3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе кросовера. бюджет 1 200 000. может чуть больше.

нужно семейный кроссовр. собственно выбор между :
1. nissan x-treil - НО делается в Росии
2. toyota rav 4 - НО женская машина и в россии собирается
3. mazda cx-7 - НО говорят качество пластика, шумоизоляция страдает ну и т.д. за то в японии делается.
4.Шевроле каптива - переделанная DAEWOO
5.Ситтроен, митсубиси, пежо - не айс.
6.ford kuga - внутри как то не очень. опять же магнитола sony.
7.honda crv - не нравится отсутствие центрального подлокотника
8.kia и хендай ждут феслифтинга и смысл покупать , если осенью выйдут новое авто
9.рено как марка не котируется
10.тигуан как мне кажется маловат для семьи из 4 человек.

больше к cx-7 склоняюсь. за 1 200 000 можно купить кросовер такого размера ? подскажите
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Sergey MaximovВ ответ на Александр
Александр
Да, у брата CX-7 2010 г. 2,3 турбо, что сказать, самолет конечно, едет хорошо, шумка так себе, расход 15-18л. средний, но это чисто город, манера езды... ну не сказал бы что медленно, но и не тапку в пол. Обслуживание не дешевое, но все же дешевле чем у субару, надежное, пока без поломок вроди бы... по крайней мере так говорит и я его вижу часто.
СсылкаПожаловаться
обслуживание выходит дешевле чем у тойоты
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Sergey Maximov
Sergey Maximov
обслуживание выходит дешевле чем у тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у тойоты дороже только потому что каждые 10 тыс. км. сервис((((( увы... у меня рабочая машина авенсис 2007 г., обслуживает механик, просто замена масла и фильтра обходится в 1000-1300 руб, по ценам расходников фильтр 80 руб в экзисте вроди б берет, масло тойота 1000-1200, смотря какое, на лето 5W40 на зиму 5W30 льет... очень надежная машинка, мне нравится , но на ней я как пассажир только.Водитель говорит что только на камри поменял бы...
СсылкаПожаловаться
Eвгений Колобов
Предлагаю свои варианты если никто не предлгал еще: Jeep Compass 2,4 Limited и Freelander
Какие будут мнения?
СсылкаПожаловаться
Георгий Прохоренко
БЕРИ ПОДДЕРЖАННУЮ Х5 ВМW
СсылкаПожаловаться
Dimako
Пора идти заказывать CRV и два к нему подлокотника - один про запас:)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dimako
Dimako
Пора идти заказывать CRV и два к нему подлокотника - один про запас:)
СсылкаПожаловаться
я кстати себе тоже присмотрел новую ЦРВ, по фото очень нравится, потом еще в живую посмотрю, прокачусь, если понравится куплю взамен своей по трейд ину
СсылкаПожаловаться
Sergey Maximov
ужас сколько людей которые просто не знают о чем пишут
особенно удивил знаток стоимости ТО мазды и тойоты, братюнь не поленись и посчитай как следует с пристрастием :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Sergey Maximov
Sergey Maximov
ужас сколько людей которые просто не знают о чем пишут
особенно удивил знаток стоимости ТО мазды и тойоты, братюнь не поленись и посчитай как следует с пристрастием :)
СсылкаПожаловаться
уважаемый, про мазду ничего сказать не могу, но цены у дилера Тойоты и цены обслуживания моим водителем рабочей машины несколько разнятся(если вы сами до сих пор не поняли этого). Я не трачусь на стоимость работ, за которую дилер считает стоимость нормо часа, а просто оплачиваю материалы и те цены которые я указал, вполне реалы. Изучайте рынок товарищ!
СсылкаПожаловаться
Sergey MaximovВ ответ на Александр
Александр
уважаемый, про мазду ничего сказать не могу, но цены у дилера Тойоты и цены обслуживания моим водителем рабочей машины несколько разнятся(если вы сами до сих пор не поняли этого). Я не трачусь на стоимость работ, за которую дилер считает стоимость нормо часа, а просто оплачиваю материалы и те цены которые я указал, вполне реалы. Изучайте рынок товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый, не много берете на себя определяя что я понял, что нет ?
вы наверное тоже до сих пор не поняли что 99% берет новые машины не только из за того что она новая, но плюс гарантийная и этот человек не будет менять масло у себя в гараже! есть конечно же много вариантов решения вопроса, но об этом не здесь ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Sergey Maximov
Sergey Maximov
уважаемый, не много берете на себя определяя что я понял, что нет ?
вы наверное тоже до сих пор не поняли что 99% берет новые машины не только из за того что она новая, но плюс гарантийная и этот человек не будет менять масло у себя в гараже! есть конечно же много вариантов решения вопроса, но об этом не здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много братюнь. Стоимость обслуживания немаловажна и для человека который стоит тут перед выбором. Кроме того сейчас никто масло в гараже не хранит, не те времена, а тот кто берет новое авто - не факт что будет обслуживаться у дилера. От места обслуживания новизна не теряется и если внимательнее посмотрите в условия гарантии, то гарантийные обязательства несет завод изготовитель, а не дилер (кстати есть юрид. прецеденты). В моем случае это точно не выгодно, т.к. я считать умею, а фирма у меня не государственная, поэтому все логично. На счет того что этот разговор не здесь, конечно согласен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вячеслав
Тигуан лучше всех
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вячеслав
Тигуан лучше всех
СсылкаПожаловаться
Тигуан просто хороший:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вячеслав
и по размерам как все кросы перечисленные
СсылкаПожаловаться
Тройка ПромВ ответ на Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
и по размерам как все кросы перечисленные
СсылкаПожаловаться
Тигуан - это Golf 4x4 - довольно маленькая женская машинка с унылым интерьером! Малюсенькие турбомоторчики - слабо приспособлены к нашему топливу + жрут масло! А долбаные DSG (или как их там) - умирают с пугающей регулярностью - ЧИТАЕМ ФОРУМ Тигуановодов!!!

Да и страшен этот недотуарег, и бессмысленен - ни прицеп со снегоходом, ни летом по грунту.. ОТСТОЙ, короче.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Тройка Пром
Тройка Пром
Тигуан - это Golf 4x4 - довольно маленькая женская машинка с унылым интерьером! Малюсенькие турбомоторчики - слабо приспособлены к нашему топливу + жрут масло! А долбаные DSG (или как их там) - умирают с пугающей регулярностью - ЧИТАЕМ ФОРУМ Тигуановодов!!!

Да и страшен этот недотуарег, и бессмысленен - ни прицеп со снегоходом, ни летом по грунту.. ОТСТОЙ, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхэм 2,0 это Мальюсенький трубо мотор? Ты вообще о чем?
то что он выдает позавидует Мазда, Киа, Ниссан и прочие однокласники...
И на секундочку на Тигуане стоит Гидротрансформатор!!! а не ДСГ.
А вообще про ДСГ: это как про айфон у всех у кого он есть говорят, что это вещь, а у кого нет говорят, что он ломается и.т.п...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вячеслав
Н уесли Гольф маленькая машина.
И моторы одни из лучших. Конечно, если всякой дрянью заправлять, всё сдохнет.
По размерам ниодному кросу не уступает, из компакт конечно.
Или не надо разделить комп или большой крос.
СсылкаПожаловаться
Александр смит В ответ на Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
Н уесли Гольф маленькая машина.
И моторы одни из лучших. Конечно, если всякой дрянью заправлять, всё сдохнет.
По размерам ниодному кросу не уступает, из компакт конечно.
Или не надо разделить комп или большой крос.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен.у меня GOLF+ с огромным салоном . сзади места очень много,а тигуан с таким же салоном.я честно говоря заглядываюсь на тигуан - это оптимальный городской кросс.если в основном эздишь по асфальту то нет смысла переплачивать за полный привод
СсылкаПожаловаться
Александр смит
полностью с вами согласен.у меня GOLF+ с огромным салоном . сзади места очень много,а тигуан с таким же салоном.я честно говоря заглядываюсь на тигуан - это оптимальный городской кросс.если в основном эздишь по асфальту то нет смысла переплачивать за полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда в Гольф+ ооогромный салон? Еще скажите "огромный багажник".
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
Бери МЛ новый на солярке и марка и престиж и кузов новый и подлокотник
СсылкаПожаловаться
андрей клементьев
..day chelu vibor i on ughe neschasten..esli delo v podlokotnike:-)))), ego postavyat za 100 doll. na lubuyu tachku..a tak Santa Fe 2011 disiel, no eshe poiskat nughno za Vashi 1200.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария