24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода неадекватная

В субботу был снег, небольшой правда. В воскресенье всё высохло и мухи летали. В понедельник опять дождь((
Ждём тепло! В теплице уже редиска на 2см выросла!
Ждём нормальную весеннюю погоду!
Жителям Кирова сочувствую(( У них там снега больше 20-и см навалило(((
В Москве прошел шквалистый ветер и одна девочка погибла(((
Будем ждать настоящей весны, с солнцем и распускающимися почками деревьев!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Редиска то вырастит...А вот на счёт огурцов - это большие сомнения. Очень они любят тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя задача - обеспечить условия для посадки культур, обеспечить, чтоб скважина работала, заказать подвоз перегноя и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня -вопрос! Опять посадим!!! Я люблю редиску, огурцы и брокколи! И помидорков немного! Думаю, вырастим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кабачки!!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И кабачки!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лёша! Чего тебе дались эти кабачки? Ну, специально для тебя, посадим куста четыре! Я их терпеть ненавижу! Хотя... Оладья из кабачков прикольные, мне нравятся!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Чего тебе дались эти кабачки? Ну, специально для тебя, посадим куста четыре! Я их терпеть ненавижу! Хотя... Оладья из кабачков прикольные, мне нравятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю я их жареные,да со сметанкой)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Люблю я их жареные,да со сметанкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь и соглашусь!!! Даже рагу из баклажанов, помидор, перца, моркови и всякого такого недурственно!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ведь и соглашусь!!! Даже рагу из баклажанов, помидор, перца, моркови и всякого такого недурственно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такое называется икрой. Все подряд тушат и можно и горячим и холодным и закрывать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Чего тебе дались эти кабачки? Ну, специально для тебя, посадим куста четыре! Я их терпеть ненавижу! Хотя... Оладья из кабачков прикольные, мне нравятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы любим кабачки. На зиму консервируем острые...лечо типо. Много выращиваем. И разных сортов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
А мы любим кабачки. На зиму консервируем острые...лечо типо. Много выращиваем. И разных сортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена делает алкен бенс, лече и салаты. Кабачки нравятся жареные с майонезом и чесноком.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
А мы любим кабачки. На зиму консервируем острые...лечо типо. Много выращиваем. И разных сортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кабачки и лечо? Я вас умоляю! В лечо нужно больше болгарского перца!
И эксклюзив: лечо с болгарским перцем и кружочками огурцов!!! Неплохо получается!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это казахский Бешкунак шалит, не хочет свои позиции сдавать. Через несколько дней всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это казахский Бешкунак шалит, не хочет свои позиции сдавать. Через несколько дней всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! У нас погода сходится с Карабалыкским районом Костанайской области. Хрен-ли, на границе живём! Всегда всё ровно, без катаклизмов!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Но ,галоши, шуба,валенки и шапка у нас всегда в багажнике с собой)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Но ,галоши, шуба,валенки и шапка у нас всегда в багажнике с собой)))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Риточка! Я уже месяц, как лопату снеговую из багажника выложил! Не думаю, что у вас в Москве погода круче, чем на Южном Урале!!! На машинке редко езжу, теперь думаю - переобувать или нет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Риточка! Я уже месяц, как лопату снеговую из багажника выложил! Не думаю, что у вас в Москве погода круче, чем на Южном Урале!!! На машинке редко езжу, теперь думаю - переобувать или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Прохладно у нас тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей
На подоконнике перцы уже цветут. Походу урожай будем с подоконника собирать. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
На подоконнике перцы уже цветут. Походу урожай будем с подоконника собирать. ))
СсылкаПожаловаться
Прямо уже фаршированные?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Прямо уже фаршированные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них, в Казани, уже даже переваренные в желудке продаются! Только деньги плати!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Прямо уже фаршированные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правильно цветки опылять, то да. ))
СсылкаПожаловаться
****
Отличная тема!

И всё таки Весна вступает в свои права,ведь проснулись мухи,первые вестники ,по которым можно понять что долгие зимние дни с морозами в самом деле позади, и хотя мухи по внешнему виду не претендует на звание страшного монстра, ужасы про мух- убийц распространены по всему миру. Их считают самыми свирепыми созданиями на Земле. Хищные, ядовитые, сосущие кровь мухи распространились по всей планете и выработали свои собственные методы защиты и нападения.И горе тому человеку,кто не сделал себе убежище,в котором можно спастись от этих кровожадный летающих саблезубых тигров! Эндрю,вы попали в зону риска!! Берегите себя и своих близких!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Отличная тема!

И всё таки Весна вступает в свои права,ведь проснулись мухи,первые вестники ,по которым можно понять что долгие зимние дни с морозами в самом деле позади, и хотя мухи по внешнему виду не претендует на звание страшного монстра, ужасы про мух- убийц распространены по всему миру. Их считают самыми свирепыми созданиями на Земле. Хищные, ядовитые, сосущие кровь мухи распространились по всей планете и выработали свои собственные методы защиты и нападения.И горе тому человеку,кто не сделал себе убежище,в котором можно спастись от этих кровожадный летающих саблезубых тигров! Эндрю,вы попали в зону риска!! Берегите себя и своих близких!
СсылкаПожаловаться
Вот у Вас там **** в "нике"! Если я захочу с Вами просто пообщаться, то как мне Вас Называть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария