24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подснежники!

Народ! Как вы относитесь к " Подснежникам" ?
pplico@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей Ширяев
Красивые и редкие цветочки, в отличае от автомобилистов. А чего? Каждую весну, как в первый раз!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С каждым годом их все меньше и меньше. Имею ввиду и цветочки и автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
С каждым годом их все меньше и меньше. Имею ввиду и цветочки и автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
Ничё, ща они воспользуются благом программы утилизациии...,как пересядут на авто, с мощой боле 100 кобыл...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Куда от них денешься?
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Можно споткнуться и улететь так, что подснежниками прикроют ...
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
хочется обварить свое авто по кругу трубой 100 в диаметре чтобы когда подснежники будут шарахаться из ряда в ряд моя машина не пострадала )))))Куда деться от подснежников ждем ждем с нетерпением ...одно плохо улицы перестают вмещать такое количество авто - теперь наверное в каждом городе России-маленькая Москва .Хочется просто сказать давайте будем терпеливее к друг другу , не доставать травматику , не лезть с кулаками ,поменьше н.лексики - кроме плохого настроения поверьте не получим ничего.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
хочется обварить свое авто по кругу трубой 100 в диаметре чтобы когда подснежники будут шарахаться из ряда в ряд моя машина не пострадала )))))Куда деться от подснежников ждем ждем с нетерпением ...одно плохо улицы перестают вмещать такое количество авто - теперь наверное в каждом городе России-маленькая Москва .Хочется просто сказать давайте будем терпеливее к друг другу , не доставать травматику , не лезть с кулаками ,поменьше н.лексики - кроме плохого настроения поверьте не получим ничего.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
...и каждому трубу 100 в диаметре по кругу...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
хочется обварить свое авто по кругу трубой 100 в диаметре чтобы когда подснежники будут шарахаться из ряда в ряд моя машина не пострадала )))))Куда деться от подснежников ждем ждем с нетерпением ...одно плохо улицы перестают вмещать такое количество авто - теперь наверное в каждом городе России-маленькая Москва .Хочется просто сказать давайте будем терпеливее к друг другу , не доставать травматику , не лезть с кулаками ,поменьше н.лексики - кроме плохого настроения поверьте не получим ничего.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
Побольше бы такого разума, и не только на дорогах ...
СсылкаПожаловаться
лучик света
Надо знак придумать для дедушек едущих на дачу,на пятнадцатилетних жигулях,и помнить, что на их машинах стоит заводская еще резина(уже давно задубевшая)!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А вот уточните - "Подснежники" - это "Чайники" (плохо, неадекватно ездит) или те, кто в силу определенных обстоятельств зимой не выезжает?
СсылкаПожаловаться
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Павел
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
Во! Точняк! Сегодня стоял на переходе под стрелку девушка на Гетц...по прямой Форд с молдавскими номерами... бедный мужик. Как он тормозил. А она сразу в ЛЕВЫЙ ряд... Я пожалел что не разбил о ее... Рядом за всем этим наблюдал и улыбался ГАИшник...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Павел
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
Напрасно "батенька" Вы дедушек не боитесь(у них по весне обострение:)),а по поводу "молодежи" , по статистике по Москве примерно 90 процентов автомобилистов(из "новых") не знают ПДД с купленными правами,а личики в "неадеквате" так их им подарили вместе с правами.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Павел
Павел
меня больше пугают не "подснежники" и дедушки-дачники - они как правило неагрессивны, да и ездят - в марте на дачу, в сентябре с дачи
а молодые девушки на кредитных Гетцах и прочих "женских" авто - гонору немеряно, опыта ноль, морда кирпичем - никого вокруг не вижу
СсылкаПожаловаться
прошу заметить,дедушки(на дачу и обратно и являются подснежниками,потому как зимой они стоят)
СсылкаПожаловаться
лучик света
Молодые девушки и на жипах ездят - у этих как с гонором? И как сквозь тонировку разглядеть кто за рулем! Надо закрепить за дамами одни машины ,а за жендельменами другие? И чтоб появление мужика на бабской тачке выглядело как выход онного в юбке и колготах.Я стебаюсь конечно, но если продолжать логику Павла....А вообще то дамы ездят аккуратнее,но это мужиков и раздражает--Долго думают.Ну уж если надумали--лучше уступить.Кстати ник дочери -ездит на МЛ.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на лучик света
лучик света
Молодые девушки и на жипах ездят - у этих как с гонором? И как сквозь тонировку разглядеть кто за рулем! Надо закрепить за дамами одни машины ,а за жендельменами другие? И чтоб появление мужика на бабской тачке выглядело как выход онного в юбке и колготах.Я стебаюсь конечно, но если продолжать логику Павла....А вообще то дамы ездят аккуратнее,но это мужиков и раздражает--Долго думают.Ну уж если надумали--лучше уступить.Кстати ник дочери -ездит на МЛ.
СсылкаПожаловаться
ну... логика моя строилась не на том, кто на чем ездит, вы ее просто развернули в этом направлении, ну не суть...
просто, как показала эта зима, с мужчинами-водителями проще договориться (даже при банальной очередности при выезде из двора) - мне не сложно уступить дорогу и мне уступают, даже из машины выходить не приходится, чтобы объясниться - все как-то само собой.
что касается женщин, позиция примерно такая - "я еду прямо (направо, налево) - и ср*ть я хотела на то, как вы будете меня объезжать, доходило до тотального тупизма - девушка вставала посреди двора и пока 5-6 машин не уступят ей дорогу - не двигалась с места, это, простите, ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Павел
Павел
ну... логика моя строилась не на том, кто на чем ездит, вы ее просто развернули в этом направлении, ну не суть...
просто, как показала эта зима, с мужчинами-водителями проще договориться (даже при банальной очередности при выезде из двора) - мне не сложно уступить дорогу и мне уступают, даже из машины выходить не приходится, чтобы объясниться - все как-то само собой.
что касается женщин, позиция примерно такая - "я еду прямо (направо, налево) - и ср*ть я хотела на то, как вы будете меня объезжать, доходило до тотального тупизма - девушка вставала посреди двора и пока 5-6 машин не уступят ей дорогу - не двигалась с места, это, простите, ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у женщины в подсознании срабатывает - Я женщина и мне должны уступать. В такие моменты она забывает, что она водитель. Вот это то и плохо...А на счет аккуратности...В мегаполисе конечно будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
pplico! Ты где? Тему создал и пропал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
если б было в деревнях и небольших населенных пунктах ,даже очень ничего,не особо мешают.А вот в мегаполисах надо ухо востро держать!по-разному бывает, большинство неагрессивны,просто они часто дезонтируют остальных участников движения.Но хоть больше хлопот от фур
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
если б было в деревнях и небольших населенных пунктах ,даже очень ничего,не особо мешают.А вот в мегаполисах надо ухо востро держать!по-разному бывает, большинство неагрессивны,просто они часто дезонтируют остальных участников движения.Но хоть больше хлопот от фур
СсылкаПожаловаться
Фуры надо уважать больше,чем дамочек за рулём. Не надо забывать,что ему,особенно в городе,тяжело и по возможности им нужно уступать.Кстати,по отношению на дорогах к большегрузам и автобусам,видать опыт водителя.Если бы все это понимали,то меньше было бы глупых аварий и пробок,соответственно.Джентельменство и благородство должны быть нормой и модой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария