Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите ПОЖАЛУЙСТО! до 1000000

задачи: шустрый по трассе, вездеходный по рыбалкам. Сначало все мысли шли на дастер,съездили в уфу там фирм....дастера нету очередь....походили по другим,посидели в машинах за лям и захотелось большего)))) есть логическая мысль-если уж брать,дак хорошую...!Деньги зарабатываются очень тяжёлым трудом,будим брать конечно же в кредит,на руках только тысяч 400...((( Дак вот не хочется взять и потом прокленать всё что через три месяца начало всё дребезжать как на гранте у знакомого... уж взять дак....; понравилась сузуки грант витару-но не взрыв эмоций. Очень понравилась хёндайка их35-всё огонь! смотрю дорожный просвет 170!!((((((((((((((((((((((((( Короче народ,подскажите про что почитать и что посоветуете!? реально уже мозги кипят! машину брать будим в декабре,подкопим ещё и скидки может...ПЛИЗ!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Екатерина Сенина
Не будем подсказывать - лучше сбережём ваши нервы и жизнь,а то кредит понимаешь ли....))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати,тут с моим мнением или фактом некоторые не согласны,что у спортажа и 35-го клиренс низкий,даже владельцы этих авто утверждают,что он за 20 переваливает: вопрос в каком месте!?..)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати,тут с моим мнением или фактом некоторые не согласны,что у спортажа и 35-го клиренс низкий,даже владельцы этих авто утверждают,что он за 20 переваливает: вопрос в каком месте!?..)))
СсылкаПожаловаться
возле преднего брызговика самое низкое место можете сами померить я мерил, а востальном больше но конечно не за 2.5 метра ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
придет форум форум и посоветует хорошее авто . ждите. он спец по авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
+100000000000000000000)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000000))))) Катрин, а зачем нам это (аватарка), ты выглядешь лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
я даже знаю какие предложит! а вы знаете?)))))))))) я вам скажу посекрету (ховер, черри тиго и ЦРВ)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Кашкай +2 на мешалке или Санг Йонг Нью Актион мешалка из брендового больше ничего, все остальные чистый паркет съезжать с асфальта нельзя какая там рыбалка, взятие бордюра это предел.
А вообще Тигго клиренс 190 мм за 650тыс. рулит, разница только в шумоизоляции, но ее сделать можно гораздо дешевле 350 тыс.
СсылкаПожаловаться
Семен Артамонов
если Гранд Витара со скидками в лям вместится с движком 2.4 то нормально она едет...Но советовать не буду, а то ещё винить потом будете
СсылкаПожаловаться
Семен Артамонов
если Гранд Витара со скидками в лям вместится с движком 2.4 то нормально она едет...Но советовать не буду, а то ещё винить потом будете
СсылкаПожаловаться
сказали в сентябре позвонить-рейсталинговая будит
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то много нестыковок....деньги тяжелым трудом...и авто за лям да ещё и в кредит
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то много нестыковок....деньги тяжелым трудом...и авто за лям да ещё и в кредит
СсылкаПожаловаться
представляете может вы откуда там не знаю получаете ...сидя на месте, но я что бы получить 40 за месяц работаю по 12 часов в сутки тиктонической работы Роснефть
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
представляете может вы откуда там не знаю получаете ...сидя на месте, но я что бы получить 40 за месяц работаю по 12 часов в сутки тиктонической работы Роснефть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это тебе в Питер надо..вот ник Елена мне сладкую жизнь расписала....как она шла по улице..увидела кадровое агенство....там ей сразу сказали...вот смотри работа непыльная, в теплом месте....бумажками шуршать...и 70 штук....а ты тектоника....тектоника
СсылкаПожаловаться
forum forum
так это тебе в Питер надо..вот ник Елена мне сладкую жизнь расписала....как она шла по улице..увидела кадровое агенство....там ей сразу сказали...вот смотри работа непыльная, в теплом месте....бумажками шуршать...и 70 штук....а ты тектоника....тектоника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы посмотрел на вас в минус 40 в нефти....мы не поймём друг друга,спор окончен,глупо..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
я бы посмотрел на вас в минус 40 в нефти....мы не поймём друг друга,спор окончен,глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и минус 47 видел...дальше то что....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
вы сегодня как то скромно,прям не ожиданно! а где же лозунг!? всем тигго каждому и всякому тигго тигго....
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если денег нет, в долговую яму лезть не стоит, а на рыбалку и на Шеви- Нива можно ездить. Тем более, рекламировали недавно вездеходный вариант за 500тр.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В наличии 400 тыс.. и брать машину за 1 мл....вы видимо богато живете))
так на вскидку -
Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression (171 л.с.)
Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A (140 л.с.)
Subaru XV 1.6 MT BL (114 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Elegance+ (149 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
Great Wall Hover H3 2.0 MT Super Luxe (122 л.с.)
Chevrolet Niva 1.7 MT GLC (80 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В наличии 400 тыс.. и брать машину за 1 мл....вы видимо богато живете))
так на вскидку -
Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression (171 л.с.)
Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A (140 л.с.)
Subaru XV 1.6 MT BL (114 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Elegance+ (149 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
Great Wall Hover H3 2.0 MT Super Luxe (122 л.с.)
Chevrolet Niva 1.7 MT GLC (80 л.с.)
СсылкаПожаловаться
нет не богато, просто есть постоянный заработок. шнива-Г! 18сек до сотни....; ховер стоит у знакомого уже гниёт-тоже отпает! ;саньёнги не вдохновляет почему то но есть как вариант,кашкаи говорят городской; рено колеус больше ляма вроде лям 200; субару-щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
нет не богато, просто есть постоянный заработок. шнива-Г! 18сек до сотни....; ховер стоит у знакомого уже гниёт-тоже отпает! ;саньёнги не вдохновляет почему то но есть как вариант,кашкаи говорят городской; рено колеус больше ляма вроде лям 200; субару-щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно что есть из новых до 1 млн. то и предложил. колеос - в минималке 999тыс.
Есть конечно еще УАЗ Патриот и Хантер и Нива 4х4 но я думаю что вам они вообще не интересны будут.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
собственно что есть из новых до 1 млн. то и предложил. колеос - в минималке 999тыс.
Есть конечно еще УАЗ Патриот и Хантер и Нива 4х4 но я думаю что вам они вообще не интересны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше мнение на счёт гитары?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
ваше мнение на счёт гитары?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
витару обновленную в Японии уже продают, заказы на обновленную уже принимают московские дилеры..
вот лично мне в витаре не нравиться очень быстро подрастающий на бездорожье и в пробках расход бензина.. в городе хоть и заявлен 10.6 на механике - но опыт показывает что меньше 12-13 летом не бывает, зимой доходит до 18 литров в Питере..
по проходимости она будет получше, чем кашкай... но вот оригинальные запчасти кусаются ценником, хотя у нас можно купить на рынке юнона и б.у. и даже какие-то совместимые..
И вот еще момент - скрипы - сверчки - честно говоря я от машины за лимон+ не ожидал их... а они есть, моего приятеля который ею владеет они не напрягают - громче музыку и вперед, но я например разговорное радио привык слушать в дороге- так на перегоне по шоссе Скандинавия Выборг-Питер меня сверчки достали, когда вез пьяную компашку с залива, в двери что-то дребезжит, в торпеде что-то дребезжит, в багажнике что-то скрепит, сзади два приятеля пьяным угаром дышат - к концу поездки голова жутко гудала от всего этого....у меня на хендай матрикс и рено мегане такой скрипучести не было..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеос в базовой комплектации как раз лям и стоит и клиренс 206, только для рыбалки по буеракам лучше на ручке брать.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Интересные чувачки "залетают" на этот форум, после еденицы столько нулей, и денег "куча"- 400тыс, и покупать через полгода,
"когда рак на горе свиснет". А на другом форуме такие же чувачки, мол хочу купить хороший ПК, моноблок или взять ноутбук,
денег пока нет, хочу купить весной, помогите ПОЖАЛУЙСТО!
обхохочешся !!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Интересные чувачки "залетают" на этот форум, после еденицы столько нулей, и денег "куча"- 400тыс, и покупать через полгода,
"когда рак на горе свиснет". А на другом форуме такие же чувачки, мол хочу купить хороший ПК, моноблок или взять ноутбук,
денег пока нет, хочу купить весной, помогите ПОЖАЛУЙСТО!
обхохочешся !!!
СсылкаПожаловаться
Я балдею просто... За два дня уже... четвёртая или какая тема, такая вот "денежная" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глубокомысленно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я балдею просто... За два дня уже... четвёртая или какая тема, такая вот "денежная" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РОСНЕФТЬ рулит)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
РОСНЕФТЬ рулит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише-тише... А то Вас щас незамужние форумчанки на куски порвут, такого всего успешного...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тише-тише... А то Вас щас незамужние форумчанки на куски порвут, такого всего успешного...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде взрослая женщина а всё шутите. что значит всего такого успешного? про всего не было и слово. да и странные высказывания...зачем? мы же люди воспитанные не будим тупить.. вопрос темы поставлен по другому!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Вроде взрослая женщина а всё шутите. что значит всего такого успешного? про всего не было и слово. да и странные высказывания...зачем? мы же люди воспитанные не будим тупить.. вопрос темы поставлен по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне стыдно. Больше шутить не буду.
)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне стыдно. Больше шутить не буду.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
А вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киев.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Киев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
infinity999@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru