29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поход в кино

вчера ребёнок попросил сводить в кино.Мама была не против.Голодные игры.Давайте ,говорю я вас отвезу,а сам ,думаю в танки поиграю часика 2.Уговорили,сын обещал исправить отметку по истории,жена пообещала после включить в ужин бутылку Массандры. После фильма(ждал конца с нетерпением) понял,меня развели киношники на 600 рублей,и дело даже не в деньгах а в ощущении того что тебя просто именно развели.Даже после Сталинграда я так не плевался .Вобщем бла бла бла-------------не ходите на этот фильм и посвятите 3часа (чему нибудь другому). постскриптум; " Ярость" можно посмотреть даже очень ничего .
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Барабас
Я тож сходил на эту фильму....вышел, доооооолго матерился. Полная хренотень , а не фильм. Всё интересное от него показано в рекламе.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Барабас
Барабас
Я тож сходил на эту фильму....вышел, доооооолго матерился. Полная хренотень , а не фильм. Всё интересное от него показано в рекламе.
СсылкаПожаловаться
они в конце кричали упа упа ,героям слава
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
они в конце кричали упа упа ,героям слава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не расслышал он кричал ГЕРОЯМ САЛА...
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
они в конце кричали упа упа ,героям слава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для хохлов что-ли снимали?))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Для хохлов что-ли снимали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понял что с намёком на майдан
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
они в конце кричали упа упа ,героям слава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...фильм-гомно...(( первая и вторая часть в 100 раз интересней.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
Я тож сходил на эту фильму....вышел, доооооолго матерился. Полная хренотень , а не фильм. Всё интересное от него показано в рекламе.
СсылкаПожаловаться
Привет! Я утром Стасу уже написал что полное гавно
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет! Я утром Стасу уже написал что полное гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище ! Кацца "9 рота" тоже была в 2 частях. Разводилово какое-то ((.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище ! Кацца "9 рота" тоже была в 2 частях. Разводилово какое-то ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, где-то промелькнуло за "Девятую роту-2". Типа в живых осталось двое - Лютый и Пиночет- и встретились потом в Чечне, уже по разные стороны войны.
СсылкаПожаловаться
Николай
На вкус и на цвет....(имей 100 рублей),как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Конечно на диване с пивом чем в зале поп- корн жрать)))


СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты бы это время по-любому потерял, за игрой в танчики. А так, время с семьёй провёл, поп-корна пожрал.
Походу всё-таки 600 рублей жалко, что бы не говорил. ))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Андрей
Андрей
Ты бы это время по-любому потерял, за игрой в танчики. А так, время с семьёй провёл, поп-корна пожрал.
Походу всё-таки 600 рублей жалко, что бы не говорил. ))
СсылкаПожаловаться
ага ну да
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
ага ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
624,90
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
624,90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАпейки. На пиво больше уходит. ))
А почему сумма на троих не делится? ))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Андрей
Андрей
КАпейки. На пиво больше уходит. ))
А почему сумма на троих не делится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я стоимость бензина посчитал на дорогу
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Андрей
Андрей
КАпейки. На пиво больше уходит. ))
А почему сумма на троих не делится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя в день на пиво уходит более 600 руб?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я сходил и посмотрел. И книгу читал. И вообще - с мозгами у меня порядок. 33 года, если что.
Фильм, в данном случае, достаточно точно снят по весьма неплохой книге... Единственный "косяк", последнюю часть зачем-то разбили на две части (лавры "Гарри Поттера", что-ли им спать не дают...). Больше возражений и предьяв не имею.
Снято отлично. Для тех, кто смотрел первые две серии (а я смотрел), или читал книгу (а я читал) - все вполне нормально. Все хорошо снято и дух книги, как смогли - передали.
Уж после того, что сделали с шедевром Марии Семеновой - "Волкодав" наших "продюсеров", или кто там еще занят был в съемках - перебил-бы дубиной лично, и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я сходил и посмотрел. И книгу читал. И вообще - с мозгами у меня порядок. 33 года, если что.
Фильм, в данном случае, достаточно точно снят по весьма неплохой книге... Единственный "косяк", последнюю часть зачем-то разбили на две части (лавры "Гарри Поттера", что-ли им спать не дают...). Больше возражений и предьяв не имею.
Снято отлично. Для тех, кто смотрел первые две серии (а я смотрел), или читал книгу (а я читал) - все вполне нормально. Все хорошо снято и дух книги, как смогли - передали.
Уж после того, что сделали с шедевром Марии Семеновой - "Волкодав" наших "продюсеров", или кто там еще занят был в съемках - перебил-бы дубиной лично, и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
из волкодава такой фильм можно было сделать-----тут однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария