14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подснежники!

Народ! Как вы относитесь к " Подснежникам" ?
pplico@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Николай ТерновыхВ ответ на Сашад
Сашад
терпение и уважение-вот чего нам всем не хватает.
СсылкаПожаловаться
все правильно. Вот и я выезжаю на работу, все норм.,(старараюсь все уважать и понимать), а потом все-таки не хватает терпения
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
все правильно. Вот и я выезжаю на работу, все норм.,(старараюсь все уважать и понимать), а потом все-таки не хватает терпения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)

Я вааще на работу пешком хожу, так что терпения ещё и на клиентов остаётся. :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо работу ближе к дому - чтоб хватало :-)

Или на дому...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
в питере уже все съезды с кад забиты утром и вечером ---весна блин пришла....зимой такого не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на pplico@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Может, на т34 пересядем?

Удобно в банк за кредитом подъезжать...
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Подснежники тоже беда,всё таки за зиму конкретно теряются навыки и рассеивается внимание.
Дамы на дорогах по ходу ездят по принципу "никого не вижу,никого не слышу,никого не пропущу"
миф об аккуратности женщин водителей-чушь.Сперва они всего пугаются,и толком не умеют управлять ТС(для большинства из них любая техника-обьект непонятный,а посему страшный),но самый жуткий период наступает когда мадам уверилась,что шумахер рядом с ней даже не стоял,и начинает форсить,по прежнему не умея водить(
Конечно из всякого правила есть исключения и я вовсе не утверждаю,что все дамы водить не умеют.

А вообще мой страшный сон автомобилиста- блондинка за рулём праворульной маршрутки,в которой сидит подруга.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Сенин
Александр Сенин
Подснежники тоже беда,всё таки за зиму конкретно теряются навыки и рассеивается внимание.
Дамы на дорогах по ходу ездят по принципу "никого не вижу,никого не слышу,никого не пропущу"
миф об аккуратности женщин водителей-чушь.Сперва они всего пугаются,и толком не умеют управлять ТС(для большинства из них любая техника-обьект непонятный,а посему страшный),но самый жуткий период наступает когда мадам уверилась,что шумахер рядом с ней даже не стоял,и начинает форсить,по прежнему не умея водить(
Конечно из всякого правила есть исключения и я вовсе не утверждаю,что все дамы водить не умеют.

А вообще мой страшный сон автомобилиста- блондинка за рулём праворульной маршрутки,в которой сидит подруга.
СсылкаПожаловаться
Про сон ништяк загнул!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да в общем подснежники как-то не напрягают уже. Кипят тока летом помалому , пробки создают , чай заваривая. Дамы в общем тоже не в напряг . Пропущу не вопрос, это жена с ними воюет, но она жипа отобрала , ей теперь и асфальт - лишнее, и все Гетсы не ровня. Пять минут стоит, дальше выталкивать начинает если права, слава Богу права не покупала. Правда КАСКО пришлось от греха подальше прикупить. А вот парковок в районе нет почти. Половина выездов во дворах глушат напроч. Дамы не утруждают себя машину припарковать, бросают друг друга закрывая. Вот утром приехал ( дочь в школу отвозил) , смотрю , уже центральный проезд перекрыл, взбесил ответ охраны - мы за машинами не следим- это при начальнике ТСЖ они так. В общем я им все сказал, одну машину с одной стороны двора поперек поставил, вторую с другой поперек , джипом придавил , сказал если разбудят до 4х дня , еще две пригоню. Тишина была полная . К ТСЖ не подъехать. В 5 вечера блокаду снял , камеры отрубил. Вот третий день вроде проехать можно. Есть мысль пару Уралов прикупить. Смотрю все больше Газелей во дворе паркуют. Надо и их полечить малость. Дня три выехать не смогут- сами свалят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария