Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите с выбором!!!

Друзья!!!Подскажите пожалуйста.Какую лучше тачку выбрать по цене примерно 650000 р. Б/У.От 2006 года.Выбираю из:Audi A3 Sportback(8P-1,8T),Audi A4(8E-1,8T),VW Passat B6,Subaru Legacy.Машина нужна не для того чтобы гонять,а для комфортной езды по городу и иногда за город.Желательно с нормальным клиренсом.В основном езжу один.Только седан или хетчбэк.Что посоветуете?Есть какие нибудь предложения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
dormidont veselov
Жигули от дятела Путина бери вспоминать всю жизнь будешь и дети твои и внуки и правнуки.
СсылкаПожаловаться
audi будет покомфортней passata. хэч или седан - это дело вкуса, особой разницы нет, просто заднее стекло хэчбека будет чаще грязным. у субару - полный привеод, жрет больше.
СсылкаПожаловаться
ЕВА Лоуренс
VW Passat B6 очень комфортный, сидеть в нем одно удовольствие и потом немцы хорошо все продумали и дизайн и качество
СсылкаПожаловаться
ЕВА Лоуренс
VW Passat B6 очень комфортный, сидеть в нем одно удовольствие и потом немцы хорошо все продумали и дизайн и качество
СсылкаПожаловаться
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.
СсылкаПожаловаться
Alex
А я предпочитаю авто японского автопрома! И обязательно из ЯПОНИИ! В тех машинах и качество и дизайн и удобство! Самые лучшие авто В МИРЕ!!! И об этом знают все мировые сообщества! Только Россия упрямится и не соглашается, не понятно почему. Это и грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а руль и фары потом меняешь?
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Ауди А 4 и не чего другого , а остальные варианты совсем не про наши дороги и не для нашего народа , если купите что то другое попомните мои слова

и вы конечно загнули про 650 это очень мало для 3-х летки
хотя хозяин барин , без лоха и жизнь плоха не в ваш адрес конечно , так просто на будущее
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Ауди А 4 и не чего другого , а остальные варианты совсем не про наши дороги и не для нашего народа , если купите что то другое попомните мои слова

хотя хозяин барин , без лоха и жизнь плоха не в ваш адрес конечно , так просто на будущее
СсылкаПожаловаться
Интересуюсь для справки, а дорого ли из расчета в год обойдется новая А4? Т.е. купил и скока еще за обслуживание надо будет выкладывать?
СсылкаПожаловаться
Николай
Интересуюсь для справки, а дорого ли из расчета в год обойдется новая А4? Т.е. купил и скока еще за обслуживание надо будет выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Разы меньше чем все остальные авто указанные вами так как количество отказав в разы снижено , А 3 в нормальном состояние не один нормальный человек не продаст В 6 пасат помои так как сделаны у нас и , легаси как и все сураба дороги в обслуги ,
я бы на вашем месте рассмотрел бы мерседес с 203 кузове
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая - это звучит гордо!
Думаю, обойдется этак раза в три дороже обсуждаемой темы.
Содержание "пожизненного персонального менеджера" - ох как недешево! :-)))

Покупка + обслуживание + страховка (КАСКО, про осаго даже как-то упоминать неловко) + % по кредиту (если в кредит покупать).
В общем, неплохая задачка для начинающего финансиста.
А если еще и про потерю первоначальной стоимости не забыть. ;-)

В общем, поверьте, люди покупающие премиальные машины новыми в салоне - это очень богатые люди (я без сарказма), ну или, как вариант, это сотрудники очень богатых фирм (что почти одно и то же).

Поэтому они часто и на дороге себя ведут не совсем адекватно - а ведь "из новой машины никогда не поздно сделать старую". :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений И

СсылкаПожаловаться

Да не так уж и мало!На avto.ру их приличное количество продаётся.
СсылкаПожаловаться

Да не так уж и мало!На avto.ру их приличное количество продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто ру друг мой это не показатель после диагностики более половина машин в нишей и средней ценойвой категории отсеиваются , хотя дураков много берут машина не думая их проверять подумав что поймали счастье за хвост а как что то сразу начинают еще искать доп. деньги на ремонт авто
СсылкаПожаловаться
Евгений И
авто ру друг мой это не показатель после диагностики более половина машин в нишей и средней ценойвой категории отсеиваются , хотя дураков много берут машина не думая их проверять подумав что поймали счастье за хвост а как что то сразу начинают еще искать доп. деньги на ремонт авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно авто ру.Это я так,для примера.)Есть объявления и в газетах и на множестве других сайтов и в салонах Ауди есть тачки по примерно такой цене.И очень даже приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Ну не обязательно авто ру.Это я так,для примера.)Есть объявления и в газетах и на множестве других сайтов и в салонах Ауди есть тачки по примерно такой цене.И очень даже приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня уж прости но салоны дилерские машины это как правило минус а не плюс , а комплектация может быть любой как и обертка от конфеты а сама конфета говно полное
СсылкаПожаловаться
Ковалев И.А.
за 650 взял бы Волво s60 ездил некоторое время очень понравилась, отличная динамика, дорогу держит замечательно, комфортно в салоне, но минус в устаревшем дизайне...06 год за такие деньги можно вполне неплохую выбрать
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV
если у тебя выбор только эти ---я дично выюрал бы Легаси
сперва у тебя бывает 2 в одном -- очень спортивная и комфортная, ещё плюсь полный привод!
СсылкаПожаловаться
Макс Ляхов
Возьми В6. Езжу 4 года - нет проблем, все нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Ляхов
Кстати задумываюсь поменять на Passat CC, так что могу предложить свою ласточку )
СсылкаПожаловаться
Покупай ауди!жрет меньше да и комфортней она.приятней намного, проблем с ней вообще практически нет!
СсылкаПожаловаться
киа сид, форд фокус3 новое оно приятней к телу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Новое - оно, конечно, хорошо - особенно для дилера.

Вячеслав, сядьте в Ауди (БМВ, Мерседес, Лексус, Инфинити) - и вы поймете, почему люди вместо новых машин покупают трёхлетки, а если Вы узнаете, что часто (при грамотной покупке) содержание этих машин обходится не дороже Фокуса - Вас "задушит жаба". ;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Новое - оно, конечно, хорошо - особенно для дилера.

Вячеслав, сядьте в Ауди (БМВ, Мерседес, Лексус, Инфинити) - и вы поймете, почему люди вместо новых машин покупают трёхлетки, а если Вы узнаете, что часто (при грамотной покупке) содержание этих машин обходится не дороже Фокуса - Вас "задушит жаба". ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так оно, просто когда машина б/у мне как то не по себе. если не новый фокус тогда уж ничего, лучше тогда копить буду на бмв (новую:):):))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мда что могу сказать очень грустно что в советуете новое говно которые кроме как у нас и банановых республик не где не продаться в противовес нормальным бу машинам которые будут служить еще много лет .
СсылкаПожаловаться
Евгений И
мда что могу сказать очень грустно что в советуете новое говно которые кроме как у нас и банановых республик не где не продаться в противовес нормальным бу машинам которые будут служить еще много лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это киа сид то и фокус не продаются, ой они ещё как продаются в европе. немцы например считают их хорошими семейными машинами, конечно не бмв качество но всё же не г... как вы выразились. я жил в германии и видел там и сид и фокус за 12000 оеро они прекрасно продаются т.к. ни один немец не купит себе б/у авто так что ненадо ля ля. да и потом что у нас тут в россии люди заиб...сь жить стали что фокусы г... называют наи вот фьюжн не дёшево обошёлся дак мы его золотым считаем
СсылкаПожаловаться
это киа сид то и фокус не продаются, ой они ещё как продаются в европе. немцы например считают их хорошими семейными машинами, конечно не бмв качество но всё же не г... как вы выразились. я жил в германии и видел там и сид и фокус за 12000 оеро они прекрасно продаются т.к. ни один немец не купит себе б/у авто так что ненадо ля ля. да и потом что у нас тут в россии люди заиб...сь жить стали что фокусы г... называют наи вот фьюжн не дёшево обошёлся дак мы его золотым считаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда ну и я там жил и живу но там на них ездят только арабы в лучшем случаи и видел я их там всего 3 штуки всего , мда не один немец не купит б\у но и не купит второсортное говно для банановых республик , и лялл че там у вас незнаю

хотя у нас какой народ такие и машины так что продолжайте дальше ездить на Мега фокусах и на ссупер СИдах которые сделаны не пойми где не пойми как и не пойми кем
СсылкаПожаловаться
Евгений И
мда ну и я там жил и живу но там на них ездят только арабы в лучшем случаи и видел я их там всего 3 штуки всего , мда не один немец не купит б\у но и не купит второсортное говно для банановых республик , и лялл че там у вас незнаю

хотя у нас какой народ такие и машины так что продолжайте дальше ездить на Мега фокусах и на ссупер СИдах которые сделаны не пойми где не пойми как и не пойми кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не собираюсь с вами тут спорить, говорю то что знаю. ездили там на них хорошие люди коренные немцы (не мы с вами русаки)
СсылкаПожаловаться
Евгений И

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие авто по вашему хорошие (ну кроме вездесущего там гольфа) и по доступной цене. у нас в лямштеде я видел и ниву и девятку и двенашку кстати
СсылкаПожаловаться
Роман
Легаси какой разговор не один европеец с японцем не сравнится, бери легаси б4 и если есть возможность праворукую чистого японца,не прогодаешь и на светофоре не опозоришься и по комфорту лучше не придумаешь, двиги опозиты бегают хорошо и неприхотливые, не большой расход!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Легаси какой разговор не один европеец с японцем не сравнится, бери легаси б4 и если есть возможность праворукую чистого японца,не прогодаешь и на светофоре не опозоришься и по комфорту лучше не придумаешь, двиги опозиты бегают хорошо и неприхотливые, не большой расход!!!!
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-бла...

Роман, Вы были за Уралом? Вот там покупка праворукой машины оправданна, потому что она обходится в два раза дешевле и их там на дорогах большинство, в Москве - нет.

И про то,что "ни один европеец с японцем не сравнится..." - баян. В Японии - да, а мы с Вами всё же ближе к Европе живём. ;-)
СсылкаПожаловаться
Art spek
та ну, какая легаси? B6 или А4.
СсылкаПожаловаться
Art spek
та ну, какая легаси? B6 или А4.
СсылкаПожаловаться
б 6 где делаться ? у нас и в Мексике если мне память не изменяет но разве может наш таджик или мексиканец сделать что то так что будет ехать хорошо, причем он прекрасно понимает что такакая машина ему не по карману так что он будет лепить ее спустя рукова
СсылкаПожаловаться
Евгений И
б 6 где делаться ? у нас и в Мексике если мне память не изменяет но разве может наш таджик или мексиканец сделать что то так что будет ехать хорошо, причем он прекрасно понимает что такакая машина ему не по карману так что он будет лепить ее спустя рукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, то пассаты и в германии собираются. ну вот лично у меня мексиканская джетта. за 15000 абсолютно никаких проблем. даже сверчков никаких. только заправляйся, заливай очиститель в бачок и езди.
СсылкаПожаловаться
Art spek
насколько я знаю, то пассаты и в германии собираются. ну вот лично у меня мексиканская джетта. за 15000 абсолютно никаких проблем. даже сверчков никаких. только заправляйся, заливай очиститель в бачок и езди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда делают в Германии но не на экспорт к сожалению, я не говорю что это плохая машина но сравнивать их с мб ибмв и ауди не этично
СсылкаПожаловаться
Евгений И
мда делают в Германии но не на экспорт к сожалению, я не говорю что это плохая машина но сравнивать их с мб ибмв и ауди не этично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не сравнивал ни с бмв, ни с ауди, ни с мерседесом, а с субару.
СсылкаПожаловаться
Art spek
а я не сравнивал ни с бмв, ни с ауди, ни с мерседесом, а с субару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а субаро это особая песня да авто хорошая но не ремонта пригодна для нашей страны да и дороговата привод полный все желательно ставить оригинал ,
да у сумма всего 650 а это с одной стороны кажется много а как начнешь думать оказывается и ее мало , надо смотреть за 600 и дорабатывать еще + 50 что бы было потом все ОК.
СсылкаПожаловаться
Я конечно склоняюсь к какой-нибудь из Audi.Мерсы и Бэхи мне тоже нравятся,но задний привод мне не подходит.Киа и Форд не солидно.У каждого второго они,впринципе как и Пассат.Эпика и Элантра я не рассматриваю,потому что это Шеврол и Хёндай.Вольвешники сначала мне нравились,а как посидел,всё,никаких вольво.Слижком уж я молод для такого дизайна.А вообще я признаю только немцев и японцев.Audi-идеал,вот только на счёт подвески никак не пойму!Сыпется она или нет?Кто говорит вообще без проблем,а кто что каждые 10 тыщ рычаги меняет.Ладно там они копейки стоили бы,а на них разориться можно!У кого Audi???Кто может точно сказать???Признавайтесь???)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru