29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подснежники!

Народ! Как вы относитесь к " Подснежникам" ?
pplico@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Алексей Крылов
Комментарий удален.Почему?
Хорошо когда с милой улыбкой заявляют: "А я задом не умею"....

...А ты ей: -"А давай, научу!"...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да уж "подснежников"-то почти и не осталось. Тут выше подняты более серьезные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Tchourkin
меня больше беспокоят пьяные или малоадекватные, а "подснежники" милые люди, просто милые:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Я САМ ОТ НИХ ПОСТРАДАЛ. ТАК ЧТО ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А мне без различно,почти всегда таких видно и можно объехать,а вот водилы маршрутных такси,вот это вот да,не в сравнении со всеми вышеупомянутыми...
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
Так романтично тема началась и вот договорились-определили помехи-женщины,дедушки,маршрутки,старые автомобили,...ещё надо добавить пешеходов,велосипедистов,ДПС и т.д. Пожалейте нас,дорогие вы наши,разрешите рядом поездить!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Так романтично тема началась и вот договорились-определили помехи-женщины,дедушки,маршрутки,старые автомобили,...ещё надо добавить пешеходов,велосипедистов,ДПС и т.д. Пожалейте нас,дорогие вы наши,разрешите рядом поездить!
СсылкаПожаловаться
Так романтично тема началась и вот договорились-определили помехи-женщины,дедушки,маршрутки,старые автомобили,...ещё надо добавить пешеходов,велосипедистов,ДПС и т.д. Пожалейте нас,дорогие вы наши,разрешите рядом поездить!
Всегда пожалуйста....только на пассажирском сиденье.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ландно,так уж и быть,токо не мешаться...:-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А мне подснежники не мешают, мне вообще никто не мешает. Если вижу неадекватного водителя - спокойно сменю полосу (убедившись, что никому не помешаю) или спокойно, не торопясь обгоню. Ну и правило 3Д никто не отменял. Мне очень мешает тот факт, что АСФАЛЬТ СХОДИТ!!! ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ!!! Блин, ямы, водой заполнено, не видно!!! Донышком стукаю - как по себе, жалко...Смотреть на впереди идущие машины не всегда помогает. Донышко у меня низко. А если на переднем сиденье еще и пассажир, то стукаю даже там, где без пассажира еще утром спокойно проехала. Защиту двигателя поставила, но все равно - паршиво.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А мне подснежники не мешают, мне вообще никто не мешает. Если вижу неадекватного водителя - спокойно сменю полосу (убедившись, что никому не помешаю) или спокойно, не торопясь обгоню. Ну и правило 3Д никто не отменял. Мне очень мешает тот факт, что АСФАЛЬТ СХОДИТ!!! ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ!!! Блин, ямы, водой заполнено, не видно!!! Донышком стукаю - как по себе, жалко...Смотреть на впереди идущие машины не всегда помогает. Донышко у меня низко. А если на переднем сиденье еще и пассажир, то стукаю даже там, где без пассажира еще утром спокойно проехала. Защиту двигателя поставила, но все равно - паршиво.
СсылкаПожаловаться
У вас чего за авто-то,ламборджини "галардо" или че покруче?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У вас чего за авто-то,ламборджини "галардо" или че покруче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер крутая тачка, Хундай акцент называется. Тачка очень хорошая, но донышко нереально низко
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У вас чего за авто-то,ламборджини "галардо" или че покруче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбогатею, куплю джип
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Разбогатею, куплю джип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал - буду ездить на джипе - не буду замечать ям, так фиг, уже на грузовик практически пересел - все равно осторожничаю, асфальта просто нет!!! одна радость что ничего не оторву, но трясет дай боже на ямах ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Павел
Павел
я думал - буду ездить на джипе - не буду замечать ям, так фиг, уже на грузовик практически пересел - все равно осторожничаю, асфальта просто нет!!! одна радость что ничего не оторву, но трясет дай боже на ямах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подложить че-нить мяконькое? :-)
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Разбогатею, куплю джип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбогатею, куплю джип
"Джип" в смысле всю компанию :-),или внедорожник какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Разбогатею, куплю джип
"Джип" в смысле всю компанию :-),или внедорожник какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор думала про внедорожник, но ваша идея про компанию кажется очень даже привлекательной:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я подснежников жду: как на работу ехать, есть солнечный пригорочек, там их море цветет, как вылезут привезу жене букетик.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Я подснежников жду: как на работу ехать, есть солнечный пригорочек, там их море цветет, как вылезут привезу жене букетик.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то они в красной книге. Российской и европейской. Может, можно фотографией?
СсылкаПожаловаться
Сашад
терпение и уважение-вот чего нам всем не хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария