20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ПОЖАЛУЙСТО! до 1000000

задачи: шустрый по трассе, вездеходный по рыбалкам. Сначало все мысли шли на дастер,съездили в уфу там фирм....дастера нету очередь....походили по другим,посидели в машинах за лям и захотелось большего)))) есть логическая мысль-если уж брать,дак хорошую...!Деньги зарабатываются очень тяжёлым трудом,будим брать конечно же в кредит,на руках только тысяч 400...((( Дак вот не хочется взять и потом прокленать всё что через три месяца начало всё дребезжать как на гранте у знакомого... уж взять дак....; понравилась сузуки грант витару-но не взрыв эмоций. Очень понравилась хёндайка их35-всё огонь! смотрю дорожный просвет 170!!((((((((((((((((((((((((( Короче народ,подскажите про что почитать и что посоветуете!? реально уже мозги кипят! машину брать будим в декабре,подкопим ещё и скидки может...ПЛИЗ!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Лёша ЕсаревВ ответ на александр
александр
витара на автомате кушает бензин. больше не слышал о недостатках. вы в теме тип трансмиссии не указали вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механику хочу. она какой то кайф дайт....не признаю автоматы.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
механику хочу. она какой то кайф дайт....не признаю автоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если сцепление не будете жечь на пробуксовках, все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
читаю, запоминаю,всем спасибо. видимо самый оптимальный вариант это грант витара будит года 11(новая в салоне просто стояла-можно найти) ввиду что стояла будут скидки тысяч на 100 точно да и к новому году полюбому подарки....тогда уложусь в сумму. так а минусы в ней? что чаще всего ломается? у каждой машины же есть слабое место.. и если с головою ездить сколько без ремонта думаете вытянит? щас нексия-116тысяч уже прошла с 2004г-дак я на ней менял только масло и расходники!!!!(колодки рулевые наконечники)
СсылкаПожаловаться
да не будет ломатся она зайдите лучше на сузуки клуб и почитайте отзывы
СсылкаПожаловаться
Олег Жуйков
Всем доброго дня, вечера, ночи. А почему варианты по L200, Форд Рейнджер, Мазда BT-50 не рассматриваются, и в миллион уложитесь, и кушают немного, и хоть на охоту, хоть на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Что такое внедорожник?Это машина,которая застрянет там,куда нормальные просто не полезут...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Что такое внедорожник?Это машина,которая застрянет там,куда нормальные просто не полезут...
СсылкаПожаловаться
рыбаки вообще не нормальные люди....нет что бы рыбы купить на 2тыс в магазине и ОБОЖРАТЬСЯ ею, нет....)))))))))вот вот..))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
про трансмисию вопрос мне был-не знаю почему,но тянет прям,какой то кайф особенный-МЕХАНИКА
СсылкаПожаловаться
111 111
что т меня терзают смутные сомнения что на рыбалки мы по разному ездим... туда куда я езжу мне б и в голову не пришло переться на недоджипе купленном на в кредит на крайние деньги ) при таком раскладе я б взял что нить комфортненькое для повседневной езды а для рыбалочки поискал на сдачу ту же ниву трехдверку БУшную в адекватном состоянии, поставил резину получше и все
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на 111 111
111 111
что т меня терзают смутные сомнения что на рыбалки мы по разному ездим... туда куда я езжу мне б и в голову не пришло переться на недоджипе купленном на в кредит на крайние деньги ) при таком раскладе я б взял что нить комфортненькое для повседневной езды а для рыбалочки поискал на сдачу ту же ниву трехдверку БУшную в адекватном состоянии, поставил резину получше и все
СсылкаПожаловаться
две машины это дорого. ниву говнястую если даже взять в неё всёровно придётся вложиться-и встанет она в 150т.р. ; тут эту не знаешь как купить а ты хочешь 150 на ветер-логичнее их в 1 машину вложить что бы уж как взять так взять....
СсылкаПожаловаться
111 111
ну или действительно тогда не на городские смотреть а на норм внедорожные пикапы типа NP300, Ренжера, БТ--50, L-200
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на 111 111
111 111
ну или действительно тогда не на городские смотреть а на норм внедорожные пикапы типа NP300, Ренжера, БТ--50, L-200
СсылкаПожаловаться
на вид не похожи на машину мечты)) это быльше для фильмов где комбой из техаса выходит из тачки и в бар за стопкой текилы что бы бандитов ловить веселее было
СсылкаПожаловаться
111 111В ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
на вид не похожи на машину мечты)) это быльше для фильмов где комбой из техаса выходит из тачки и в бар за стопкой текилы что бы бандитов ловить веселее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прост на машине мечты врядли будешь использовать внедорожные качества и на рыбалочку придеться ездить разве что максимум по хорошей грунтовочке ) не для того она мечта что б в ней на пузе по говнам плавать, на мечте оно и днищем шваркнуть груктик или ветками кузов погладить как серпом по...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на 111 111
111 111
Ну прост на машине мечты врядли будешь использовать внедорожные качества и на рыбалочку придеться ездить разве что максимум по хорошей грунтовочке ) не для того она мечта что б в ней на пузе по говнам плавать, на мечте оно и днищем шваркнуть груктик или ветками кузов погладить как серпом по...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машину обычно берут что бы не смотреть а ездить, ибо нет смысла тратить деньги только что бы по праздникам ездить
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
На рыбалку я езжу так:оставляю Нексию там,где смогу обратно выехать,а дальше пешком...Для здоровья это полезно,размяться немного.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
На рыбалку я езжу так:оставляю Нексию там,где смогу обратно выехать,а дальше пешком...Для здоровья это полезно,размяться немного.
СсылкаПожаловаться
та и делаю щас-тоже нексия. но хочется ведь)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария