24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода неадекватная

В субботу был снег, небольшой правда. В воскресенье всё высохло и мухи летали. В понедельник опять дождь((
Ждём тепло! В теплице уже редиска на 2см выросла!
Ждём нормальную весеннюю погоду!
Жителям Кирова сочувствую(( У них там снега больше 20-и см навалило(((
В Москве прошел шквалистый ветер и одна девочка погибла(((
Будем ждать настоящей весны, с солнцем и распускающимися почками деревьев!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЭндрюВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эндрю, давай на Донбасс,работы во! Плюс 20_24 не застоишся. И загар донбасский,не сразу смоиш угольный.
СсылкаПожаловаться
Слушай, Гена, я 15 сезонов на комбайне, на обмолоте проработал. Думаю, что достаточно пыли нахлебался(( Мне просто интересно, как вы там живёте в условиях АТО? Кстати, ваш земляк, Александр Скрипченко (если я не путаю), умудряется работать в шахте и , в свободное время, ремонтировать автомобили в домашней мастерской!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эндрю, давай на Донбасс,работы во! Плюс 20_24 не застоишся. И загар донбасский,не сразу смоиш угольный.
СсылкаПожаловаться
Вообще, если глянуть интернет, то 11 градусов Донецк. И в мае где-то с 10 по конец мая 11-15 градусов в Донецке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Коля! Так к хорошему быстро привыкаешь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За столько лет, сколько живём, уже ко всему привыкли!!!
СсылкаПожаловаться
E-So
Если глянуть прогнозы на май, то весны не будет просто:( холод с небольшими перерывами это называется.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Если глянуть прогнозы на май, то весны не будет просто:( холод с небольшими перерывами это называется.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что мы это переживём! На следующие выходные высадим в теплицу помидоры и перец!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я думаю, что мы это переживём! На следующие выходные высадим в теплицу помидоры и перец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то лучше через месяц. В прошлом году тоже самое вообще то было в мае...тепла не было. Высадил где-то после 25 мая уже огромные кусты перца, томатов там....все успело вырасти нормально. Осенью перца была очень много, да и помидор хватило. Все равно при температуре менее 10 градусов все это просто не растёт, хотя и торчит в земле. Смысла спешить никакого нет. Растения они растут не по сроку просто...они от температуры сильно зависят. Ну если только теплица обогреваемая, то смысл есть.
СсылкаПожаловаться
E-So
Реально в этом году будет очень плохой урожай овощей и наверное фруктов, т к если в мае температуры ночью по 5-7 градусов, то никакие огурцы там и помидоры и перец расти не будут, даже в теплицах. Поэтому рассаду надо заново лучше вот сейчас посадить и высадить ее в начале июня - хоть возможно осенью что то собрать. А если кто посадил в марте там...это на выброс просто.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Реально в этом году будет очень плохой урожай овощей и наверное фруктов, т к если в мае температуры ночью по 5-7 градусов, то никакие огурцы там и помидоры и перец расти не будут, даже в теплицах. Поэтому рассаду надо заново лучше вот сейчас посадить и высадить ее в начале июня - хоть возможно осенью что то собрать. А если кто посадил в марте там...это на выброс просто.
СсылкаПожаловаться
Мы сажали рассаду дома, потом рассадили(пропикировали) и вынесли на дачу в короб и накрыли укрывным материалом и пологом. Теперь они закаляются и там растут. Через пару дней будем сажать огурцы в бочку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы сажали рассаду дома, потом рассадили(пропикировали) и вынесли на дачу в короб и накрыли укрывным материалом и пологом. Теперь они закаляются и там растут. Через пару дней будем сажать огурцы в бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рассаду сразу высаживаю по одному растению отдельно, чтобы не пикировать лишний раз. Потом сразу оккуратно на место без этих многочисленных пересадок. Они болеют при пересадках. А высаживаю проросшие семена уже...т е пустых не бывает, все всходят. Раньше тоже пересаживали пару раз...а в последние годы сразу на место и не нарушая корней.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я рассаду сразу высаживаю по одному растению отдельно, чтобы не пикировать лишний раз. Потом сразу оккуратно на место без этих многочисленных пересадок. Они болеют при пересадках. А высаживаю проросшие семена уже...т е пустых не бывает, все всходят. Раньше тоже пересаживали пару раз...а в последние годы сразу на место и не нарушая корней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мы стаканчики покупаем, дырочку в дне делаем и ставим тоже в поднос и туда воду наливаем. У нас примерно такая, но вынесли на улицу и стебель стал толще и какой то сиреневый. Огурцы ранние сажаем в 200 литровую бочку, дно вырезаем и туда всё засыпаем и сажаем, и закрываем укрывным материалом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я рассаду сразу высаживаю по одному растению отдельно, чтобы не пикировать лишний раз. Потом сразу оккуратно на место без этих многочисленных пересадок. Они болеют при пересадках. А высаживаю проросшие семена уже...т е пустых не бывает, все всходят. Раньше тоже пересаживали пару раз...а в последние годы сразу на место и не нарушая корней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже в отдельные стаканчики сажаем потом и до высадки не пересаживаем, но некоторые не замачиваем, а просто сажаем и потом пересаживаем. По всякому бывает. Сейчас сидят на даче, а там даже пол пологом всего +3 бывает, но они очень окрепли и стебель помидор толстый стал. В этом году зайцы у нас постарались, грушу молодую на стволе кору обгрызли и яблони немного.То погода, то эти гады вредят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы сажали рассаду дома, потом рассадили(пропикировали) и вынесли на дачу в короб и накрыли укрывным материалом и пологом. Теперь они закаляются и там растут. Через пару дней будем сажать огурцы в бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже высаживать пора, но ничего стебель положите горизонтально и всё
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это уже высаживать пора, но ничего стебель положите горизонтально и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это недели две назад где то мнимое:) сейчас в полтора раза больше уже. Посадили, чтобы пораньше может что будет. А остальная рассада пока небольшая ещё...в половину этой. Но с такой погодой навряд ли раньше что будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Реально в этом году будет очень плохой урожай овощей и наверное фруктов, т к если в мае температуры ночью по 5-7 градусов, то никакие огурцы там и помидоры и перец расти не будут, даже в теплицах. Поэтому рассаду надо заново лучше вот сейчас посадить и высадить ее в начале июня - хоть возможно осенью что то собрать. А если кто посадил в марте там...это на выброс просто.
СсылкаПожаловаться
Фигня -вопрос! Опять посадим!!! Я люблю редиску, огурцы и брокколи! И помидорков немного! Думаю, вырастим!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня -вопрос! Опять посадим!!! Я люблю редиску, огурцы и брокколи! И помидорков немного! Думаю, вырастим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редиска то вырастит...А вот на счёт огурцов - это большие сомнения. Очень они любят тепло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария