24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ПОЖАЛУЙСТО! до 1000000

задачи: шустрый по трассе, вездеходный по рыбалкам. Сначало все мысли шли на дастер,съездили в уфу там фирм....дастера нету очередь....походили по другим,посидели в машинах за лям и захотелось большего)))) есть логическая мысль-если уж брать,дак хорошую...!Деньги зарабатываются очень тяжёлым трудом,будим брать конечно же в кредит,на руках только тысяч 400...((( Дак вот не хочется взять и потом прокленать всё что через три месяца начало всё дребезжать как на гранте у знакомого... уж взять дак....; понравилась сузуки грант витару-но не взрыв эмоций. Очень понравилась хёндайка их35-всё огонь! смотрю дорожный просвет 170!!((((((((((((((((((((((((( Короче народ,подскажите про что почитать и что посоветуете!? реально уже мозги кипят! машину брать будим в декабре,подкопим ещё и скидки может...ПЛИЗ!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Екатерина Сенина
Не будем подсказывать - лучше сбережём ваши нервы и жизнь,а то кредит понимаешь ли....))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати,тут с моим мнением или фактом некоторые не согласны,что у спортажа и 35-го клиренс низкий,даже владельцы этих авто утверждают,что он за 20 переваливает: вопрос в каком месте!?..)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати,тут с моим мнением или фактом некоторые не согласны,что у спортажа и 35-го клиренс низкий,даже владельцы этих авто утверждают,что он за 20 переваливает: вопрос в каком месте!?..)))
СсылкаПожаловаться
возле преднего брызговика самое низкое место можете сами померить я мерил, а востальном больше но конечно не за 2.5 метра ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
придет форум форум и посоветует хорошее авто . ждите. он спец по авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
придет форум форум и посоветует хорошее авто . ждите. он спец по авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
+100000000000000000000)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000000))))) Катрин, а зачем нам это (аватарка), ты выглядешь лучше !!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Оксана
Оксана
придет форум форум и посоветует хорошее авто . ждите. он спец по авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
я даже знаю какие предложит! а вы знаете?)))))))))) я вам скажу посекрету (ховер, черри тиго и ЦРВ)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Оксана
Оксана
придет форум форум и посоветует хорошее авто . ждите. он спец по авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Кашкай +2 на мешалке или Санг Йонг Нью Актион мешалка из брендового больше ничего, все остальные чистый паркет съезжать с асфальта нельзя какая там рыбалка, взятие бордюра это предел.
А вообще Тигго клиренс 190 мм за 650тыс. рулит, разница только в шумоизоляции, но ее сделать можно гораздо дешевле 350 тыс.
СсылкаПожаловаться
Семен Артамонов
если Гранд Витара со скидками в лям вместится с движком 2.4 то нормально она едет...Но советовать не буду, а то ещё винить потом будете
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Семен Артамонов
Семен Артамонов
если Гранд Витара со скидками в лям вместится с движком 2.4 то нормально она едет...Но советовать не буду, а то ещё винить потом будете
СсылкаПожаловаться
сказали в сентябре позвонить-рейсталинговая будит
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то много нестыковок....деньги тяжелым трудом...и авто за лям да ещё и в кредит
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
чего то много нестыковок....деньги тяжелым трудом...и авто за лям да ещё и в кредит
СсылкаПожаловаться
представляете может вы откуда там не знаю получаете ...сидя на месте, но я что бы получить 40 за месяц работаю по 12 часов в сутки тиктонической работы Роснефть
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
представляете может вы откуда там не знаю получаете ...сидя на месте, но я что бы получить 40 за месяц работаю по 12 часов в сутки тиктонической работы Роснефть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это тебе в Питер надо..вот ник Елена мне сладкую жизнь расписала....как она шла по улице..увидела кадровое агенство....там ей сразу сказали...вот смотри работа непыльная, в теплом месте....бумажками шуршать...и 70 штук....а ты тектоника....тектоника
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
так это тебе в Питер надо..вот ник Елена мне сладкую жизнь расписала....как она шла по улице..увидела кадровое агенство....там ей сразу сказали...вот смотри работа непыльная, в теплом месте....бумажками шуршать...и 70 штук....а ты тектоника....тектоника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы посмотрел на вас в минус 40 в нефти....мы не поймём друг друга,спор окончен,глупо..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
я бы посмотрел на вас в минус 40 в нефти....мы не поймём друг друга,спор окончен,глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и минус 47 видел...дальше то что....
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
чего то много нестыковок....деньги тяжелым трудом...и авто за лям да ещё и в кредит
СсылкаПожаловаться
вы сегодня как то скромно,прям не ожиданно! а где же лозунг!? всем тигго каждому и всякому тигго тигго....
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если денег нет, в долговую яму лезть не стоит, а на рыбалку и на Шеви- Нива можно ездить. Тем более, рекламировали недавно вездеходный вариант за 500тр.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В наличии 400 тыс.. и брать машину за 1 мл....вы видимо богато живете))
так на вскидку -
Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression (171 л.с.)
Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A (140 л.с.)
Subaru XV 1.6 MT BL (114 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Elegance+ (149 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
Great Wall Hover H3 2.0 MT Super Luxe (122 л.с.)
Chevrolet Niva 1.7 MT GLC (80 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на AlexKey
AlexKey
В наличии 400 тыс.. и брать машину за 1 мл....вы видимо богато живете))
так на вскидку -
Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression (171 л.с.)
Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A (140 л.с.)
Subaru XV 1.6 MT BL (114 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Elegance+ (149 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
Great Wall Hover H3 2.0 MT Super Luxe (122 л.с.)
Chevrolet Niva 1.7 MT GLC (80 л.с.)
СсылкаПожаловаться
нет не богато, просто есть постоянный заработок. шнива-Г! 18сек до сотни....; ховер стоит у знакомого уже гниёт-тоже отпает! ;саньёнги не вдохновляет почему то но есть как вариант,кашкаи говорят городской; рено колеус больше ляма вроде лям 200; субару-щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария