14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поход в кино

вчера ребёнок попросил сводить в кино.Мама была не против.Голодные игры.Давайте ,говорю я вас отвезу,а сам ,думаю в танки поиграю часика 2.Уговорили,сын обещал исправить отметку по истории,жена пообещала после включить в ужин бутылку Массандры. После фильма(ждал конца с нетерпением) понял,меня развели киношники на 600 рублей,и дело даже не в деньгах а в ощущении того что тебя просто именно развели.Даже после Сталинграда я так не плевался .Вобщем бла бла бла-------------не ходите на этот фильм и посвятите 3часа (чему нибудь другому). постскриптум; " Ярость" можно посмотреть даже очень ничего .
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Плеймн ®В ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Предестинейшн, думаю, поинтереснее будет. Если его по рассказу Уроборос сняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Муж ходил вместо работы, грит отличный фильм. Завтра я пойду.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
вот я тоже так подумал уже
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Очень интересно. Почти 3 часа пролетели незаметно..
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Согласен. Очень интересно. Почти 3 часа пролетели незаметно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про интерстеллар речь?
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
это про интерстеллар речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. В субботу наконец-то сходи..
Очень интересный и необычный фильм..
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Смотрел недавно "Интерстеллер". Чуть не уснул. Задумка не плохая, но сильно затянут. Если сжать раза в три, то фильм нормальный для для школьников и подростков.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Тоже слышал что лажа полная. Вот рецензия сходившего:

На выходных посетил эту офигенно выдающуюся киноленту, которую в принципе ждал, так как вторая часть понравилась больше чем первая и вроде бы предполагались какие-то революционные события и как и любой кинозритель ждал нехилогоого замеса типа бомбежки Капитолия, мочилова повстанцев с армией, ну и каншнаже главную героиню с луком, которая хуярфигачит всех направо и налево покруче самого Леголаса и тому подобное.
К моему великому сожалению ничего этого не увидел, кто еще не смотрел кино, а только трейлер, хочу сказать, что фрагмент, когда стрелой сбивают вражеские самолеты, является самым экшенобоевиковым.
Начинается все со стенаний и страданий Китнис о проебаном кореше Пите, и на нафиг упала мне ваша революция без Пита. Фильм полезен для людей, связывающих свое будущее с рекламным или пиар бизнесом. Ибо там показывают, как нужно поднимать народ на революцию. Всё дело происходит в многоэтажном подвале, который очень неплохо оснащен технически, вооружен ракетами и имеет даже кое какую авиацию и в нем находятся тыщи людей из других разрушенных регионов, которыми руководит, не пойми откуда взявшаяся баба-президент, в роли Джулианы Мур и бывший директор «голодных игр», а по совместительству пиар-менеджер проекта «Революция и соска-пересмешница».
Сама Сойка периодически вещает по телевизору о необходимости революции, которая проходит, мягко говоря, не шатко не валко, да и самой ей по большому счету важнее спасти Пита. В свободное от пропагандистской деятельности Сойка плачет и вспоминает каким классным парнем был Пит, который в свою очередь призывает ополченцев сдацца и не страдать фигней.
В определенный момент фильма, ополченцам удается разрушить местную ГЭС, в результате чего Капитолий остается без электричества и умный индус из второй части под руководством президентши организует авиа вылазку в столицу, в группу также входит несостоявшийся мачо сойки, ему она не дает, потому что теперь вспоминает Пита. Я по наивности подумал, что разведгруппа хочет захватить президента, важные стратегические объекты и просто разрушить военные базы Капитолия воспользовавшись преимуществом и эффектом ниажыданности, но вот фиг, вся бадяга затеяна ради спасения страдальца Пита и еще двух пилоток-трибутов, рискуя тем самым выдать свое местонахождение и просто погибнуть, спасая людей по большому счету для революции, имеющие не столь важное значение.
Операция конечно же удается, но только лишь благодаря тому, что старый гей, президент страны, позволил выкрасть Пита и все контролировал, с целью замочить символ революции – Сойку-пересмешницу руками того самого приславутова Пита, так как ему промыли мозги вражеские подонки. Заканчивается тем, что Сойку чуть он все таки не задушил, за что оба попали в больничку, но только в разные отделения, она в травму, а Пит – в психоневрологический диспансер на вязку, так как по ходу фляга у него засвистела не по-деццки.
Я возможно упустил еще офигенно важный эпизод бомбежки и спасением во время нее, приблудившегося тупорылого кота, что характеризует способность к человечным поступкам главных героев и полным отсутствием мозгов.
В общем фильм можно было бы сократить где-то на полчаса и было бы зашибись. Жанр этой картины можно назвать, например «героическая мелодрама с элементами фантастического боевика». Посмотреть, конечно же можно, особенно если смотрел предыдущие части, но на, надеюсь заключительную часть, я ф кено не пойду ибо пожалел денег да и смотреть его можно даже на планшете. На мой взгляд, более чем на троечку не тянет как с точки зрения сценария, так с точки зрения съемок и батальных сцен.
спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Тоже слышал что лажа полная. Вот рецензия сходившего:

На выходных посетил эту офигенно выдающуюся киноленту, которую в принципе ждал, так как вторая часть понравилась больше чем первая и вроде бы предполагались какие-то революционные события и как и любой кинозритель ждал нехилогоого замеса типа бомбежки Капитолия, мочилова повстанцев с армией, ну и каншнаже главную героиню с луком, которая хуярфигачит всех направо и налево покруче самого Леголаса и тому подобное.
К моему великому сожалению ничего этого не увидел, кто еще не смотрел кино, а только трейлер, хочу сказать, что фрагмент, когда стрелой сбивают вражеские самолеты, является самым экшенобоевиковым.
Начинается все со стенаний и страданий Китнис о проебаном кореше Пите, и на нафиг упала мне ваша революция без Пита. Фильм полезен для людей, связывающих свое будущее с рекламным или пиар бизнесом. Ибо там показывают, как нужно поднимать народ на революцию. Всё дело происходит в многоэтажном подвале, который очень неплохо оснащен технически, вооружен ракетами и имеет даже кое какую авиацию и в нем находятся тыщи людей из других разрушенных регионов, которыми руководит, не пойми откуда взявшаяся баба-президент, в роли Джулианы Мур и бывший директор «голодных игр», а по совместительству пиар-менеджер проекта «Революция и соска-пересмешница».
Сама Сойка периодически вещает по телевизору о необходимости революции, которая проходит, мягко говоря, не шатко не валко, да и самой ей по большому счету важнее спасти Пита. В свободное от пропагандистской деятельности Сойка плачет и вспоминает каким классным парнем был Пит, который в свою очередь призывает ополченцев сдацца и не страдать фигней.
В определенный момент фильма, ополченцам удается разрушить местную ГЭС, в результате чего Капитолий остается без электричества и умный индус из второй части под руководством президентши организует авиа вылазку в столицу, в группу также входит несостоявшийся мачо сойки, ему она не дает, потому что теперь вспоминает Пита. Я по наивности подумал, что разведгруппа хочет захватить президента, важные стратегические объекты и просто разрушить военные базы Капитолия воспользовавшись преимуществом и эффектом ниажыданности, но вот фиг, вся бадяга затеяна ради спасения страдальца Пита и еще двух пилоток-трибутов, рискуя тем самым выдать свое местонахождение и просто погибнуть, спасая людей по большому счету для революции, имеющие не столь важное значение.
Операция конечно же удается, но только лишь благодаря тому, что старый гей, президент страны, позволил выкрасть Пита и все контролировал, с целью замочить символ революции – Сойку-пересмешницу руками того самого приславутова Пита, так как ему промыли мозги вражеские подонки. Заканчивается тем, что Сойку чуть он все таки не задушил, за что оба попали в больничку, но только в разные отделения, она в травму, а Пит – в психоневрологический диспансер на вязку, так как по ходу фляга у него засвистела не по-деццки.
Я возможно упустил еще офигенно важный эпизод бомбежки и спасением во время нее, приблудившегося тупорылого кота, что характеризует способность к человечным поступкам главных героев и полным отсутствием мозгов.
В общем фильм можно было бы сократить где-то на полчаса и было бы зашибись. Жанр этой картины можно назвать, например «героическая мелодрама с элементами фантастического боевика». Посмотреть, конечно же можно, особенно если смотрел предыдущие части, но на, надеюсь заключительную часть, я ф кено не пойду ибо пожалел денег да и смотреть его можно даже на планшете. На мой взгляд, более чем на троечку не тянет как с точки зрения сценария, так с точки зрения съемок и батальных сцен.
спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Жлоб какой - то, денег ему жалко.) Опираться на чей - то отзыв - моветон.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жлоб какой - то, денег ему жалко.) Опираться на чей - то отзыв - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моветон это ходить не понятно не что, тратя время и деньги...
После нескольких таких попадосов всегда читаю отзывы.. А они мягко говоря не айс в основном..
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жлоб какой - то, денег ему жалко.) Опираться на чей - то отзыв - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, с чем не согласны? Автор что то не то написал?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Кстати, с чем не согласны? Автор что то не то написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё написала понятно. Для непонятливых, отзывы читай.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я всё написала понятно. Для непонятливых, отзывы читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столько самомнения?) Ты признанный кинокритик?))
Если у тебя много свободного времени то ради бога, ходи на всякую лажу..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Откуда столько самомнения?) Ты признанный кинокритик?))
Если у тебя много свободного времени то ради бога, ходи на всякую лажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привыкла доверять себе, а не "признанным критикам".
Может вы выбирали себе жену или выбираете, что посоветует сосед?
Так можно и жить по чужим рекомендациям, увольте, поступаю как считаю нужным. Базар закончен.)
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я привыкла доверять себе, а не "признанным критикам".
Может вы выбирали себе жену или выбираете, что посоветует сосед?
Так можно и жить по чужим рекомендациям, увольте, поступаю как считаю нужным. Базар закончен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то многие прежде чем женится люди зачастую живут вместе. Так сказать репетируют семейную жизнь. У тебя не так? Ты сразу в омут с головою по любому поводу не слушая никого?? А сколько глупого самолюбования в каждом посте сквозит..
Да, и базар разводят базарные бабки..Ты одна из них?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Вообще то многие прежде чем женится люди зачастую живут вместе. Так сказать репетируют семейную жизнь. У тебя не так? Ты сразу в омут с головою по любому поводу не слушая никого?? А сколько глупого самолюбования в каждом посте сквозит..
Да, и базар разводят базарные бабки..Ты одна из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вот что ты ко мне привязался? Тебе ли не всё равно? Ходила я или не ходила... понравился фильм или не понравился? Я в жизни ничего не репетирую... и вообще, не зря сказочных дураков Ванями называют...отвяжись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ванечка, я тебя люблю!)) ну, что вот он ко мне привязался. Согласись, все мы разные.. как можно верить чьим - то отзывам.. лучше самому убедиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария