3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поход в кино

вчера ребёнок попросил сводить в кино.Мама была не против.Голодные игры.Давайте ,говорю я вас отвезу,а сам ,думаю в танки поиграю часика 2.Уговорили,сын обещал исправить отметку по истории,жена пообещала после включить в ужин бутылку Массандры. После фильма(ждал конца с нетерпением) понял,меня развели киношники на 600 рублей,и дело даже не в деньгах а в ощущении того что тебя просто именно развели.Даже после Сталинграда я так не плевался .Вобщем бла бла бла-------------не ходите на этот фильм и посвятите 3часа (чему нибудь другому). постскриптум; " Ярость" можно посмотреть даже очень ничего .
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Оксана
Мне понравились и первые, и вторые Голодные игры. Эти тоже смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Оксана
Оксана
Мне понравились и первые, и вторые Голодные игры. Эти тоже смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
честно-----------------ни о чём
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
честно-----------------ни о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть совсем
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
то есть совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что о чем?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
то есть совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые две части смотрел? Книгу читал?
Если начинать с конца историю смотреть, то конечно "ниачем" будет.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Оксана
Оксана
Первые две части смотрел? Книгу читал?
Если начинать с конца историю смотреть, то конечно "ниачем" будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в книге,и я не смотрел 2 части но сын смотрел, просто сойка 1 похожа на сильноразбавленное порошковое молоко, причем литров 5
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Мне понравились и первые, и вторые Голодные игры. Эти тоже смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
Дочь старшая сходила..Сказала-первые две интереснее..На 4-ый фильм тоже пойду, для галочки, что все посмотрела))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Мне понравились и первые, и вторые Голодные игры. Эти тоже смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
Зря
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо Олег за честность. Не пойду.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо Олег за честность. Не пойду.
СсылкаПожаловаться
а если тебе билет нахаляву?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а если тебе билет нахаляву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем деньги то,я ж пишу время потерял--- вот его жалко
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
да причем деньги то,я ж пишу время потерял--- вот его жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, когда идешь на всякого рода увеселительные мероприятия, какбэ, по умолчанию подразумевается наличие свободного времени ради того, чтобы его потратить впустую, не?
никто же в отпуск не мчится за ради изучить, к примеру, Уголовный Кодекс, а едут расслабиться и провафлить это самое время на себя - любимого.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по-моему, когда идешь на всякого рода увеселительные мероприятия, какбэ, по умолчанию подразумевается наличие свободного времени ради того, чтобы его потратить впустую, не?
никто же в отпуск не мчится за ради изучить, к примеру, Уголовный Кодекс, а едут расслабиться и провафлить это самое время на себя - любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увеселительные мероприятия разные бывают. В цирке, кабаке или ночном клубе со стрептизом- одно. А в кино многие ходят эмоции получить и мозгами поработать.) Ну есть еще варианты, но об этом не будем.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Увеселительные мероприятия разные бывают. В цирке, кабаке или ночном клубе со стрептизом- одно. А в кино многие ходят эмоции получить и мозгами поработать.) Ну есть еще варианты, но об этом не будем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ведром кукурузы на соску-пересменщицу - поработать мозгами? ))
это мэйнстримовское кино, задача у которого срубить бабла при минимальных смысловых нагрузках, чисто зрелище компьютерное )
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с ведром кукурузы на соску-пересменщицу - поработать мозгами? ))
это мэйнстримовское кино, задача у которого срубить бабла при минимальных смысловых нагрузках, чисто зрелище компьютерное )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотрел ни "Голодные игры" ни эту "соску". Большинство фильмов теперь действительно без попкорна не катят. Но мне кажется, что хорошее кино не зависит от жанра. И комедия и мультик и боевик может и должен (в идеале) нести смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Не смотрел ни "Голодные игры" ни эту "соску". Большинство фильмов теперь действительно без попкорна не катят. Но мне кажется, что хорошее кино не зависит от жанра. И комедия и мультик и боевик может и должен (в идеале) нести смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно может. именно поэтому смотрю дома в тишине всякое евро-кино, особенно скандинавское, где тонкий юмор, частенько черный )
ну и у косоглазых фильмы очень недурны ))
ну и блокбастеры тож отсматриваю, дабы разгрузить голову и просто потаращиться на картинку здоровскую )
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А первая часть что лучше?Полное Г.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А первая часть что лучше?Полное Г.
СсылкаПожаловаться
да жизнь вообще говно -сами вы говно ответила жизнь...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Чем больше продолжений (сиквел и т.д.) фильма, тем хуже...обычно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария