Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОЯСНЯЮ.

Добавила в антифриз тосол (цвет зелёный) со всем этим гов....проехала 20 км ,а до этого машина закипела.Ваз 2110 механика 1996 года ,ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ОНА НЕ ДЕРЖИТ НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ .Правильно ли будет после замены и промывки ,заменить датчик и фильтр.Или там уже и поршневая полетела и прокладка залипла.Предохранитель норма и свечи белые ,сухие.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Альбина,а Вы такая красивая....
СсылкаПожаловаться
Альбина,а Вы такая красивая....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Да вот у меня проблема то с машиной а не с лицом тьфу тьфу.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1996 карбовая машина?
СсылкаПожаловаться
1996 карбовая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда давайте начнём с плавающих оборотов,с основной неисправности....
СсылкаПожаловаться
Тогда давайте начнём с плавающих оборотов,с основной неисправности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра всё по откручу.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тосол можно с антифризом мешать т.к. тосол это тоже антифриз только с другим названием главное что бы они оба были на этиленгликоле
СсылкаПожаловаться
Прежде чем датчик менять проверить все реальности нужно...может просто в силовом разьеме вентилятора дело.А куда полетела поршневая группа?Действительно стук есть?
СсылкаПожаловаться
Прежде чем датчик менять проверить все реальности нужно...может просто в силовом разьеме вентилятора дело.А куда полетела поршневая группа?Действительно стук есть?
СсылкаПожаловаться
да стука -то нет,просто мало ли это тоже связано.На СТО к самородкам возить не желательно,может сама .
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
да стука -то нет,просто мало ли это тоже связано.На СТО к самородкам возить не желательно,может сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбина,Вы так далеко,а жаль,я бы с удовольствием Вам помог делом....
СсылкаПожаловаться
Альбина,Вы так далеко,а жаль,я бы с удовольствием Вам помог делом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль и муж на севере месяц будет.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
жаль и муж на севере месяц будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не справедлива судьба,всем троим не повезло....
СсылкаПожаловаться
как не справедлива судьба,всем троим не повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.
СсылкаПожаловаться
я также давно добавил тока ваз 21124 просто цвет изменился и осадок стал непонятный всё пришлось сливать промывать! а с оборотами всё окей было
СсылкаПожаловаться
я также давно добавил тока ваз 21124 просто цвет изменился и осадок стал непонятный всё пришлось сливать промывать! а с оборотами всё окей было
СсылкаПожаловаться
может движок сильно перегрела.Я же весной радиатор меняла ,Взяла с инжектора и там нет отверстия гнезда для винтилятора пришлость вывести на тумблер, да и закипела то она из-за моей не внимательности,не вкл во время.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
может движок сильно перегрела.Я же весной радиатор меняла ,Взяла с инжектора и там нет отверстия гнезда для винтилятора пришлость вывести на тумблер, да и закипела то она из-за моей не внимательности,не вкл во время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ОБЩЕМ ПОХОДУ ДРОСЕЛЬНЫЙ УЗЕЛ ПОЧИСТИТЬ НАДО И ДАТЧИК ПОМЕНЯТЬ РХХ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на карбюраторной то? "....И ДАТЧИК ПОМЕНЯТЬ РХХ." Гы. Прикольно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве на карбюраторной машине есть дроссельный узел? Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите менять радиатор, в Волговских магазинах продаётся вот такая деталь. Врезается в патрубок радиатора. А включать вентилятор тумблером вручную, это не дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а потом на ремонт не вставали ч/з месяц
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Лечите болезни по отдельности. Смешивание охлаждающих жидкостей разных марок, скорее всего, не имеет отношения к остальным неисправностям.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Лечите болезни по отдельности. Смешивание охлаждающих жидкостей разных марок, скорее всего, не имеет отношения к остальным неисправностям.
СсылкаПожаловаться
Да это точно у меня помутнело всё ! а так всё окей было
СсылкаПожаловаться
Да это точно у меня помутнело всё ! а так всё окей было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не нужно так, просто они меня тоже лечат я фильтрую я же женщина а им смешно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот интересно расставлены приоритеты....То что двигатель перегрелся упомянуто вскользь. Это так, ерунда. А вот то что смешали два вида антифриза - это трагедия.Тосол это просто торговая марка одного из антифризов.(большинство из которых представляют смесь воды,этиленгликоля и красителя) И смешивания их холостому ходу помешать никак не смогут. Уж если сами ничего не понимаете в машинах ехать вам на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот интересно расставлены приоритеты....То что двигатель перегрелся упомянуто вскользь. Это так, ерунда. А вот то что смешали два вида антифриза - это трагедия.Тосол это просто торговая марка одного из антифризов.(большинство из которых представляют смесь воды,этиленгликоля и красителя) И смешивания их холостому ходу помешать никак не смогут. Уж если сами ничего не понимаете в машинах ехать вам на диагностику.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чайник да не шарю ,но когда что то делают стою рядом.Вот и хватаю всего по маленьку машина то взята мне для обучения.Муж сказал что на инжекторе я точно не ни чего ни сделаю если где то встану.ВОТ.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Давайте по порядку:
1. Машина закипела. Найдена-ли причина?
2. Доливка тосола. На будущее. При отсутствии родной ОЖ, в экстренных случаях, дешевле и безопаснее доливать обычную дистилированную воду.
3. Не держит малые обороты. Какие минимальные держит?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Давайте по порядку:
1. Машина закипела. Найдена-ли причина?
2. Доливка тосола. На будущее. При отсутствии родной ОЖ, в экстренных случаях, дешевле и безопаснее доливать обычную дистилированную воду.
3. Не держит малые обороты. Какие минимальные держит?
СсылкаПожаловаться
ДОЛИТЬ ВОДЫ Я СОМНЕВАЛАСЬ.Я же любитель .А вот купить тосол на заправке ума хватило.МАЛЫЕ ВСЕ .Завела да на газу держишь отпустил педаль заглохла. газуешь орёт но не глохнет ни свиста ни стука.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
ДОЛИТЬ ВОДЫ Я СОМНЕВАЛАСЬ.Я же любитель .А вот купить тосол на заправке ума хватило.МАЛЫЕ ВСЕ .Завела да на газу держишь отпустил педаль заглохла. газуешь орёт но не глохнет ни свиста ни стука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из трубы белый дым не валит?
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда глохнет, двигатель останавливается резко или плавно?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Когда глохнет, двигатель останавливается резко или плавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толчками
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
толчками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может продуть.
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
может продуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что продуть то,Альбиночка,Вы когда мотор кипятнули,антифриз сразу стали доливать?
СсылкаПожаловаться
Что продуть то,Альбиночка,Вы когда мотор кипятнули,антифриз сразу стали доливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ч/з 10 минут
СсылкаПожаловаться
*АLBINA*
ч/з 10 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и был антифриз ,а я залила тосол вкл винтилятор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть