24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода неадекватная

В субботу был снег, небольшой правда. В воскресенье всё высохло и мухи летали. В понедельник опять дождь((
Ждём тепло! В теплице уже редиска на 2см выросла!
Ждём нормальную весеннюю погоду!
Жителям Кирова сочувствую(( У них там снега больше 20-и см навалило(((
В Москве прошел шквалистый ветер и одна девочка погибла(((
Будем ждать настоящей весны, с солнцем и распускающимися почками деревьев!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алекса
Весна ещё только ковыляет медленно к нам))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Весна ещё только ковыляет медленно к нам))
СсылкаПожаловаться
Привет, Леночка! Странно, но наши деревенские жители уже выгнали своих коров в табун! Фиг-ли их дома кормить, когда в поле коровки могут соломку от прошлой травы найти! Кстати, а закупочная цена в 12руб/литр молока вам чего-то говорит? Молоко цельное, деревенское! В перспективе цена снизится до 8руб/литр((
Говорят, что натурального молока не хватает, а сами закупочную цену снижают(( Так я лучше (как раньше было) пару литров своей собаке скормлю, чем за бесценок сдавать((
Нет уже той собаки, которую мы молочными продуктами кормили(( Кстати, этот собакен от бараньей головы, через сутки, только рожки оставлял((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Леночка! Странно, но наши деревенские жители уже выгнали своих коров в табун! Фиг-ли их дома кормить, когда в поле коровки могут соломку от прошлой травы найти! Кстати, а закупочная цена в 12руб/литр молока вам чего-то говорит? Молоко цельное, деревенское! В перспективе цена снизится до 8руб/литр((
Говорят, что натурального молока не хватает, а сами закупочную цену снижают(( Так я лучше (как раньше было) пару литров своей собаке скормлю, чем за бесценок сдавать((
Нет уже той собаки, которую мы молочными продуктами кормили(( Кстати, этот собакен от бараньей головы, через сутки, только рожки оставлял((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Эндрю! Не поздоровалась влетела в тему) Цена на молоко мне ни о чём не говорит Мы не пьём его А для каши беру в магазине
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Эндрю! Не поздоровалась влетела в тему) Цена на молоко мне ни о чём не говорит Мы не пьём его А для каши беру в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне важно, что ты ответила! Кстати, мы, сельские жители, покупаем молоко в магазине в райцентре(( "Кошкинское" берём, 3,2% жирности. В чистом виде его не пьём, а только в чай и кофе добавляем. Бывает, что ряженку или кефир покупаем, вот тогда можно стаканчик выпить! Говорят, что у взрослых людей уже отсутствует фермент, который расщепляет лактазу (это не точно). Во взрослом возрасте лучше употреблять кисломолочные продукты!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне важно, что ты ответила! Кстати, мы, сельские жители, покупаем молоко в магазине в райцентре(( "Кошкинское" берём, 3,2% жирности. В чистом виде его не пьём, а только в чай и кофе добавляем. Бывает, что ряженку или кефир покупаем, вот тогда можно стаканчик выпить! Говорят, что у взрослых людей уже отсутствует фермент, который расщепляет лактазу (это не точно). Во взрослом возрасте лучше употреблять кисломолочные продукты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с младенчества с молоком дружбы не получилось Для меня оно было губительно И растили меня на кефирчике с творожком По другому никак
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
У меня с младенчества с молоком дружбы не получилось Для меня оно было губительно И растили меня на кефирчике с творожком По другому никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поверишь, но моя Бабушка, когда я был у них на летних каникулах, специально для меня покупала у частников молоко из-под коровы! Тогда я мог выпить до 0,5 литра молока в день! Теперь в чистом виде его не пью. Иногда супруга угостит ряженкой!
А когда в деревню приехали жить и корову выделил колхоз, то молока некуда было девать! Делали домашний сыр, творог, сгущёнку варили, собачке наливали)) Ну, по крайней мере, наши дети выросли на натуральных продуктах!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не поверишь, но моя Бабушка, когда я был у них на летних каникулах, специально для меня покупала у частников молоко из-под коровы! Тогда я мог выпить до 0,5 литра молока в день! Теперь в чистом виде его не пью. Иногда супруга угостит ряженкой!
А когда в деревню приехали жить и корову выделил колхоз, то молока некуда было девать! Делали домашний сыр, творог, сгущёнку варили, собачке наливали)) Ну, по крайней мере, наши дети выросли на натуральных продуктах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо А сейчас корова есть?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Это хорошо А сейчас корова есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 2006г уже не держим никакую живность((( Дети разъехались, уже взрослые стали. А держать живность в сельской местности стало дорого(( Вдвоём живём(( Нам проще два раза в месяц съездить в райцентр на "шопинг", чем чего-то своё держать((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
С 2006г уже не держим никакую живность((( Дети разъехались, уже взрослые стали. А держать живность в сельской местности стало дорого(( Вдвоём живём(( Нам проще два раза в месяц съездить в райцентр на "шопинг", чем чего-то своё держать((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас стало так! Проще купить чем заводить или сажать чего то
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Да сейчас стало так! Проще купить чем заводить или сажать чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего-нибудь посадить - не вопрос!!! У нас до сих пор ещё свой чеснок есть, не говоря уже про картошку! А сколько в подполе своей консервации - можно продавать!!! Ну может сын приедет на выходных и немного заберёт! Жалко, что банки с крышками странным образом убывают(( Фигня!!! Опять летом пару упаковок банок и крышек купим!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Это хорошо А сейчас корова есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикинь, в те времена было аж три коровы) Я удивлялся, как у жены хватало силы в руках их доить(( Я иногда помогал ей доить, но после одной коровы у меня руки уже ничего не держали(( Вот это эспандер был)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, в те времена было аж три коровы) Я удивлялся, как у жены хватало силы в руках их доить(( Я иногда помогал ей доить, но после одной коровы у меня руки уже ничего не держали(( Вот это эспандер был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дойка коровы действительно сложное дело
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Дойка коровы действительно сложное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты это откуда знаешь?
Я всегда удивлялся, когда видел, что супруга с аккуратным маникюром в школу ходит! Там ручки такие маленькие, аж жуть! Как она трёх коров умудрялась доить? Слава Создателю, что это давно закончилось!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты это откуда знаешь?
Я всегда удивлялся, когда видел, что супруга с аккуратным маникюром в школу ходит! Там ручки такие маленькие, аж жуть! Как она трёх коров умудрялась доить? Слава Создателю, что это давно закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я же не в вакуме живу ) Читала разговаривала с людьми А так я городская))Родилась и выросла в городе
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я же не в вакуме живу ) Читала разговаривала с людьми А так я городская))Родилась и выросла в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тоже оба родились и выросли в городе. Просто после института, по дурости или наоборот, по счастью, попали в сельскую местность! Ну, по крайней мере, тут жизнь настоящая! И люди тут настоящие!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы тоже оба родились и выросли в городе. Просто после института, по дурости или наоборот, по счастью, попали в сельскую местность! Ну, по крайней мере, тут жизнь настоящая! И люди тут настоящие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не мне не понять этой жизни На даче с трудом выхи пересиживаю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Не мне не понять этой жизни На даче с трудом выхи пересиживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и замечательно! Кто-где пригодился!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Капец, что мы можем загорать просто в окошке, а не на песке, в восточных странах((
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эндрю, давай на Донбасс,работы во! Плюс 20_24 не застоишся. И загар донбасский,не сразу смоиш угольный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария