14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
внучкаЧекиста .В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
и батрачить заставляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
и батрачить заставляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова леворукий, делает что хочет - в основном лежит с котёнком и телек смотрит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Уверена) поди паспорт забрала и держит мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он добровольно. У нас сейчас украинцам послабление по регистрации - их теперь не прессуют как узбеков-таджиков если что-то не в порядке. Так, что Вовану ситуация даже на пользу пошла.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, он добровольно. У нас сейчас украинцам послабление по регистрации - их теперь не прессуют как узбеков-таджиков если что-то не в порядке. Так, что Вовану ситуация даже на пользу пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и тебе....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну хорошо, хорошо. Вы все правы, а я нет. Порошенко нацист не адекватный, хоть и еврей.
Мне по правде до него никакого дела нет и конфеты его я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну хорошо, хорошо. Вы все правы, а я нет. Порошенко нацист не адекватный, хоть и еврей.
Мне по правде до него никакого дела нет и конфеты его я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчик.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зайчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кролик
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зайчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - заяц. Кричал, призывал идти свергать президента и что будет в первых рядах, и что пули не боится. А как только демонстрация двинулась, то исчез на три дня из поля зрения даже украинских СМИ. ( Видимо зелёнку отмывал.

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну хорошо, хорошо. Вы все правы, а я нет. Порошенко нацист не адекватный, хоть и еврей.
Мне по правде до него никакого дела нет и конфеты его я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
От него евреи отказались. Вот такой он хороший. Не он-ли кричал по весне, что вешать будет тех, кто против? Ты не желаешь съездить туда и сказать, что нельзя убивать малороссов, что это фашисты так поступают. Может они тебя послушают.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
От него евреи отказались. Вот такой он хороший. Не он-ли кричал по весне, что вешать будет тех, кто против? Ты не желаешь съездить туда и сказать, что нельзя убивать малороссов, что это фашисты так поступают. Может они тебя послушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, походу здесь дочурка надрывается. Я была в шоке, когда , по моему мнению неглупый парень повторил ту чушь, которую несли, что ополченцы на крышах домов сидят, по которым долбят укры. Я "Да, Валера, они еще и танки и грады туда затаскивают, наверно Американские батуты опробывают. Кто звал кого ?" после этого замолчал. Естественно первые в домах союзов собирались, я хорошо помню, когда укры технику военную туда послали- ребята наши писали как укрепиться и что делать, чтобы близко не подошли для повторения 2 мая.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Саш, походу здесь дочурка надрывается. Я была в шоке, когда , по моему мнению неглупый парень повторил ту чушь, которую несли, что ополченцы на крышах домов сидят, по которым долбят укры. Я "Да, Валера, они еще и танки и грады туда затаскивают, наверно Американские батуты опробывают. Кто звал кого ?" после этого замолчал. Естественно первые в домах союзов собирались, я хорошо помню, когда укры технику военную туда послали- ребята наши писали как укрепиться и что делать, чтобы близко не подошли для повторения 2 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если дочка... Этой дочке нужно не об украине думать, а позаботиться о себе. Подумать о том, как она будет жить, когда матери не станет. С её "достижениями" в употреблении наркотиков у неё одна дорога... Хорошо что такие долго не живут...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Саш, походу здесь дочурка надрывается. Я была в шоке, когда , по моему мнению неглупый парень повторил ту чушь, которую несли, что ополченцы на крышах домов сидят, по которым долбят укры. Я "Да, Валера, они еще и танки и грады туда затаскивают, наверно Американские батуты опробывают. Кто звал кого ?" после этого замолчал. Естественно первые в домах союзов собирались, я хорошо помню, когда укры технику военную туда послали- ребята наши писали как укрепиться и что делать, чтобы близко не подошли для повторения 2 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, я тоже думаю,что это дочурка. Я отвечаю даже не Тоне- Коле. Я парию,чтобы кто-то эту дрянь за истину принял. У людей разный уровень интеллекта. Кто-то мыслит сам, а кто-то,как Тоня-Оля исходя из того,что Вова расскажет выводы делают. Я в реале с такими даже не здороваюсь. Хотя Бог миловал. В моём кругу знакомых нет наркоманов и всяких, подобных им, отбросам.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Свет, я тоже думаю,что это дочурка. Я отвечаю даже не Тоне- Коле. Я парию,чтобы кто-то эту дрянь за истину принял. У людей разный уровень интеллекта. Кто-то мыслит сам, а кто-то,как Тоня-Оля исходя из того,что Вова расскажет выводы делают. Я в реале с такими даже не здороваюсь. Хотя Бог миловал. В моём кругу знакомых нет наркоманов и всяких, подобных им, отбросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я парию...
париРУю антивирусник мешает печатать
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Свет, я тоже думаю,что это дочурка. Я отвечаю даже не Тоне- Коле. Я парию,чтобы кто-то эту дрянь за истину принял. У людей разный уровень интеллекта. Кто-то мыслит сам, а кто-то,как Тоня-Оля исходя из того,что Вова расскажет выводы делают. Я в реале с такими даже не здороваюсь. Хотя Бог миловал. В моём кругу знакомых нет наркоманов и всяких, подобных им, отбросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого мне? У меня там родственники, дядька еще живой. А моя сверстница сестра в самом начале в ОК замайданила мне всю страницу, я ее из друзей выкинула. Это всё-равно ненормально. А девочка, видать, подрабатывает троллем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну хорошо, хорошо. Вы все правы, а я нет. Порошенко нацист не адекватный, хоть и еврей.
Мне по правде до него никакого дела нет и конфеты его я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Массовые захоронения им с рук не спустят, и чем эти собаки от фашистов отличаются? Уж очень любят с больной головы на здоровую перекладывать. Накосячили уже так, что прикрыться не выйдет, маловата дерюжка.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Массовые захоронения им с рук не спустят, и чем эти собаки от фашистов отличаются? Уж очень любят с больной головы на здоровую перекладывать. Накосячили уже так, что прикрыться не выйдет, маловата дерюжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого убили, кто убил, при каких обстоятельствах? Уже было следствие, суд и приговор?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кого убили, кто убил, при каких обстоятельствах? Уже было следствие, суд и приговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все будет не беспокойтесь. А вот то что уже вскрылось, говорит о многом, и я лично имею право вывод делать, ибо не суд и не прокурор. А вы ищите очередное оправдание или кого там обвините еще. Я Одессу онлайн смотрел, мне уже этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Все будет не беспокойтесь. А вот то что уже вскрылось, говорит о многом, и я лично имею право вывод делать, ибо не суд и не прокурор. А вы ищите очередное оправдание или кого там обвините еще. Я Одессу онлайн смотрел, мне уже этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично имеете право и приговор вынести, и исполнить его? И не надо мне приписывать свои мысли. Я никого не оправдал и не обвинил.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы лично имеете право и приговор вынести, и исполнить его? И не надо мне приписывать свои мысли. Я никого не оправдал и не обвинил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею право на личное суждение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария