я в полицию звонила, а они мне сказали.-Посмотреть к какому подразделению относится эта камера...И решать вопрос, но как это проверить к какому она относится подразделению?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только они, власть, и могут посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Я в полицию звонила, а они мне сказали.-Посмотреть к какому подразделению относится эта камера...И решать вопрос, но как это проверить к какому она относится подразделению?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно было позвонить по 112, и попросить соединить Вас с ТЕМ подразделением ГИБДД, которое ответственно за тот участок МКАДа, на котором и случилось ЧП,.. а там уже Вам бы подсказали Ваши дальнейшие действия,..
Фанера откуда прилетела? Из кузова (с крыши) впереди ехавшей машины? Или это кусок рекламного щита отвалился?
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на ...
...
Вам нужно было позвонить по 112, и попросить соединить Вас с ТЕМ подразделением ГИБДД, которое ответственно за тот участок МКАДа, на котором и случилось ЧП,.. а там уже Вам бы подсказали Ваши дальнейшие действия,..
Фанера откуда прилетела? Из кузова (с крыши) впереди ехавшей машины? Или это кусок рекламного щита отвалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанера прилетела с крыши впередам ехавшей машины.
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Фанера прилетела с крыши впередам ехавшей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас регистратор был? записали номер той машины?
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на ...
...
у Вас регистратор был? записали номер той машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет(((
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда да, дохлый номер, придётся Вам восстанавливать авто за свой счёт, увы ((
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на ...
...
тогда да, дохлый номер, придётся Вам восстанавливать авто за свой счёт, увы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я уже смирилась с этим.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никуда. Забыть и наплевать. Иначе, при наших законах можете расстаться с правами на срок от года до полутора за скрытие с места ДТП.((((((((((((( Перечитайте самый первый коммент от Влада... Ну и второй, от Олега, инструктора автошколы...
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никуда. Забыть и наплевать. Иначе, при наших законах можете расстаться с правами на срок от года до полутора за скрытие с места ДТП.((((((((((((( Перечитайте самый первый коммент от Влада... Ну и второй, от Олега, инструктора автошколы...
СсылкаПожаловаться
Жаль.... поеду завтра менять бампер и стекло
..... поделом мне.
Права мне еще пригодятся. Спасибо за участие в моем вопросе
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Елена Кочетова
Елена Кочетова
Жаль.... поеду завтра менять бампер и стекло
..... поделом мне.
Права мне еще пригодятся. Спасибо за участие в моем вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это так... Надо было остановиться, пусть даже на обочине, и вызывать ГАИ. Понятно, что день был бы потерян, но были бы шансы покрыть материальные потери. И то, только в том случае, если у вас есть КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К сожалению, это так... Надо было остановиться, пусть даже на обочине, и вызывать ГАИ. Понятно, что день был бы потерян, но были бы шансы покрыть материальные потери. И то, только в том случае, если у вас есть КАСКО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не ожидала такого и понятия не имела, как поступить. т.к. второго участника дтп по сути не было(не считая фанеры)
Просто испугалась что в меня влетят.... пробки не было,а у остальных участников движения скорость была большая. Меня бы засигналили и могло быть намного серьезнее все. Ничего. Как-нибудь переживу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена Кочетова
Елена Кочетова
Я даже не ожидала такого и понятия не имела, как поступить. т.к. второго участника дтп по сути не было(не считая фанеры)
Просто испугалась что в меня влетят.... пробки не было,а у остальных участников движения скорость была большая. Меня бы засигналили и могло быть намного серьезнее все. Ничего. Как-нибудь переживу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть вам в ЦОДД подскажут, куда обратиться( http://gucodd.ru/ )
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Может быть вам в ЦОДД подскажут, куда обратиться( http://gucodd.ru/ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но уже страшно разлучится с правами
СсылкаПожаловаться
Елена Кочетова
Я даже не ожидала такого и понятия не имела, как поступить. т.к. второго участника дтп по сути не было(не считая фанеры)
Просто испугалась что в меня влетят.... пробки не было,а у остальных участников движения скорость была большая. Меня бы засигналили и могло быть намного серьезнее все. Ничего. Как-нибудь переживу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в полицию Вы когда звонили, через экстренную службу, о дтп говорили?
СсылкаПожаловаться
Елена КочетоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в полицию Вы когда звонили, через экстренную службу, о дтп говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звонила 112, а там мне дали телефон по этому району....они мне сказали.-посмотреть к какому подразделению относится эта камера и звонить туда. Я весь интернет перевернула, но номера по этой камере не нашла(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария