24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ПОЖАЛУЙСТО! до 1000000

задачи: шустрый по трассе, вездеходный по рыбалкам. Сначало все мысли шли на дастер,съездили в уфу там фирм....дастера нету очередь....походили по другим,посидели в машинах за лям и захотелось большего)))) есть логическая мысль-если уж брать,дак хорошую...!Деньги зарабатываются очень тяжёлым трудом,будим брать конечно же в кредит,на руках только тысяч 400...((( Дак вот не хочется взять и потом прокленать всё что через три месяца начало всё дребезжать как на гранте у знакомого... уж взять дак....; понравилась сузуки грант витару-но не взрыв эмоций. Очень понравилась хёндайка их35-всё огонь! смотрю дорожный просвет 170!!((((((((((((((((((((((((( Короче народ,подскажите про что почитать и что посоветуете!? реально уже мозги кипят! машину брать будим в декабре,подкопим ещё и скидки может...ПЛИЗ!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
AlexKeyВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
нет не богато, просто есть постоянный заработок. шнива-Г! 18сек до сотни....; ховер стоит у знакомого уже гниёт-тоже отпает! ;саньёнги не вдохновляет почему то но есть как вариант,кашкаи говорят городской; рено колеус больше ляма вроде лям 200; субару-щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно что есть из новых до 1 млн. то и предложил. колеос - в минималке 999тыс.
Есть конечно еще УАЗ Патриот и Хантер и Нива 4х4 но я думаю что вам они вообще не интересны будут.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на AlexKey
AlexKey
собственно что есть из новых до 1 млн. то и предложил. колеос - в минималке 999тыс.
Есть конечно еще УАЗ Патриот и Хантер и Нива 4х4 но я думаю что вам они вообще не интересны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше мнение на счёт гитары?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
ваше мнение на счёт гитары?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
витару обновленную в Японии уже продают, заказы на обновленную уже принимают московские дилеры..
вот лично мне в витаре не нравиться очень быстро подрастающий на бездорожье и в пробках расход бензина.. в городе хоть и заявлен 10.6 на механике - но опыт показывает что меньше 12-13 летом не бывает, зимой доходит до 18 литров в Питере..
по проходимости она будет получше, чем кашкай... но вот оригинальные запчасти кусаются ценником, хотя у нас можно купить на рынке юнона и б.у. и даже какие-то совместимые..
И вот еще момент - скрипы - сверчки - честно говоря я от машины за лимон+ не ожидал их... а они есть, моего приятеля который ею владеет они не напрягают - громче музыку и вперед, но я например разговорное радио привык слушать в дороге- так на перегоне по шоссе Скандинавия Выборг-Питер меня сверчки достали, когда вез пьяную компашку с залива, в двери что-то дребезжит, в торпеде что-то дребезжит, в багажнике что-то скрепит, сзади два приятеля пьяным угаром дышат - к концу поездки голова жутко гудала от всего этого....у меня на хендай матрикс и рено мегане такой скрипучести не было..
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
нет не богато, просто есть постоянный заработок. шнива-Г! 18сек до сотни....; ховер стоит у знакомого уже гниёт-тоже отпает! ;саньёнги не вдохновляет почему то но есть как вариант,кашкаи говорят городской; рено колеус больше ляма вроде лям 200; субару-щас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеос в базовой комплектации как раз лям и стоит и клиренс 206, только для рыбалки по буеракам лучше на ручке брать.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Интересные чувачки "залетают" на этот форум, после еденицы столько нулей, и денег "куча"- 400тыс, и покупать через полгода,
"когда рак на горе свиснет". А на другом форуме такие же чувачки, мол хочу купить хороший ПК, моноблок или взять ноутбук,
денег пока нет, хочу купить весной, помогите ПОЖАЛУЙСТО!
обхохочешся !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на VALexus
VALexus
Интересные чувачки "залетают" на этот форум, после еденицы столько нулей, и денег "куча"- 400тыс, и покупать через полгода,
"когда рак на горе свиснет". А на другом форуме такие же чувачки, мол хочу купить хороший ПК, моноблок или взять ноутбук,
денег пока нет, хочу купить весной, помогите ПОЖАЛУЙСТО!
обхохочешся !!!
СсылкаПожаловаться
Я балдею просто... За два дня уже... четвёртая или какая тема, такая вот "денежная" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глубокомысленно.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я балдею просто... За два дня уже... четвёртая или какая тема, такая вот "денежная" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РОСНЕФТЬ рулит)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
РОСНЕФТЬ рулит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише-тише... А то Вас щас незамужние форумчанки на куски порвут, такого всего успешного...))
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Оксана
Оксана
Тише-тише... А то Вас щас незамужние форумчанки на куски порвут, такого всего успешного...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде взрослая женщина а всё шутите. что значит всего такого успешного? про всего не было и слово. да и странные высказывания...зачем? мы же люди воспитанные не будим тупить.. вопрос темы поставлен по другому!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
Вроде взрослая женщина а всё шутите. что значит всего такого успешного? про всего не было и слово. да и странные высказывания...зачем? мы же люди воспитанные не будим тупить.. вопрос темы поставлен по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне стыдно. Больше шутить не буду.
)))
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно. Больше шутить не буду.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
А вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киев.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Оксана
Оксана
Киев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
infinity999@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
infinity999@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И?..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
И?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
У!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, Е!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на VALexus
VALexus
Интересные чувачки "залетают" на этот форум, после еденицы столько нулей, и денег "куча"- 400тыс, и покупать через полгода,
"когда рак на горе свиснет". А на другом форуме такие же чувачки, мол хочу купить хороший ПК, моноблок или взять ноутбук,
денег пока нет, хочу купить весной, помогите ПОЖАЛУЙСТО!
обхохочешся !!!
СсылкаПожаловаться
А где форум про ПК? Я не нашел.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Nur
Nur
А где форум про ПК? Я не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, где ! Там, у вас в Политбюро ! Вы по левую руку от ШЕФА, Медведев по правую, Сечин по центру от него ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария