24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите с выбором!!!

Друзья!!!Подскажите пожалуйста.Какую лучше тачку выбрать по цене примерно 650000 р. Б/У.От 2006 года.Выбираю из:Audi A3 Sportback(8P-1,8T),Audi A4(8E-1,8T),VW Passat B6,Subaru Legacy.Машина нужна не для того чтобы гонять,а для комфортной езды по городу и иногда за город.Желательно с нормальным клиренсом.В основном езжу один.Только седан или хетчбэк.Что посоветуете?Есть какие нибудь предложения?
Борис Богатырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Art spekВ ответ на Alex
Alex
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.
СсылкаПожаловаться
руль, фары меняете?
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Alex
Alex
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.
СсылкаПожаловаться
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.

А почему именно из Японии обязательно??Лапотники какие-то.Разница есть какая -нибудь?У меня две Хонды,обе сделаны в Англии и руль левый,сомневаюсь я что-то ,что они хуже сделанных в Японии.Технологии одни и те же.Когда что-то ляпаете,думайте немного.С уважением!
СсылкаПожаловаться
Колесников
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.

А почему именно из Японии обязательно??Лапотники какие-то.Разница есть какая -нибудь?У меня две Хонды,обе сделаны в Англии и руль левый,сомневаюсь я что-то ,что они хуже сделанных в Японии.Технологии одни и те же.Когда что-то ляпаете,думайте немного.С уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю, я не ляпаю, а констатирую факт - я занимаюсь ремонтом авто и могу Вас заверить, проверено не один раз, японские авто которые собраны в азиатско-тихоокеанском регионе имеют реально технологические недостатки. Про европу точно не скажу, живу во Владивостоке. Какой пробег у Хонд? Что и в какой промежуток времени приходилось менять или ремонтировать? Какие модели? Просто у каждой авто есть свой ресурс, и для каждого пробега есть свои свойственные и не свойственные ремонты. У меня Ниссан 2001г. У меня уже 4 года, пробег 260 000, по России 130 000, ни чего не ремонтировал, и не планируется. Может только амортизаторы ( я люблю активный отдых и ежжу не только по асфальту, правда у нас и на дороге его не много) Именно по этому правительство всеми способами старается сделать ввоз Японских авто невозможным.
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Alex
Alex
Объясняю, я не ляпаю, а констатирую факт - я занимаюсь ремонтом авто и могу Вас заверить, проверено не один раз, японские авто которые собраны в азиатско-тихоокеанском регионе имеют реально технологические недостатки. Про европу точно не скажу, живу во Владивостоке. Какой пробег у Хонд? Что и в какой промежуток времени приходилось менять или ремонтировать? Какие модели? Просто у каждой авто есть свой ресурс, и для каждого пробега есть свои свойственные и не свойственные ремонты. У меня Ниссан 2001г. У меня уже 4 года, пробег 260 000, по России 130 000, ни чего не ремонтировал, и не планируется. Может только амортизаторы ( я люблю активный отдых и ежжу не только по асфальту, правда у нас и на дороге его не много) Именно по этому правительство всеми способами старается сделать ввоз Японских авто невозможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Хонд пробег большой,(про Тойоты вообще молчу)моторы работают пока железо не сгниет,если своевременно делать обслуживание, и заливать нормальные масла.Стриму уже 7 лет в августе будет,брал с нуля,только пыльник поменял на шаровой с правой стороны.А Ниссану еще далеко до Хонды и Тойоты .Пытается остаться на плаву.
СсылкаПожаловаться
Виталий А
Audi A4, 2,0 l, 2007 г. пробег 22 000 км.
"-" болезнь всех четверок с этим движком-расход масла, я считаю что для немецкой марки это позор
быстрый износ передних тормозных колодок
ВСЕ остальные качества на любителя. За время эксплуатации меняли только масло 2 раза и колодки. К дилеру не езжу-в сад их с их расценками. На дороге машина ведет себя очень достойно. Если есть возможность взять с АКПП даже не вспоминай про ручку. Это понимаешь только поездив с АКПП.
Говорить что это лучшая машина не буду. У всех машин есть и + и -
Прислушайся к сердцу....не корову выбираешь все равно рано или поздно ты ее поменяешь на другую
СсылкаПожаловаться
Don
Бири бэху не ошибёшся 720
СсылкаПожаловаться
Алексей Заботин
Если нужна машина 2006 года, то как я понимаю она будет в отличном состоянии, пробег где-то в районе 50000 км (хотя смотря какой хозяин). И тут возникает главное НО... эти машины должны подходить к 3-4-му плановому ТО, которые являются достаточно дорогими. Так-что при выборе машины все глаза в сервисную книжку.И нужно помнить AUDI нереально дороа в обслужке особенно версии с турбиной, Volkswagen и Subaru так сказать золотая середина. А по вариантам вот что, коли нужна машина для города, то какой к черту полный привод и турбина (все это нужно в первую очередь на трассе так сказать прокотиться с "ветерком") поэтому я бы посоветовал VW и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Алексей Заботин
Алексей Заботин
Если нужна машина 2006 года, то как я понимаю она будет в отличном состоянии, пробег где-то в районе 50000 км (хотя смотря какой хозяин). И тут возникает главное НО... эти машины должны подходить к 3-4-му плановому ТО, которые являются достаточно дорогими. Так-что при выборе машины все глаза в сервисную книжку.И нужно помнить AUDI нереально дороа в обслужке особенно версии с турбиной, Volkswagen и Subaru так сказать золотая середина. А по вариантам вот что, коли нужна машина для города, то какой к черту полный привод и турбина (все это нужно в первую очередь на трассе так сказать прокотиться с "ветерком") поэтому я бы посоветовал VW и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Ауди не дороже форда фокуса если конечно не обслуживаться у официальный где главное задача обмануть и сорвать баблишко не пойми за что , а турбина вам не нравиться ну да это больше минус чем плюс но турбина рассчитана при нормальной ездее не менее чем на 150 т км , так что все это выдумки о дорогой обслуги , конечно если это не ауди А 6 с вариаторами и А 8
СсылкаПожаловаться
Эдгар
Бери Ауди А4 2.0 тди,расход маленький 140 лошадей тачка путевая.)
СсылкаПожаловаться
Александр
Неограниченные услуги хостинга:[url= http://www.taghosting.ru?ref=5003]жми сюда[/url], заходите, не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Женя Черемисин
все здравствуйте!!!вот думаю приобрести машину,где за 1 300 000 р....скорее всего кроссовер,почему то больше к джипам склонем,что же взять то?!?!митсубиси аутландер....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Борис БогатыревВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы наверное Honda CR-V взял бы.Нормальная тачка.Только пластик в салоне не очень.
СсылкаПожаловаться
Николай Пинчук
Мужики посоветуйте: стоит ли покупать Рено Кангу для повседневной работы.Мотаться и по городу и по прямой 400км в один конец раз в неделю.А так сейчас в замешательстве: или Рено Кангу или Фольс Кади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария