Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подснежники!

Народ! Как вы относитесь к " Подснежникам" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сергей Ширяев
Красивые и редкие цветочки, в отличае от автомобилистов. А чего? Каждую весну, как в первый раз!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С каждым годом их все меньше и меньше. Имею ввиду и цветочки и автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С каждым годом их все меньше и меньше. Имею ввиду и цветочки и автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
Ничё, ща они воспользуются благом программы утилизациии...,как пересядут на авто, с мощой боле 100 кобыл...
СсылкаПожаловаться
Куда от них денешься?
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Можно споткнуться и улететь так, что подснежниками прикроют ...
СсылкаПожаловаться
хочется обварить свое авто по кругу трубой 100 в диаметре чтобы когда подснежники будут шарахаться из ряда в ряд моя машина не пострадала )))))Куда деться от подснежников ждем ждем с нетерпением ...одно плохо улицы перестают вмещать такое количество авто - теперь наверное в каждом городе России-маленькая Москва .Хочется просто сказать давайте будем терпеливее к друг другу , не доставать травматику , не лезть с кулаками ,поменьше н.лексики - кроме плохого настроения поверьте не получим ничего.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
хочется обварить свое авто по кругу трубой 100 в диаметре чтобы когда подснежники будут шарахаться из ряда в ряд моя машина не пострадала )))))Куда деться от подснежников ждем ждем с нетерпением ...одно плохо улицы перестают вмещать такое количество авто - теперь наверное в каждом городе России-маленькая Москва .Хочется просто сказать давайте будем терпеливее к друг другу , не доставать травматику , не лезть с кулаками ,поменьше н.лексики - кроме плохого настроения поверьте не получим ничего.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
...и каждому трубу 100 в диаметре по кругу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Побольше бы такого разума, и не только на дорогах ...
СсылкаПожаловаться
лучик света
Надо знак придумать для дедушек едущих на дачу,на пятнадцатилетних жигулях,и помнить, что на их машинах стоит заводская еще резина(уже давно задубевшая)!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А вот уточните - "Подснежники" - это "Чайники" (плохо, неадекватно ездит) или те, кто в силу определенных обстоятельств зимой не выезжает?
СсылкаПожаловаться
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
Во! Точняк! Сегодня стоял на переходе под стрелку девушка на Гетц...по прямой Форд с молдавскими номерами... бедный мужик. Как он тормозил. А она сразу в ЛЕВЫЙ ряд... Я пожалел что не разбил о ее... Рядом за всем этим наблюдал и улыбался ГАИшник...
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Напрасно "батенька" Вы дедушек не боитесь(у них по весне обострение:)),а по поводу "молодежи" , по статистике по Москве примерно 90 процентов автомобилистов(из "новых") не знают ПДД с купленными правами,а личики в "неадеквате" так их им подарили вместе с правами.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
прошу заметить,дедушки(на дачу и обратно и являются подснежниками,потому как зимой они стоят)
СсылкаПожаловаться
лучик света
Молодые девушки и на жипах ездят - у этих как с гонором? И как сквозь тонировку разглядеть кто за рулем! Надо закрепить за дамами одни машины ,а за жендельменами другие? И чтоб появление мужика на бабской тачке выглядело как выход онного в юбке и колготах.Я стебаюсь конечно, но если продолжать логику Павла....А вообще то дамы ездят аккуратнее,но это мужиков и раздражает--Долго думают.Ну уж если надумали--лучше уступить.Кстати ник дочери -ездит на МЛ.
СсылкаПожаловаться
лучик света
Молодые девушки и на жипах ездят - у этих как с гонором? И как сквозь тонировку разглядеть кто за рулем! Надо закрепить за дамами одни машины ,а за жендельменами другие? И чтоб появление мужика на бабской тачке выглядело как выход онного в юбке и колготах.Я стебаюсь конечно, но если продолжать логику Павла....А вообще то дамы ездят аккуратнее,но это мужиков и раздражает--Долго думают.Ну уж если надумали--лучше уступить.Кстати ник дочери -ездит на МЛ.
СсылкаПожаловаться
ну... логика моя строилась не на том, кто на чем ездит, вы ее просто развернули в этом направлении, ну не суть...
просто, как показала эта зима, с мужчинами-водителями проще договориться (даже при банальной очередности при выезде из двора) - мне не сложно уступить дорогу и мне уступают, даже из машины выходить не приходится, чтобы объясниться - все как-то само собой.
что касается женщин, позиция примерно такая - "я еду прямо (направо, налево) - и ср*ть я хотела на то, как вы будете меня объезжать, доходило до тотального тупизма - девушка вставала посреди двора и пока 5-6 машин не уступят ей дорогу - не двигалась с места, это, простите, ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
Павел
ну... логика моя строилась не на том, кто на чем ездит, вы ее просто развернули в этом направлении, ну не суть...
просто, как показала эта зима, с мужчинами-водителями проще договориться (даже при банальной очередности при выезде из двора) - мне не сложно уступить дорогу и мне уступают, даже из машины выходить не приходится, чтобы объясниться - все как-то само собой.
что касается женщин, позиция примерно такая - "я еду прямо (направо, налево) - и ср*ть я хотела на то, как вы будете меня объезжать, доходило до тотального тупизма - девушка вставала посреди двора и пока 5-6 машин не уступят ей дорогу - не двигалась с места, это, простите, ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у женщины в подсознании срабатывает - Я женщина и мне должны уступать. В такие моменты она забывает, что она водитель. Вот это то и плохо...А на счет аккуратности...В мегаполисе конечно будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... логика моя строилась не на том, кто на чем ездит, вы ее просто развернули в этом направлении, ну не суть...просто, как показала эта зима, с мужчинами-водителями проще договориться (даже при банальной очередности при выезде из двора) - мне не сложно уступить дорогу и мне уступают, даже из машины выходить не приходится, чтобы объясниться - все как-то само собой.что касается женщин, позиция примерно такая - "я еду прямо (направо, налево) - и ср*ть я хотела на то, как вы будете меня объезжать, доходило до тотального тупизма - девушка вставала посреди двора и пока 5-6 машин не уступят ей дорогу - не двигалась с места, это, простите, ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
pplico! Ты где? Тему создал и пропал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
если б было в деревнях и небольших населенных пунктах ,даже очень ничего,не особо мешают.А вот в мегаполисах надо ухо востро держать!по-разному бывает, большинство неагрессивны,просто они часто дезонтируют остальных участников движения.Но хоть больше хлопот от фур
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
если б было в деревнях и небольших населенных пунктах ,даже очень ничего,не особо мешают.А вот в мегаполисах надо ухо востро держать!по-разному бывает, большинство неагрессивны,просто они часто дезонтируют остальных участников движения.Но хоть больше хлопот от фур
СсылкаПожаловаться
Фуры надо уважать больше,чем дамочек за рулём. Не надо забывать,что ему,особенно в городе,тяжело и по возможности им нужно уступать.Кстати,по отношению на дорогах к большегрузам и автобусам,видать опыт водителя.Если бы все это понимали,то меньше было бы глупых аварий и пробок,соответственно.Джентельменство и благородство должны быть нормой и модой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
Хорошо когда с милой улыбкой заявляют: "А я задом не умею"....
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
СсылкаПожаловаться

...А ты ей: -"А давай, научу!"...
СсылкаПожаловаться
Да уж "подснежников"-то почти и не осталось. Тут выше подняты более серьезные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Tchourkin
меня больше беспокоят пьяные или малоадекватные, а "подснежники" милые люди, просто милые:-)
СсылкаПожаловаться
Я САМ ОТ НИХ ПОСТРАДАЛ. ТАК ЧТО ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А мне без различно,почти всегда таких видно и можно объехать,а вот водилы маршрутных такси,вот это вот да,не в сравнении со всеми вышеупомянутыми...
СсылкаПожаловаться
Так романтично тема началась и вот договорились-определили помехи-женщины,дедушки,маршрутки,старые автомобили,...ещё надо добавить пешеходов,велосипедистов,ДПС и т.д. Пожалейте нас,дорогие вы наши,разрешите рядом поездить!
СсылкаПожаловаться
Так романтично тема началась и вот договорились-определили помехи-женщины,дедушки,маршрутки,старые автомобили,...ещё надо добавить пешеходов,велосипедистов,ДПС и т.д. Пожалейте нас,дорогие вы наши,разрешите рядом поездить!
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста....только на пассажирском сиденье.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ландно,так уж и быть,токо не мешаться...:-)
СсылкаПожаловаться
А мне подснежники не мешают, мне вообще никто не мешает. Если вижу неадекватного водителя - спокойно сменю полосу (убедившись, что никому не помешаю) или спокойно, не торопясь обгоню. Ну и правило 3Д никто не отменял. Мне очень мешает тот факт, что АСФАЛЬТ СХОДИТ!!! ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ!!! Блин, ямы, водой заполнено, не видно!!! Донышком стукаю - как по себе, жалко...Смотреть на впереди идущие машины не всегда помогает. Донышко у меня низко. А если на переднем сиденье еще и пассажир, то стукаю даже там, где без пассажира еще утром спокойно проехала. Защиту двигателя поставила, но все равно - паршиво.
СсылкаПожаловаться
А мне подснежники не мешают, мне вообще никто не мешает. Если вижу неадекватного водителя - спокойно сменю полосу (убедившись, что никому не помешаю) или спокойно, не торопясь обгоню. Ну и правило 3Д никто не отменял. Мне очень мешает тот факт, что АСФАЛЬТ СХОДИТ!!! ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ!!! Блин, ямы, водой заполнено, не видно!!! Донышком стукаю - как по себе, жалко...Смотреть на впереди идущие машины не всегда помогает. Донышко у меня низко. А если на переднем сиденье еще и пассажир, то стукаю даже там, где без пассажира еще утром спокойно проехала. Защиту двигателя поставила, но все равно - паршиво.
СсылкаПожаловаться
У вас чего за авто-то,ламборджини "галардо" или че покруче?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер крутая тачка, Хундай акцент называется. Тачка очень хорошая, но донышко нереально низко
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбогатею, куплю джип
СсылкаПожаловаться
Разбогатею, куплю джип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал - буду ездить на джипе - не буду замечать ям, так фиг, уже на грузовик практически пересел - все равно осторожничаю, асфальта просто нет!!! одна радость что ничего не оторву, но трясет дай боже на ямах ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru