24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
fisaингерманландскаяВ ответ на viktor
viktor
Массовые захоронения им с рук не спустят, и чем эти собаки от фашистов отличаются? Уж очень любят с больной головы на здоровую перекладывать. Накосячили уже так, что прикрыться не выйдет, маловата дерюжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вить, кто не спустит?! Это же садисты, моральные уроды, для них это норма. И сколько мы тут не обсуждаем, там они герои
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вить, кто не спустит?! Это же садисты, моральные уроды, для них это норма. И сколько мы тут не обсуждаем, там они герои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не спустят, ополченцы не спустят, это нам тут кажется, что мир пока, а ведь воюют вовсю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на viktor
viktor
Люди не спустят, ополченцы не спустят, это нам тут кажется, что мир пока, а ведь воюют вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю, что воюют во всю.
СсылкаПожаловаться
ифритВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вить, кто не спустит?! Это же садисты, моральные уроды, для них это норма. И сколько мы тут не обсуждаем, там они герои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос-кто.
вот говорят открытым текстом, что в одной яме и гражданские, и ополченцы, и каратели.связанные, со следами насилия. у некоторых не хватает органов.оно, конечно, фашисты-да, но больше напоминает на какие то спецотряды от третьей стороны, для которых там своих вообще нет. и сдаётся мне, многое, что стороны приписывают друг другу, дело рук таких вот бригад.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну хорошо, хорошо. Вы все правы, а я нет. Порошенко нацист не адекватный, хоть и еврей.
Мне по правде до него никакого дела нет и конфеты его я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
А я прикупил тут по случаю Смоленской фабрики "Рошен", мята с эвкалиптом, хорошо от кашля помогает... сцуки отопление не включают.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда то и кто то все таки остановит это паскудство. "Погодите детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток"
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Когда то и кто то все таки остановит это паскудство. "Погодите детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток"
СсылкаПожаловаться
Ой приветы рада тя видеть)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ой приветы рада тя видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет))) Я тоже рад.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
На первых порах с Украиной будет так --дальше не знаю
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на николай долженок
николай долженок
На первых порах с Украиной будет так --дальше не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
кстати,почему молчит запад о расследовании крушения боинга малазийский авиалиний? до сих пор киев не обнародовал переговоры диспетчеров(живы-ли они сами,трудно сказать),про расшифровку черных ящиков тоже хранят молчание.чуркин напомнил,а в ответ тишина.может есть о чем молчать? это адрессую здешним защитникам киевского режима
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Западу дали команду всё затушевать--америкосы==и никто не вякает
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



У канала ZDF ( второе немецкое телевидение) появились проблемы в связи с этим роликом. В Германии под запретом показ нацистской символики на ТВ - каналу предъявлены претензии. Вот такие дела, у себя запрещают - на Украине финансируют.

СсылкаПожаловаться
галя пано
Просыпаешься утром) и опять Украина....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на галя пано
галя пано
Просыпаешься утром) и опять Украина....
СсылкаПожаловаться
именно(( и абстрагироваться от этого получается, прямо скажем, фигово((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
а это тоже наши проблемы, как ни странно, если копать вглубь и вширь
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
посмотрела тут в выходные телевизор... ну не то чтоб специально, просто он у родителей почти постоянно работает, то первый канал, то "Россия"....а я просто присела отдохнуть... лучше бы я этого не делала...(((( одно и то же, разными словами, с разными интонациями, разными ведущими... один и тот же сюжет (естессно про Украину, про что же еще...) с нагнетанием истерии, нарезкой непонятных каких-то кадров, имеющих непонятно какое отношение в сюжету....вобщем, какой-то истеричный винегрет...((((( ощущение, что дурдом или цирк... а если это все постоянно смотреть и слушать - точно, "палата № 6"....((((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
посмотрела тут в выходные телевизор... ну не то чтоб специально, просто он у родителей почти постоянно работает, то первый канал, то "Россия"....а я просто присела отдохнуть... лучше бы я этого не делала...(((( одно и то же, разными словами, с разными интонациями, разными ведущими... один и тот же сюжет (естессно про Украину, про что же еще...) с нагнетанием истерии, нарезкой непонятных каких-то кадров, имеющих непонятно какое отношение в сюжету....вобщем, какой-то истеричный винегрет...((((( ощущение, что дурдом или цирк... а если это все постоянно смотреть и слушать - точно, "палата № 6"....((((
СсылкаПожаловаться
вот уж точно(( если-"кроме шуток"((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария