14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста !!!

Вот если человвечек ездил на хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус ) и привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Продал человечек машинку и хочет найти недорогую , но не менее комфортную и стильную машину. Какую ?
Смотрела Шевроле Лачетти - извините, но это убожество. Что ещё посмотреть ?
Наталья ГопСтоп( Шемякина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
У Циррусов мотор 2.5 мицубиси . И вполне американский вид и комфорт. И цена такая что другим и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорь с ним он на Пассатах ездит. Продавцом работает.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Не спорь с ним он на Пассатах ездит. Продавцом работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вышенаписаное тебя тоже касается. развести тебя на корявые поиски, как оказалось, совсем не сложно, собственно как и твого собрата по уму. дерзай, учись, глядишь поумнеешь....с наилучшими пожеланиями...
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Олег
Олег
вышенаписаное тебя тоже касается. развести тебя на корявые поиски, как оказалось, совсем не сложно, собственно как и твого собрата по уму. дерзай, учись, глядишь поумнеешь....с наилучшими пожеланиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз : пациент не излечим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вполне сравнимы, если продашь циррус 95 года добавишь тыр 200-250 и будешь искать машинку за эти бабки
СсылкаПожаловаться
Анд
Крайслер300
СсылкаПожаловаться
Серж
Ездил на Ситроене С5 (тот что с пневмоподвеской) по асфальту и по ухабам немного. Очень понравилась плавность хода.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
присмотритесь к Гранте,что то одинаковое....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мой соренто тоже американец

, хотя и грузины тоже могут принять за своего
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мой соренто тоже американец

, хотя и грузины тоже могут принять за своего
СсылкаПожаловаться
Не видно ни черта ! что ты тут нам глаза ломаешь.
СсылкаПожаловаться
Олег
Да и к стати... цирус поставлялись только с моторами 2,0 и 2,4. Мотор 2,5 устанавливался только на стратус. Как то так... знаток
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Олег
Олег
Да и к стати... цирус поставлялись только с моторами 2,0 и 2,4. Мотор 2,5 устанавливался только на стратус. Как то так... знаток
СсылкаПожаловаться
Загляни хотя бы в объявления о продажах, прежде чем чуш очередную нести.
СсылкаПожаловаться
sem
Если человечек ,хочет комфорта он получит купив : Мерседес W210 или Ауди А4 и потратив немножко денежек на ремонт! Я так понимаю разговор идет о бюджете в 350 т.р ! И никаких - Лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на sem
sem
Если человечек ,хочет комфорта он получит купив : Мерседес W210 или Ауди А4 и потратив немножко денежек на ремонт! Я так понимаю разговор идет о бюджете в 350 т.р ! И никаких - Лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Полность поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария